Люблю египтянинаДоброго времени суток.

Меня зовут Кристина. Очень хочу поделиться событиями, которые сейчас происходят в моей жизни. Очень надеюсь на помощь дорогих читателей  intdate.ru (в форме комментариев, для меня это очень важно). Потому что до сих пор не могу рассказать это даже близким друзьям.

Итак…Как же я оказалась в Египте?

Моя подруга окончила институт в СПб. Это радостное событие мы и отмечали в день её долгожданного приезда домой в кафе. Под винцо разговорились о приближающемся лете. Решили непременно провести его вместе. На следующий же день пошли подавать заявления на заграны. Через полтора месяца мы уже сидели в турагенстве и с интересом рассматривали многочисленные предложения. Я настояла на Египте. Через два дня мы уже летели в Шарм-Эль-Шейх…)

Наш отдых в Шарме был просто чудесным. На месте не сидели. Экскурсии, дискотеки, новые знакомства. На четвёртый день пребывания в чудо-городе я познакомилась с ним… Очень красивый мальчик 20-ти лет. Он работал в магазинчике недалеко от нашего отеля. С того дня мы были неразлучны.

Я просто голову потеряла. После окончания его работы постоянно ходили в кафе или на дискотеки. Я познакомилась с его друзьями. Очень милые ребята. Он с меня пылинки сдувал, проходя мимо магазина, всегда спрашивал, не хочу ли я чего.

Всегда и везде водил меня за ручку, как маленькую. Мне всё это очень нравилось. Если другие мужчины делали мне комплименты (его знакомые с работы или из кафе), он всегда кричал: «Ну, ты что!? ХВАТИТ! ХВАТИТ!». А мне: «Нет! Не слушай его!». Меня это забавляло.

Однако не покидало ощущение, что это просто… будто бы «модно» у молодых парней-египтян иметь русскую подружку. Когда мы шли по вечернему городу, встречали его знакомых, они постоянно переговаривались на своём языке о чём-то. На мой вопрос: «О чём поболтали?», почти всегда слышала: «Да так, поздоровались». Ну, я всё это списывала на паранойю (замечается за мной такое иногда =)).

На интимную близость он намекал не раз. Но после упёртого «нет» все вопросы отпадали. Так незаметно и пролетела эта незабываемая неделя.

В последний день за несколько часов до отлёта я пришла к нему в магазин, чтобы прощаться. Это было невыносимо. Просто молча пару часов, смотрели друг на друга, как бы понимая всё по глазам. Он одел мне на шею забавную цепочку из разноцветных деревянных бусинок, которую, кстати, и по сей день не снимаю.

Сказал, что это для того, чтобы я помнила о нём. Потом привычным уже маршрутом, он проводил меня до моего отеля. После крепких объятий и прощального поцелуя я потопала вверх по длинным ступенькам ко входу в отель. Всё это время спиной своей чувствовала взгляд, но оборачиваться не стала. Не хотела показывать свои слёзы, которые не в силах была остановить.

Зашла на ресепшен. Взяла стакан виски. Тем временем туда подошла и подруга. Она собрала уже мои вещи, потому что я тормоз по её словам=). Все… Оставалось ждать около часа до приезда автобуса, который должен был отвести нас в аэропорт. Тут-то я впала в настоящую истерику. В тот момент мне было неважно, как смотрят на меня люди, что они думают обо мне. Я просто плакала и не могла остановиться. Этот час длился вечность.

Заботливая подруга знала, что может меня успокоить и постоянно подливала мне в стакан. К приезду автобуса я была уже «хорошенькая». Молчаливая и спокойная как удав. В самолёте тоже не проронила ни словечка.

Неделю после прилёта домой я не могла спать и есть. Потеряла около 6 килограммов, что в общем-то очень заметно отразилось на моей фигуре (Итак чуть больше полтинника весила ). В Шарме я думала, что это просто моя очередная забава. А почему бы мне с ним не повстречаться? Ну так, просто. Только дома я поняла, что не представляю своей жизни без него. Начались многочасовые разговоры по скайпу. Когда у него нет возможности выйти в Интернет, я звоню ему на мобильник.

Даже сейчас пишу эту историю, чтобы не уснуть, потому что жду его звонка в скайпе. Ну и разложить в голове своей по полочкам всё хочется. Всё вспомнить, всё проанализировать что-ли…

Он сделал мне предложение (Чёрт возьми, по скайпу! Вот кому расскажи, что люблю египтянина, засмеют, блин). Сказать «Да» я не смогла. Думаю, что сделала правильно.

Я, как и все, хочу любить, хочу бытьсчастливой.

Также, он звал меня переехать в Египет к нему. Я реалистка.

