русские шармутыВ  наших студенческих городках мегаполиса обитает очень много выходцев из мусульманских стран. Более лицемерных и лживых людей я не встречала.

Каждый из себя бьет в грудь, брызгает слюной и корчит ревностного мусульманина, при этом им ничто не мешает употреблять алкоголь и сожительствовать с девушками.

Что меня возмущает, что этих девушек они стараются перекроить на свой лад и навязывают свое исламское мировоззрение, то есть лезут в наш монастырь со своим уставом : сожительницам дают арабские имена (дескать, русские имена им слух режет), так не садись…то не говори…это не надевай…с этой подругой не общайся… при друзьях не показывайся и мн. др.

Особенно меня один возмутил сожитель подружки, запретив ей со мной общаться только потому, что увидел меня сидящей одной на скамеечке в метрополитене. При этом сам довел ее до невроза постоянными попойками с друзьями и походами налево.

Турецкие и египетские курорты кишат профессиональными жигало и любителями необременительного секса. При этом сами же курортные арабские мачо считают себя истинными правоверными мусульманами. Примеры таких историй читайте в соответствующем разделе на сайте intdate.ru.

Международные сайты знакомств переполнены профайлами выходцев из турецко-арабского региона. Ну куда же без них? Эти люди в вечных поисках, и пишут всем подряд без разбору, и маловероятно, что найдут одну единственную и неповторимую.

Им позволено все. Они чистые и безгрешные. Что бы они ни вытворили, их душа окажется в раю, потому что мусульмане. Значит, все сойдет им с рук.

У меня вызывают жалостливую улыбку наши девы в хиджабах. Что это? Стремление угодить любимому, идя на поводу его прихотей?

Или просто увлечение арабской экзотикой, как мы раньше бегали на индийские фильмы и коллекционировали фотографии индийских актеров? При этом девы ни сном ни духом не чуют, как их восточные сожители за спинами называют их шармутами.

Они свято веруют, что на правильном пути и считают себя их единственными Шахерезадами, а потом льют крокодильи слезы по приезде в его страну, сталкиваясь с плохим обращением мужа и его семьи. Лично я не знаю ни одного прецедента, где наша девушка была счастлива с турком или арабом.

Девочки! Какими бы вы не были чистыми душой и телом, сколько бы хиджабов ни надели… Сколько бы не совершили намазов – вы всегда были, есть и будете для них неверными, недостойными шармутами!!! Потому что их восприятие женщины не поддается логике, как в той поговорке «не по – хорошему мил, а по – милому хорош».

Вспомнила мудрую поговорку «каждой твари по паре».

Если хочется иностранного супруга, то не лучше ли переключиться на европейцев, которые ближе нам по менталитету? Ведь можно выйти замуж за испанца, итальянца, американца и т.д.

И стоит ли стучаться в те двери, где нас не воспринимают серьезно, и не ждут?

Чужие они для нас, все равно что марсиане. Увлечение арабской экзотикой – это временно, это быстро пройдет. А ссадины и синяки от стуков и царапанья в эти двери останутся надолго.

Наталья, комментарий к статье «Знакомства с арабами – пустая трата времени!«

06 сентября 2010

Понравилась статья? Подпишись на рассылку от журнала "Замуж за иностранца!"




Приглашаем обсудить статью на нашем форуме:

При копировании статьи поставьте, пожалуйста, активную ссылку на источник - intdate.ru !