Статьи в разделе 'Замуж за мусульманина'
For Russian Women

Что сулит знакомство с мусульманином из России

мусульмане россии

Знакомство и брак с мусульманином в России. Плюсы, минусы и важные советы для женщин, которые хотят найти свое счастье с мужчиной, соблюдающим каноны Ислама. Чем лучше наши мусульмане и какие подводные камни ожидают вас при общении с ними?

Читать далее »

Один комментарий

Рассказ украинки об удачном знакомстве с курдом

Статья оформлена из комментариев к статье «Про мужчин-курдов. От дружбы до свадьбы один шаг». Очаровательная история знакомства и удачного замужества с курдом. Именно такие рассказы вдохновляют на новые поиски и подвиги.

Читать далее »

12 комментариев

Что нужно знать о женских мусульманских головных уборах

мусульманка в хиджабе

Читательницы нашего сайта часто задают вопросы, касающиеся жизни женщин в мусульманском мире, в том числе и о их внешнем виде. В сегодняшней статье разбираем женские головные уборы в Исламе, стили и способы завязывания хиджаба.

Читать далее »

6 комментариев

Так ли важна невинность невест для мусульман?

невинность невест для мусульман

Как современный мусульманин отнесется к тому, что его невеста не девственница? Запрещает ли Ислам жениться на женщине познавшей другого мужчину и какой репутацией пользуется разведенная дама в мусульманском обществе?

Читать далее »

4 комментария

Что ждет русскую девушку после принятия ислама

как принять ислам

Поговорим сегодня о том, что нужно знать русской женщине об Исламе. Исходя из этой информации, невеста мусульманина сможет решить, как ей поступить. В статье представлены основные требования к одежде, поведению мусульманской женщины, перечислены ее обязанности и условия для принятия Ислама.

Читать далее »

65 комментариев

История моей семейной жизни с турком. Часть 2

Жизнь с турком

Читайте продолжение истории, опубликованной в прошлой статье. Совсем скоро у меня случился очередной «приступ». Я хотела присутствовать на юбилее моей мамы в конце января, просила Д. либо приехать вдвоем, либо отпустить меня одну. Его это только злило. Увы, мой мужчина не понимал, что для меня это было важно и занимался только своими проблемами.

Читать далее »

73 комментария