Статьи в разделе 'Встреча с женихом'
For Russian Women

Как найти дешевый авиабилет для поездки к иностранному жениху?

Попробуем на страницах сайта intdate.ru разобраться в деталях авиапутешествий и Можно ли найти дешевый авиабилет.

Читать далее »

Комментариев нет

Что такое европейский стиль одежды. Как одеться на встречу

мода европы

Тот факт, что европейские и русские женщины по-разному одеваются, сегодня уже далеко не новость. Падение холодного занавеса, стремительное развитие СМИ и Интернета, приход европейских брендов на наш рынок сделало свое дело — мы познакомились с европейским стилем, но овладели ли мы им в полной мере? О том, как правильно одеться на встречу с иностранцем и что нужно знать про модных женщин Европы, читайте в нашей статье.

Читать далее »

12 комментариев

Если иностранец отказывается от личной встречи…

личная встреча

Как часто незадолго до намеченной встречи наши женщины слышат от мужчины-иностранца о том, что он сломал ногу или, не дай Бог, попал в жуткую аварию. Разумеется, приехать он теперь не может в ближайший месяц, но все еще искренне хочет поддерживать с вами отношения. Каковы могут быть реальные причины его «травмы», читайте в нашей статье.

Читать далее »

69 комментариев

Как снять квартиру за границей через www.airbnb.com — полезные советы

квартира за границей

Встреча с женихом-иностранцем в его стране — событие, к которому следует подготовиться заранее, и начать подготовку следует с выбора места проживания. Сегодня мы хотим вам рассказать, как снять квартиру за границей через сайт www.airbnb.com, чтобы не переплачивать за гостиничный номер.

Читать далее »

11 комментариев

Первое свидание с мужчиной (советы принимающей стороне)

Первое свидание

Ваше желание сбылось — симпатичный иностранец едет в ваш город познакомиться с вами. Как встретить мужчину? Ответ на этот вопрос не может быть однозначным, но некоторые общие правила и советы принимающей стороне можно сформулировать. Читайте о первой встрече на сайте www.intdate.ru.

Читать далее »

11 комментариев

Как спланировать и организовать поездку к иностранному жениху?

поездка к жених

Найти жениха на сайте знакомств — это только полдела! Теперь встает вопрос о личной встрече. Что же делать и как обезопасить себя от возможного обмана со стороны иностранца. Как все-таки организовать поездку к иностранному жениху ? Как обманывают мошенники и брачные аферисты?

Читать далее »

Комментариев нет