удачаВы потерпели фиаско в любви. Все рушится и хочется больших и хороших перемен. И в отчаянии вы восклицаете: «Вот познакомлюсь с иностранцем, выйду за него замуж и уеду. Все поймут тогда, что потеряли».

Возможно, поймут и пожалеют. А, может быть, позлорадствуют и похихикают. Но ваша жизнь не станет от этого лучше или хуже.

Нельзя выходить замуж за иностранца, чтобы досадить кому-то. Нельзя выходить замуж по этой же причине и за своего соотечественника.

Замуж надо выходить! Но страна проживания не должна быть приоритетом. Человек, мужчина! — вот ваш выбор!

А почему так часто думают про брак с иностранцем?

Лет 15 назад брак с иностранцем казался счастливым билетом в жизненной лотерее. Тогда, в начале девяностых, в бывшем СССР все было в дефиците: еда, хорошая одежда, непьющие мужчины.

Железный занавес исчез. И в газетах запестрели объявления о знакомствах с иностранцами, появились агентства международных знакомств. Многим казалось, что счастье наступит сразу и навсегда, стоит только переехать границу.

Брачные агентства росли как грибы и гордились своей возможностью познакомить девушек с иностранцами. А как радовались иностранные мужчины!

Широкое распространение Интернета породило огромное количество сайтов знакомств с иностранцами, призывающих выйти замуж за границу.

В течение 5-6 лет газеты и журналы печатали восторженные рассказы о жизни наших женщин за границей. Теперь те же газеты и журналы часто пишут об отрицательных примерах.  У одной отобрали ребенка. А другую муж поколачивает. А почему отобрали? А неважно. Она наша. Она мать. Значит, всегда права. А всегда ли?

Скольких женщин бьют, а порой и убивают мужья здесь! Мы узнаем об этом случайно и из разных побочных источников. И никто не трубит об этом в каждом выпуске новостей.

Нельзя впадать в крайности. Тысячи женщин счастливо живут с иностранными мужьями. Тысячи – несчастны. Создание прочной и счастливой семьи — тяжелая работа.

Если вы готовы сделать создание семьи своей главной задачей и заботой на ближайшие годы, тогда — вперед! На страницах этого сайта мы вам в этом поможем и подскажем, с чего начинать.

Я не призываю вас выходить замуж за границу. Я призываю вас изменить свою жизнь к лучшему, если вы одиноки, и женихи не стоят в очередь под вашим окном.

Для многих одиноких женщин с детьми, брак с иностранцем – это шанс найти своему ребёнку заботливого отца, а также обеспечить ему стабильное будущее. Известно же, что иностранцы чаще всего охотно принимают женщин с детьми, для них это вовсе не помеха и отнюдь не обуза.

Но даже если вы не найдете мужа — иностранца, то вы обязательно найдете мужа в своей стране. Ведь во время поисков на сайтах знакомств у вас появится блеск в глазах, повысится самооценка, так как иностранные мужчины будут убеждать вас в вашей неотразимости.

Женщина расцветает, когда чувствует, что она нравится и желанна, становится настоящей красавицей. Даже элементарный, ни к чему не обязывающий флирт может дарить отличное настроение. А уж это вам будет обеспечено с избытком на любом сайте знакомств! Поэтому, даже если конечная цель – замужество – не будет достигнута, общение с противоположным полом обязательно пойдёт вам на пользу.

И вы пойдете по жизни с улыбкой в глазах и верой в душе. И ваша половинка не пройдет мимо вас! А будет он из-за моря-океана или с соседней улицы, разве это важно?!

Александра. Специально для журнала intdate.ru

15 января 2009

Понравилась статья? Подпишись на рассылку от журнала "Замуж за иностранца!"




Приглашаем обсудить статью на нашем форуме:

При копировании статьи поставьте, пожалуйста, активную ссылку на источник - intdate.ru !

Читать еще: