muzhchina iz marokkoВсем добрый день!

Ознакомилась со всеми комментариями к этой статье об арабах на intdate.ru , но стараюсь судить не предвзято обо всем что пишут!

Хочу попросить совета к своей истории: почти год переписываюсь с мужчиной из Марокко, видимся почти каждый день, вначале просто общались, потом появились чувства.

Я долго не хотела верить, привязываться… Но видно было, что настроен серьезно, бывало по 4-5 часов в скайпе общались — на любые темы.

Приглашал в гости — вначале казалась чем-то нереальным моя поездка, но много читала о стране, о культуре и поняла,что действительно хочу увидеть страну и, самое главное, -его!

В апреле купила билеты, еду как туристка, жить буду в отеле. Ни на что не давит — говорит: » Делай, как тебе удобнее.»

условий никаких не ставит. Вначале общался со мной из Инет-клуба через сайт международных знакомств, недавно установил инет дома, познакомил с семьей через камеру, сдрузьями — все в курсе, что я еду.

Но стал последнее время какой-то не такой: не так много внимания уделяет, говорит, дела, или вертится — деньги ищет (сейчас не работает).

А ночами его видят Онлайн (сама тоже видела), хотя со мной на связь может не выходить — типа, инет не работал…

Ехать мне осталось чуть больше недели времени, без него эта поездка даром не нужна!!

Билеты поменять не могу, т.к. были дешевые (Люфтганза) и без обмена, сразу сказали. А ехать, чтоб чисто деньги не пропали и видеть его кислую рожу??

Тут устроила допрос пристрастием — говорю, все как прежде или что-то поменялось? может, билеты сдать, говорю? (проверяю реакцию).

Он говорит- нет, не надо!! Я жду тебя и все по-прежнему!!

В чем такие перемены, подскажите?? Если б была другая девушка — сделал бы все. чтоб я не приехала!! Тогда почему эти ночные посиделки с другими в инете и мало внимания мне?? Спасибо заранее!

Nelie, Virtual_girl, письмо в редакцию сайта  intdate.ru

——————————

Добавлено 2 года спустя:

Здравствуйте все, девочки! Это опять я, 2 года спустя…Простите, что не ответила на ваши комменты- я вам всем очень благодарна за них-так в тот момент сложились обстоятельства! Наверно,это судьба- я здесь, опять на этом сайте, и наткнулась на свою же статью)))

Кому интересно, напишу кратко, чем все кончилось(или продолжилось). Я все-таки поехала-вопреки отговоркам родни и друзей! Пожалела ли? И да, и нет…жила в отеле(за свой счет). Он выполнил, что обещал-в этом плане молодец-познакомил с родней, поводил по городу (Касабланка), показал гигантскую мечеть, ездили на пляж с его друзьями-купались в Атлантике, потом к его семье на обед из традиц. блюд…

Относились все ко мне ОЧЕНЬ хорошо! А он, спросите вы? Скажу сразу-я поняла, что любви нет. Просто посмотрела в глаза и увидела: есть любопытство, интерес, симпатия к русской, блондинке с зелеными глазами, которую знакомишь с друзьями и они сохнут от зависти; есть забота и где-то навязывание своих правил (я сказал, оденешь эти сандалии и пр.), но ЛЮБВИ НЕТ!!! Это я понимала гдето в глубине сознания, а мозг был под гипнозом культурного шока-офигенная страна, люди, прекрасный город Касабланка, бескрайний океан и пр…

У меня не было времени все осмыслить, т.к. постоянно новые впечатления. Если не брать в расчет личные переживания, мне ОЧЕНЬ там понравилось!!! Замечательная страна!

А если о личном…Оказавшись дома, первым делом кинулась писать сообщение, что все ОК, долетела норм. В ответ-игнор…Чуть позже выложил в Фейсбуке фотки, которые мы вместе делали, естес-но, тока те, где он один… Потом написал, что ему щяс некогда, на права учится, не сможем часто общаться…

Я пережила страшную депрессию, на фотки без слез смотреть не могла…Потом объявился, сказал, что любит, семья скучает, чтоб я приехала, мы поженимся и пр. так продолжалось несколько раз-мы мирились, все ок, затем он пропадает-появляется…Пока мне это не надоело и я поняла, что будущего нет…Что этот мужчина мне не нужен, т.к. он меня не любит!

Я благодарна ему, за то что он был моим личным гидом, за эту поездку, за то, что я безумно полюбила восточную культуру, выучила франц.язык (он там 2-й офиц-ный), увлеклась танцами живота…В каждой ситуации есть свои плюсы, и я их выявила для себя, но также и извлекла уроки. За это время я многое переосмыслила для себя, никого не виню-значит, так надо было…

По-прежнему читаю здесь ситуации других, примеряю к своей. Сейчас я успокоилась и готова к новым отношениям, но к арабам отношусь с большой настороженностью. Девочки, пишите ваши мысли, буду рада что-то обсудить, сейчас я часто здесь бываю.

Спасибо за внимание!

Nelie

13 июля 2010

Понравилась статья? Подпишись на рассылку от журнала "Замуж за иностранца!"




Приглашаем обсудить статью на нашем форуме:

При копировании статьи поставьте, пожалуйста, активную ссылку на источник - intdate.ru !

Читать еще: