Страница 95 из 100 ПерваяПервая ... 45 85 91 92 93 94 95 96 97 98 99 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 941 по 950 из 992
  1. #941
    Местный
    Регистрация
    08.11.2014
    Сообщений
    936
    Репутация
    1644
    Девочки, привет!
    Девочки, кто-нибудь делал ламинирование волос в салоне? Поделитесь впечатлениями пожалуйста. Особенно интересует ламинирование на природные кудри.

  2. #942
    Пользователь
    Регистрация
    16.05.2015
    Сообщений
    51
    Репутация
    39
    Привет, Klava! У меня тоже кудряшки, постою-послушаю, что скажут.
    Я слышала столько мнений, что боюсь делать уже.

  3. #943
    Бывалый
    Регистрация
    12.01.2014
    Сообщений
    1,093
    Репутация
    1499
    Привет, девочки! Я кудряшка, волосы светлые, полудлинные. У меня крутой завиток, но волосы мягкие, легкие, можно сказать пушистые.
    Я не делала ламинирование, но делала кератирование два раза. Первый раз Коко - шоко, не советую, дрянь, а второй- фирмы Кадивью. Эффект был - волосы немного тяжелее, что мне нравилось. Это если не сушить феном. Но для красоты нужно укладывать теплым- горячим воздухом. Потому что кератин, которым наполнятся волос во время процедуры, активизируется при горячем воздухе. Укладка феном превратилась в удовольствие, они как будто сами укладывались. По времени быстрее, волосы рассыпчатые, я от этого тащилась, более блестящие. Если делать процедуру вовремя и периодически, то будет накопительный эффект. Волосы нужно мыть бессульфатным шампунем ибо сульфаты вымывают кератин. Один минус кроме цены- кожа головы быстрее загрязняется. Мне понравилось, но денег таких это не стоит. Надо иметь лишние наверное чтобы это делать периодически. Коллега у меня делала тоже, хоть я предупреждала что это деньги на ветер. Что у меня что у нее - со стороны разницу никто мне видит. Если уж очень хочется и денег не жалко- сделайте разок, посмотрите. Для себя я решила что нет смысла тратить такие деньги именно на это.
    А так что я делаю. Пользуюсь проф. средствами, от которых я просто получаю удовольствие нежели кто- то видит что волосы лучше. Стараюсь питать их, питать и питать, это очень важно, так как сухие от природы. Утюжком выпрямляю раз- два в год, а то от одного раза уже портятся. Если хочу выпрямить- круглая щетка плюс фен, на небольшой температуре. Но чаще стараюсь сушить естественным способом. Если опять же раз гладить надо без фена- беру влажные волосы, накручиваю на крупные бигуди и делаю свои домашние дела. Но это два- три часа сохнуть надо. Когда волосы внутри бигуди сухие- снимаю. Получаются крупнющие локоны. А если кудри оставляю, то обычно делаю Мальвинку, таким образом не так много всего на голове и что- то сделано. И стрижка- около пяти см снизу мастер убирает объем, градуировка называется. Но кому- то лучше просто каскад будет. Вот. Сейчас планирую купить фен- щетку, надеюсь не пожалею.

  4. #944
    Бывалый Аватар для Janna
    Регистрация
    17.10.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    14,764
    Репутация
    15820
    моя подруга делает и делала все.у нее хорошие волосы и ламинирование и выпрямление и химию и тд..
    и вот то что выше описывают..по внешнему виду-эффекта никакого.только кератиновое выпрямление объем убирает..когда она делала ламинирование-и не один раз-эффекта вообще никакого видимого не наблюдалось..
    она все это делает а потом лечит волосы..тк ничего хорошего особо в этом нет

  5. #945
    Бывалый
    Регистрация
    12.01.2014
    Сообщений
    1,093
    Репутация
    1499
    Ламинирование и кератирование денег таких не стоит конечно это одно. но если подруга вынуждена лечить волосы после таких процедур- это или мастер плохой или продукт плохой, но я бы это тоже к мастеру отнесла. Само по себе кератирование это лечебная процедура, восстанавливавшая. Но вот после химии обычно волосы приходится лечить. А то может она делает химию, сверху ламинирует и думает дело в шляпе.

