Любовь к азербайджанцуПрочитала на intdate.ru статью «Замуж за азербайджанца» и хочу обратиться к девочкам, которые страдают в браке с азербайджанцами.

Я сопереживаю Вам всем и желаю скорейшего освобождения… Кроме Вас самой надеяться не на кого, поэтому не мешкайте и разводитесь с ним. Но на всякий случай обеспечьте себе безопасность (не знаю, насколько опасен этот человек), переезжайте в другое место, смените замки… В общем, желаю Вам удачи!

Полностью солидарна с девочками, что нет плохих наций, но выродков, позорящих себя и свой род, в любой найдется немало!

Мне тоже есть чем поделиться, моя любовь  с азербайджанцем — это отдельная история. Мне 24 года, с ним я познакомилась 2 года назад, в отношениях состоим уже 1,5 года…Он живет за границей. В первый раз приехал он ко мне, все чинно — с родителями познакомился, отцу слово дал, что все серьезно. Виделись мы с ним чаще по скайпу, поначалу большую часть суток перед экраном торчали… Такая любовь у него сильная была…

А сейчас, девчат, получается, что я по нему тоскую, а он носом воротит. Говорит, мол, строптивая, спорщица, уже и не женщина…куда же раньше смотрел? Ведь раньше не было столько претензий. Я знаю, что человек с серьезными намерениями, он не раз это на деле доказывал — мы  все лето в Баку прожили, с его родней перезнакомил, друзьями. Родственники поначалу были не рады, что девушка не «своя», а потом приняли, притом очень тепло и радушно.

Но у нас начались проблемы после поездки. Он начал выдвигать условия о том, с чем он не сможет жить,  что ему нужно. Принципиально в корне они меня устраивают: первое — муж ответственен за доход и безопасность, второе — жена несет ответственность за семью и тепло в доме. Но отношение его поменялось, все чаще слышу: «В семье должен быть один локомотив», «Мужчина и женщина не одно и то же, нужно знать свое место», «Кротость — это когда женщина не лезет в то, что не является ее прерогативой».

Но не лезет, это не значит молчит!!! Не лезет, это значит, не настаивает! Ранее об этом речи даже не было. Я по-другому воспитана, у меня золотой пример — союз моих родителей, а у него за плечами неудачный брак…

Я считаю, что муж с женой должны быть в одной упряжке, и без компромиссов со стороны обоих партнеров ничего не получится. Он по-другому воспитан, его психология отличается от моей, он считает, что женщина должна стоять ЗА мужчиной, не впереди, не рядом. Каждый знает свое место.

Недавно он в офисе ночью работал, я сказала, что мне не нравится это, так он ТАК бурно отреагировал…чуть ли не до расставания. Мол, заработок — это моя прерогатива! Готова принять вышеперечисленные условия — будем вместе, нет — я по-другому не стану…

Не знаю, что и ответить ему, девчат. Очень ценю его, люблю, родным стал, но как только произошло «это» — посыпались «жизненно важные» условия… Вот я и в сомнениях, ведь когда любишь… какие там условия?!

Yuli, письмо в редакцию intdate.ru

————————————-
Постельные принадлежности, подушки, одеяла, домашний текстиль — в широком ассортименте на сайте ol-tex.ru

15 марта 2012

Понравилась статья? Подпишись на рассылку от журнала "Замуж за иностранца!"




Приглашаем обсудить статью на нашем форуме:

При копировании статьи поставьте, пожалуйста, активную ссылку на источник - intdate.ru !