Ревность Я много чего интересного прочитала на intdate.ru. Одно могу сказать точно, турки, если полюбили, то на всю жизнь!

И другие не интересуют их! Но одно плохо ‑ ревнивые они!

Свою порцию ревности я получила. Я ведь тоже собиралась замуж за турка, несмотря на то, что прочитала статью Вероники.

Хочу рассказать свою историю про  любовь с турком. Познакомилась  банально, когда отдыхала! Он влюбился, да-да, это так! Понимал меня, как никто! Причем он не приставал, как большинство! Обманом познакомил со всей семьей и при мне лично спросил согласия на брак!

Но по серьезным обстоятельствам мне пришлось улететь раньше срока. Он звонил, писал, должен был приехать! Но беда: на facebook, добавив меня в друзья, он увидел там мужчину и все.

На все мои объяснения, что это мой врач и не более, он отреагировал как на измену! И тут пошло-поехало. И да…изменил! Причем о том, что я знаю все это, он не знает! Но самое интересное, что до сих пор звонит и пишет, говорит, что любит только меня и в его сердце только я!

Одно плохо…ему временно нельзя летать, да и кто знает, прилетит он или нет! Да и мне запретили год летать.

Так к чему это я все это… Да к тому, девочки, читающие intdate.ru, что, голова всегда должна быть на плечах! Можно влюбиться, но не до такой степени, чтобы голову срывало!

И еще: уроды, черные женихи – они есть везде! И в Турции, и в России, и в США, и т.д.! Поэтому очень рада за тех девушек, у которых все сложилось хорошо! И понимаю тех, у кого не получилось!

Я влюблена в Турцию, и как только можно будет улететь туда ‑ куплю билет и не задумаюсь! И кто знает, может, и я найду свое счастье там!

Ирина, письмо в редакцию сайта знакомств intdate.ru

20 октября 2010

Понравилась статья? Подпишись на рассылку от журнала "Замуж за иностранца!"




Приглашаем обсудить статью на нашем форуме:

При копировании статьи поставьте, пожалуйста, активную ссылку на источник - intdate.ru !