For Russian Women

Лучшие сайты знакомств с иностранцами — обзор 7brides.ru, отзывы.

отзывы 7brides

Чтобы понять, насколько популярен сайт знакомств, следует обратить внимание на несколько важных аспектов. Насколько удобен сайт, какие услуги предоставляются, и так далее. Небольшой обзор сайтов знакомств поможет определиться с выбором виртуального агентства международных знакомств.

Читать далее »

73 комментария

Как выбрать сайт международных знакомств — для женщин и мужчин.

сайт знакомств

В последнее время очень много появилось виртуальных ресурсов международных знакомств. С одной стороны это хорошо, появилась возможность выбора, а с другой стороны — трудно остановиться на каком-либо ресурсе. Как выбрать сайт для знакомства, чтобы не ошибиться и зря не терять времени и надежд?

Читать далее »

102 комментария

Отправляемся в тур невест … или путешествие за любовью

Сегодня поговорим о любви, как о двигателе туризма. Насколько реально найти иностранного жениха в романтическом флирт туре. Форматы путешествий, направления и бюджет.

Читать далее »

3 комментария

Возможны ли серьезные знакомства в Инстаграм (Instagram)?

Знакомство через Instagram не только возможно, но и доволно перспективно. Важно только правильно сделать подборку фото и написать соответствующие комментарии. Все изображения должны излучать позитив и говорить о вас, как об открытом человеке. Заинтересовать также можно и необычными увлечениями.

Читать далее »

Комментариев нет

Как использовать возможности travel dating — знакомств через путешествие

Travel dating — уникальная возможность посмотреть мир в компании людей, близких по возрасту, духу и интересам. Это действенный способ изменить жизнь к лучшему и найти единомышленников. Так почему бы не рассматривать его и для поиска своей второй половинки на другом конце света? 🙂

Читать далее »

Один комментарий

Заметки об особенностях американского бойфренда

Наша читательница решила поделиться собственными небольшими наблюдениями об особенностях американского бойфренда, возможно, они покажутся вам интересными.

Читать далее »

10 комментариев

Как найти дешевый авиабилет для поездки к иностранному жениху?

Попробуем на страницах сайта intdate.ru разобраться в деталях авиапутешествий и Можно ли найти дешевый авиабилет.

Читать далее »

Комментариев нет

Как познакомиться с иностранцем в интернете для изучения языка

Общаться и улучшать навыки владения иностранным языком можно при помощи международных интернет-сайтов. Площадки, предлагающие языковой обмен людям из разных стран, позволяют быстро отыскать партнеров для регулярных тренингов.

Читать далее »

Один комментарий

Насколько сильны культурные различия с иностранцами

культурные различия

Ох, уж эти иностранцы! Как они отличаются от русских: улыбаются, за все благодарят, интересуются твоими делами. При этом странно одеваются, а в некоторых вопросах ведут себя просто безалаберно. Но, может быть, стоит лучше присмотреться к ним и кое-что взять себе на вооружение?

Читать далее »

8 комментариев