1Всем доброго времени суток. Прочитала почти все комменты на форуме. И смешно и грустно. Хочу поделиться с читательницами intdate.ru своей историей любви с марокканцем.

Познакомились 9 месяцев  назад. Постоянно общались на сайте, в скайпе. Хорошо знаю его семью, т.к. тоже неоднократно разговаривали в скайпе. Зовут в гости. Отец хочет внуков. Я сразу сказала своему молодому человеку, что небогата, и для меня слишком дорого поездка в Марокко, т.к. живу далеко от Москвы.

Зимой 2 раза обещал выслать билеты, но всё находились отговорки. И вот в сентябре я сама сказала, что смогу приехать, билетов не надо высылать. Он сказал, что пока не нужно приезжать, потому что он уволился с работы и ищет другую. Он не бедный, а вполне обеспечен, занимал хорошую должность.

Мы поссорились. Какое-то время не общались. Я нашла работу аниматором в Египте. Купила билеты, жду отъезда. На сайт приходит смс от него. Всё хорошо, нашёл работу, вся семья ждёт моего приезда, они готовятся к встрече со мной.

Я в скайпе сказала, что еду в Египет, т.к. не думала, что мы ещё вместе. Просил сдать билеты, он вышлет мне новые до Марокко. Я не верила уже в эти сказки. Сказала, что у него только 1 день сделать это, выслать билет, и только тогда я сдам свои в Египет.

На следующий день прислал грустный смайлик на сайт. Я уже ничему не удивилась. Написал, что денег пока нет, сможет выслать в конце месяца, т.к. только недавно устроился на новую работу.

Смех, да и только. Обидно то, что столько времени потратила на лгуна и болтуна. Все они обещают золотые горы, жениться, прислать билеты, а на самом деле смеются над русскими девчонками, считают их глупыми доверчивыми дурами.

Нам хочется верить в восточную сказку со счастливым концом. Только финал один— разочарование. Если араб хочет, он женится, и билеты вышлет, как и любой другой мужчина, не зависит от нации и религии.

Я сама мусульманка, а меня развели. Им без разницы, кому лгать.

Теперь я в Египте, всё хорошо. Удалила все его контакты. Наелась арабской сказкой. Считаю, только 1 человеку из 100 везёт в отношении с арабом, всё остальное иллюзия.

Жизнь — это не то, что нам хочется, а то, что происходит в данный момент. Удачи вам всем и простого человеческого счастья.

Когда говорит араб, закрывайте уши, а смотрите только на его действия и поступки.

Linda, комментарий к статье «Мой любимый жених – из Марокко»

31 октября 2012

Понравилась статья? Подпишись на рассылку от журнала "Замуж за иностранца!"




Приглашаем обсудить статью на нашем форуме:

При копировании статьи поставьте, пожалуйста, активную ссылку на источник - intdate.ru !