мужчина азербайджанецДевочки, случайно забрела на сайт intdate.ru. Немного своей истории. С мужчиной — азербайджанцем я уже 15 лет. За эти годы много что было в нашей жизни: проигранный полностью бизнес, его отъезд в Азербайджан, возвращение, залет очередной красотки, расставание и снова встреча.

Хочу сказать не это, я так думаю, что те, кто говорит о любви с первых минут знакомства (типа любви с первого взгляда), на самом деле ничего не испытывают к вам. Я ждала этих слов 12 лет! Вот когда действительно испытываешь радость и наслаждение от слов «Я тебя люблю».

Для меня было очень важно услышать именно от него эти слова. Теперь я на всю жизнь знаю, что он действительно меня любит, и мне не надо иного доказательства. Сколько бы мы не расставались с ним, всегда он возвращается.

В последний раз, когда пришел, сказал мне, что я его женщина и навсегда ей останусь. Вы можете спросить, почему я не вышла за него замуж и не родила ему наследников? Ответ простой, я всегда знала, что этого никогда не случится и воспринимала все так, как есть.

Милые девушки, не тешьте себя надеждами, они вряд ли женятся на вас. Ну а если такое и случится, вы будете сидеть дома, а он вести разгульный образ жизни. Многие женщины, которые замужем за мусульманином, спрашивают меня, почему он всегда считается со мной и ему важно мое мнение. Спокойно отвечаю, что не надо выходить за них замуж.

Так что живите, наслаждайтесь, а когда придет время, и вы будете действительно для него самой любимой, он вам скажет, вы почувствуете, потому что это идет от всего любящего сердца. И в душе станет настолько спокойно, что больше ничего не надо для счастья именно в данный момент, и вроде такие простые слова «Я тебя люблю», а сколько значат из уст любимого человека.

Желаю вам всем счастья, любви, доброты и уважения друг другу. Mən Habil sevirəm.

Татьяна, комментарий к статье «Замуж за азербайджанца»

04 июля 2012

Понравилась статья? Подпишись на рассылку от журнала "Замуж за иностранца!"




Приглашаем обсудить статью на нашем форуме:

При копировании статьи поставьте, пожалуйста, активную ссылку на источник - intdate.ru !