мужчины из алжира Прочитала статью «Стоит ли выходить замуж за алжирца»  и комментарии к ней, и хочу обратиться ко всем читательницам intdate.ru: девочки, милые, бегите от них! Не знакомьтесь с мужчинами из Алжира, почитайте мою историю. И даже если вы найдете в себе силы и сможете сбежать от них, то ваши дети все равно будут такие же, как они. Не одна я пострадала.

С Бульфредом Омаром (для близких друзей Марье) я познакомилась в Москве. Я была в отпуске, жила в гостинице «Салют». Он оказался из Алжира, из Эль-Хорраш, 1956 г.р. Высокий с красивыми пухлыми губами, шикарными кудрями, 1 м 86 см росту. В общем, влюбилась.

А потом — не смогла опомниться, как оказалась в Алжире. Было обидно, когда ты приходишь на свою свадьбу и узнаешь, что ты русская дешевка. Что твой муж должен был по их законам купить тебе на свадьбу … кг золота. Ни одна арабка не выйдет замуж, если у жениха нет жилья и работы. Вот и берут нас нищие и жадные. Когда ты узнаешь правду, ты чувствуешь себя оплеванной дешевкой.

Такой закон: алжирской жене со дня свадьбы дарят очень много золота. И если муж в любой день выгонит жену или умрет — его жена не будет в поисках любовника. Она будет продавать медленно то, что ей было подарено и жить на эти деньги. Это что бы в стране не было проституток. Если вас выгонят — то вы уйдете, в чем были одеты.

Весть о том, что Омар Бульфред привез из России русскую дуру (меня или вас), быстро разлетится. И идя по улицам вы будете понимать, что на вас не просто так смотрят (как на красавицу, которую взяли в жены), а как на самую тупую и ни кому не нужную девушку, которую по воле АЛЛАХА пожалел и взял в жены добрый мусульманин.

Я когда с Омаром встречалась, с мамой поругалась. Сын родился — поругалась со всей родней. А моя жизнь вообще превратилась в кошмар. Вы только представьте, какая будет ваша жизнь после свадьбы: вы всегда будете закрыты в квартире, вам не дадут выспаться. Вы будете как кухарка, без возможности сходить в душ или накраситься. Это лентяи и грязнули. С 8 утра в дом будут приходить мужики, а вас поставят на кухне, вы будете готовить, и кофе с булочками не отделаетесь. Всем будет наплевать, утро это или вечер. За столом будут одни мужики.

Раз в месяц вас вывезут в магазин за пирожными и потом отвезут домой. Вы будете стирать на больную маму и неженатых братьев, вам всё привезут в мешках на автомобиле.

Перечить невозможно, на моём лице шрамы. И если вам скажут носить платок, вы будете его носить. Это всё зависит от желания вашего мужа. Вы полностью будете принадлежать ему. И будете стоять в коридоре всю ночь, если захотите вернуться домой. Я до утра стояла возле двери в коридоре, как собака.

Будучи замужем, вы не смеете возмутиться по вопросу о том, что ваш муж привел в дом, не скрывая от вас, постороннюю женщину. Это считается нормой. Это дикость, но для них норма.В России вы имеете право на скандал. А в Алжире вам закроют рот, разбив стакан на голове или кофейную чашку об ваш подбородок. Если муж решил еще одну жену в дом привести — это его право, а вам надо молчать. По последнему закону он может привести помимо вас еще 3 женщины.

Я удачно вернулась на родину. Сына вырастила сама, но сын такое же ленивое грязное животное, высокого мнения о себе, как и все алжирцы.

Почему я так о нём отзываюсь? Человек ходит в душ 1-2 раза в месяц. Меняет грязное бельё на чистое, не заходя в душ. Выливает на себя пол флакона парфюмерии. Спит в носках, как когда-то спал его отец. Сколько лет я буду снимать эти носки?

Утро у меня начинается с вымывания за ним посуды. Человек ел ночью. Это арабская кровь, гены «взяли свое», когда он вырос. Хотя в детстве он напоминал русского мальчика, я была уверена, что он будет таким, каким я его воспитаю. Отца не помнит. Ему было полтора года, когда мы расстались.

Да, красив. Да, высок. Море дурочек-невест. И вот такое кому-то достанется… Спит, гуляет. С трудом, лениво ходит на работу, это гены.

Я более не выдержу в моем возрасте ухаживать еще за кем то, а тем более мне могут внуков «подкинуть», как это принято, а я со своим характером не смогу убежать из дому, отказываясь присмотреть. Устаю. Жить не хочется.

У папы постфактум оказалось много жён и детей, и на родине, и в Грузии. Был женат на Русудан Лабарткава, в Батуми есть двое детей.

Сколько я прислала писем, сколько раз я звонила в алжирское консульство и посольство — я не смогла добиться того, чтобы Омар забрал своего сына. Он исчез, по-тихому. Они умеют появляться там, где есть выгода. А получив сына, он будет опозорен и связан по рукам.

Я 10 лет судилась по поводу алиментов и ни чего не добилась, хоть соглашение между РА и Алжиром есть. Я вырастила сына сама, Омар ни разу не прислал ни доллара, ни сухарика.

Так что помните, девочки-читательницы intdate.ru, все алжирцы промышляют в поиске невест с квартирами.

Во Франции арабов не любят. В аэропорту «Шарль де Голь» общалась с бабулей. Она не была в курсе, от кого мой сын, и смело высказывала свою и общественную точку зрения по поводу арабов.

Французы мечтают о том, чтобы арабы избавили их от своего пребывания. Недаром визу в Европу закрыли уже очень многим.

Естественно, если вы из Выборга, где помимо вас есть ещё две незамужние сестры, а ваши родители алкоголики со стажем, в вашем деревянном доме гниёт крыша и пол, вам под 40, и вы по вечерам выходите на Невский в поисках богатого жениха (и это факт, есть такая Лариса), то я вас понимаю.

Вас волнует вопрос быстрого отъезда из страны, где вам некомфортно? Главная цель – выйти замуж? Вы устали от сырости в доме, который разваливается, от пьяных лиц? Тогда вы согласитесь принять мусульманскую веру. Да, в Алжире очень много девушек из деревень. Но они могли бы быть более счастливыми, если бы вышли замуж за русского.

У меня теперь жизнь как на кладбище. А вам желаю счастья. Ищите европейцев. И спросите в Шереметьево, в каком виде возвращаются девочки из этих стран. Бегут в ночных рубашках. Не верите мне? Кто таксует годами в аэропортах, поведает вам обо всех ужасах…

Елена, письмо в редакцию intdate.ru

05 сентября 2012

Понравилась статья? Подпишись на рассылку от журнала "Замуж за иностранца!"




Приглашаем обсудить статью на нашем форуме:

При копировании статьи поставьте, пожалуйста, активную ссылку на источник - intdate.ru !