Красивые письмаПостоянно и с большим интересом читаю ваш сайт intdate.ru. Недавно были опубликованы статьи про мусульман, хочу высказаться по этому поводу.

Я тоже зарегистрирована на международном сайте знакомств, и на письма мусульман не отвечаю, даже если фотка и письмо мне нравится.

Вот почему.

Мы 2 года назад ездили в Тунис (Африка, живут там арабы, мусульмане) компанией — 2 девушки и двое мужчин. Я была со своим бывшим бойфрендом (он русский).

Были в Суссе, это туристический город. Как-то вечерком наши мужчины предпочли остаться в отеле поиграть в бильярд, а мы с подружкой решили прогуляться по вечернему городу. Через час мы вернулись в отель, практически в слезах и ненавидя всех мужчин арабов. Мы прошли 2 квартала от отеля, посмотрели на поющие фонтаны и вернулись обратно, и за это время к нам успело пристать несметное количество арабов. Мы просто не могли отбиться.

Мы шли, разговаривали с подругой, никого не трогали, у нас и мыслей не было кого-то цеплять, ведь у нас в отеле были мужчины, с которыми мы встречались. Только мы успевали отбиться от одних, как сразу к нам приставали другие.

Причем некоторые приставали аккуратно, типа «девушки, давайте познакомимся», а было и такое, когда тунисец упал посреди дороги передо мной на колени со словами: «I want fuck you! I want to have sex with you», причем этот тунисец был просто страшный внешне.

Проходящий мимо нас 10-летний пацан поднял юбку моей подруге. Причем он шел вместе со взрослым арабом, походу отцом, и они оба смотрели на нее ошалевшими глазами и ржали.

Местные женщины ходят в паранжах, даже в 50 градусов жары, а мы, такие красотки вышли в коротких платицах на бретельках, да еще и подружка была в красном, похоже по их традициям, мы выглядели как девушки легкого поведения.

С тех пор мы больше не выходили из отеля без мужчин даже в магазин. Та вот что я думаю: бедные русские женщины, которые там живут! Если такое творится в туристическом городке, я представляю, насколько строго в других местах!!!

Девушки, выйдя замуж за араба, вы не сможете красоваться летом в симпатичном легком платице — вас сочтут за женщину легкого поведения!!!

Отдельная тема — это пляж. Это нужно было видеть. Местные женщины купаются в костюме, представляющем собой гольф с длинным рукавом и длинные штаны, и на голове платок. Так они заходят в море, а купается она рядом с мужем. А муж, волосатый араб, в плавках, все как надо. А рядом русские девчонки загорают и купаются топлесс, естественно, у арабов крышу и сносит.

После этой поездки мне больше в мусульманскую страну ехать отдыхать не хочется.
Вот и думайте после этого, отвечать ли на письма мужчин мусульман.

Вера, письмо  в редакцию intdate.ru

02 марта 2011

Понравилась статья? Подпишись на рассылку от журнала "Замуж за иностранца!"




Приглашаем обсудить статью на нашем форуме:

При копировании статьи поставьте, пожалуйста, активную ссылку на источник - intdate.ru !