Мне нужно образование сначала. Чем я сейчас с большой неохотой и занимаюсь. Страшно подумать, что подхожу к маме и говорю: «Мамуль, ну его к чёрту этот институт! У меня жених в Египте!» После этого наверно в больнице проснулась бы. Очень люблю свою маму и просто не могу рассказать ей об этом. Любимый мой много раз просил, мол, пожалуйста, можно мне поговорить с твоей мамой, познакомиться.

Ну не могу я! НИЗАЧТО! А он в свою очередь (ну это по его словам) рассказал обо мне своей маме. Говорит,что его мама очень хочет познакомиться со мной. Он сказал: «Когда ты прилетишь в следующий раз в январе (а это я ему уже пообещала), мы поедем в Александрию на несколько дней (в его родной город), чтобы знакомить тебя с родителями». Я жутко испугалась такой новости. Он приведёт меня в дом к своим родителям и скажет вот, мол, любимая моя.

Как мне себя вести? Как его родители отнесутся к его выбору? Вдруг я им не понравлюсь? Я просто жутко стеснительная в этом плане.

Почти каждый день когда мы созваниваемся, любимый спрашивает как прошёл мой день. Как здоровье у меня и моей мамы. Где я сегодня была и что делала. Потом рассказывает про свой день. Новую работу, которую он нашёл недавно. Про девушек, которые постоянно зовут его прогуляться, да по дискотекам.

(Я и сама в Шарме это много раз наблюдала, или знакомые рассказывали. И он правда всегда отказывался. Но сейчас то меня там нет! И я сама разобраться не могу верю ли я? ) Но он, по его словам, — молодец. Ни с кем и никуда. После работы всегда, мол, бежит в кафе, чтоб со мной любимой в скайпе поговорить, а потом домой отдыхать.

Находясь на таком расстоянии, ревнует жутко. Если я пишу смс, что я у подруги задержусь и не смогу сегодня позвонить ему в скайпе, он тут же перезванивает. Где ты, Кристинушка? С какой подругой? Мальчиков там нет?

Когда будешь дома? Это слегка раздражает. Недавно он сказал мне, что возможно, через два месяца прилетит ко мне в Екатеринбург на недельку, потому что не может без меня жить. Время покажет. Я чего-то не сильно поверила в его приезд в Россию.

Хотя подходящий гостиничный дом уже подыскала =). Если и вправду прилетит, хочу всё это время провести с ним. Ну потеряет меня институт на недельку, думаю ничего страшного.

Я очень мучаюсь. Часто плачу. Сижу на паранойе, что меня обманывают (особенно, начитавшись рассказов о неудачных романах русских девушек и египтян — как например, в  статье Вики).

Я облазила все «Чёрные списки женихов». Слава Богу, своего мальчика там не нашла. Кстати, я думаю это важно, он у меня христианин. Я сейчас постаралась (извините, если скучно, но уж как смогла) как можно точнее описать ситуацию и очень надеюсь на ваши ответы. Дело в том, что я безумно жду его приезда в Россию.

Каждый день, я просыпаюсь с мыслями о нём. Засыпаю также. Постоянно пересматриваю наши фотографии и рисую у него на стене вконтакте милые рисуночки. Если он заходит в кафе-нет с каким-нибудь другом, то обязательно представляет меня ему. Со своими друзьями переписывается обо мне. Всем говорит, что безумно меня любит.

Дорогие! Если всё, что я написала, кто-нибудь дочитал до конца, пожалуйста, скажите, что Вы думаете о данной ситуации.

Потом так же жду зиму, чтобы сдать сессию и в Шарм отдыхать. Посетить Александрию всё-таки тоже собираюсь. В жизни я девушка очень осторожная, предусмотрительная. И всё, что я пишу сейчас, вообще противоречит моей натуре. Собралась чёрт знает куда!

В тихушку даже арабский самостоятельно учить начала, чтобы понимать, о чём он со своими друзьями там «здоровается» пару минут. Читаю про менталитет арабов на intdate.ru.

В городе у меня был парень. Я встречалась с ним 3 года. Но летом мы начали ругаться. Решили, что я отдохну в Шарме, а потом попробуем всё наладить. По приезду я отказалась от встреч с ним.

Я девушка высокая, стройная, с длинными тёмными волосами, заметная одним словом. Ну много красавиц ведь отдыхает в Шарме! Вдруг у него коллекция уже целая… Ох… Страшно мне… Но для себя я решила: никаких парней кроме него. Никакого секса. Жду встречи с любимым.

С уважением,  Кристина, письмо в редакцию intdate.ru

03 сентября 2010

Понравилась статья? Подпишись на рассылку от журнала "Замуж за иностранца!"




Приглашаем обсудить статью на нашем форуме:

При копировании статьи поставьте, пожалуйста, активную ссылку на источник - intdate.ru !