Статьи в разделе 'Переписка c иностранцем'
For Russian Women

Возможны ли серьезные знакомства в Инстаграм (Instagram)?

Знакомство через Instagram не только возможно, но и доволно перспективно. Важно только правильно сделать подборку фото и написать соответствующие комментарии. Все изображения должны излучать позитив и говорить о вас, как об открытом человеке. Заинтересовать также можно и необычными увлечениями.

Читать далее »

Комментариев нет

Интернет-переписка с мужчиной. Какие ошибки мы допускаем.

интернет - переписку с мужчиной

Переписка с мужчиной на сайте знакомств. Инструкция для девушек, начинающих общение. Ошибки, которые допускают девушки при написании писем. Схема развития отношений: «Знакомство — интернет-письма — телефонное общение — первая встреча (в России) — визит к нему — свадьба». «Не бойтесь мужчин, они сами вас боятся!» Советы.

Читать далее »

12 комментариев

Интим в переписке и онлайн — как не перейти грань

секс в переписке

Интим в онлайне: насколько это приемлемо для вас — женщины, пришедшей на сайт знакомств в поисках серьезных отношений? Может ли виртуальный интим быть признаком любви? Чем чаще всего оборачиваются подобные предложения, чего стоит остерегаться и как поговорить «об этом» с действительно заинтересованным в вас мужчиной?

Читать далее »

15 комментариев

Общаться на сайте иностранных знакомств или по телефону?

Общаться по телефону

Завязать разговор на международном сайте знакомств нетрудно, однако рано или поздно встанет вопрос о личном общении по телефону. Мужчина, настроенный серьезно, обязательно попросит ваш номер через неделю, а может даже через пару дней. Нужно соглашаться, но что делать дальше? Каких правил общения по телефону стоит придерживаться? Читайте нашу статью.

Читать далее »

3 комментария

Как понравиться мужчине на сайте знакомств

Как понравиться

Чтобы понравится мужчине, имеющими представление о женщине только по фотографии и анкетным данным, нужно умело подать себя, подчеркнув свои достоинства и аккуратно замаскировать недостатки фигуры и внешности. Не стоит отчаиваться, если внешность далека от голливудских стандартов. Мужчины ищут хорошую жену, а не красочную афишу.

Читать далее »

Комментариев нет

Ищу мужчину для серьезных отношений и создания семьи

Ищу мужчину

Переписка с иностранными женихами занимает немало времени, ведь порою приходит слишком много писем. В этом случае нужно произвести тщательный отбор кандидатов и, в первую очередь, отсеять любителей кратковременных романтических приключений, которых достаточно много на сайтах международных знакомств.

Читать далее »

101 комментарий