  6. Пользователь сказал cпасибо:


  7. #946
    Бывалый Аватар для Janna
    Регистрация
    17.10.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    14,764
    Репутация
    15820
    она все делает в самых лучших салонах Москвы..но она ж еще и красит их постоянно..тк волосы черные и седина..и надо где то раз в 2 недели это делать..
    вот как то так..
    мне больше нравиться с химией-волосы лежат красиво а когда кератином то висят как пакля..
    у меня волосы волнистые и летящие и я представляю что у меня бы на голове осталось после этого выпрямления..
    я покупала средства для домашнего ламинирования -мне парикмахер говорила.итальянское профессиональное какое то..видимого эффекта не было..
    у меня много разных примазок и притирок -и кератин и масла разные..и разные ампулы..ну так в рекламе в телевизоре все равно не получается..что есть от природы -то и есть.. хорошо бы еще сохранить то что есть

  8. #947
    Бывалый
    Регистрация
    12.01.2014
    Сообщений
    1,093
    Репутация
    1499
    Ну подружка мучает волосы просто. Я когда - то в черный красилась. Иногда хочется хотя бы в коричневый, но как вспомню как обратно в русый возвращалась, так вздрогну. Домашнее ламинирование конечно фигня, к сожалению. И конечно кому что. Кератин это не выпрямление, а восстановление, выпрямление типо побочный эффект здесь. Понимаю про паклю, у вас наверное волосы не сухие. У меня не было никакой пакли и не видела ни у кого. Я еще хим. Выпрямление делала, но это другое совсем, там да, я тоже без объема была и волосы сосульками. Кератины разные бывают, и что дорогие салоны это не гарантия что мастера грамотные. Но просто к слову, вам просто лучше не это. А хорошо бы сохранить что есть- правильные слова такие! Я когда- то поняла что хорошо что есть вообще волосы и есть из чего что делать и то спасибо! И стало легче)

    - - - Добавлено - - -

    А в рекламе они там тоже не просто помыли и пошли, их там круто укладывают, само по себе так это очень редко. Реклама ж - двигатель торговли)

  9. #948
    Бывалый Аватар для Janna
    Регистрация
    17.10.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    14,764
    Репутация
    15820
    подруга татарка и у нее волосы очень хорошие.если б я такое делала то уже наверное уже б с модной прической под ноль ходилая натуральная блондинка..
    я помню как вторая жена мужа каждый месяц меняла цвет-искала себя .а волосы у нее так себе..и потом они у нее отвалились..
    так что я просто мажу все что под руку попадается и кератины и маски и масла..вот силикон израильский прикупила..мажу
    честно говоря мне больше всего нравиться когда я маслами разными мажу..

  10. #949
    Бывалый
    Регистрация
    17.09.2014
    Адрес
    Houston TX
    Сообщений
    5,776
    Репутация
    8417
    девочки, наверное уже сто раз писали, если да - ткните в меня ссылкой плиз.
    но вот спрошу
    Janna, например, у нее богатый опыт. про лазерную эпиляцию. решила ее сделать думаю. а то пытки воском надоели. у знаю подруга сделала 8 раз и все! свободна. тут я хочу по спец программе сейчас пройти в нас в медицинском центре они предлагают комплект из 10. тоже говорят что 2и все". так за сколько раз реально? и остается ли что то потом, то есть надо ли как-то потом будет с этим еще работать? больно ли это? сколько это стоит в России? спасибо всем за информацию. да! делать я буду только на зону бикини (brazilian).

  11. #950
    Бывалый Аватар для Janna
    Регистрация
    17.10.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    14,764
    Репутация
    15820
    я не делаю никакую эпиляцию..тк я натуральная блондинка и у меня мало волос везде..ноги я просто брею.у меня там три волоска раз в 2 недели..так что в этом вопросе я не спец

Страница 95 из 100 ПерваяПервая ... 45 85 91 92 93 94 95 96 97 98 99 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •