правила intdate.ru1. Общие положения

1.1 Данные правила регламентируют порядок публикации статей, написания комментариев и взаимодествие читателей и Администрации сайта intdate.ru (далее — Сайта). Они могут быть изменены без предварительного уведомления. Текущую редакцию Правил читатель может посмотреть на этой странице.

1.2. Права на всё содержание Сайта, на все присланные и оставленные в комментариях материалы принадлежат Администрации. Она имеет право удалять, изменять, перемещать любой контент в пределах Сайта.

Администрация Сайта имеет право на свое усмотрение вынести любой комментарий в отдельную статью. Например, в случае, если к комментарию оставляют много других комментариев, что мешает восприятию начальной статьи, или же он выходит за рамки статьи, к которой изначально оставлен.

На почту автору комментария высылается уведомление со ссылкой на статью, куда перемещен или вынесен его комментарий. Мы не отвечаем за работу почтовых сервисов, получит автор письмо или нет  — зависит от того, реальный ли имейл указан в комментарии, а также от параметров настройки СПАМ-фильтров у почтового провайдера.

1.3. Действия Администрации не подлежат обсуждению.

2. Написание комментариев к статьям, опубликованным на Сайте

2.1. При написании комментариев запрещается подписываться именем, которое нарушает этические нормы, содержит адреса сайтов, бессмысленные буквосочетания и подобно существующим именам постоянных читателей до степени смешения (добавление цифр, дефисов, звездочек, точек).

2.2. Запрещается публикация комментариев, состоящих из одного предложения или смайлика, т.е. не несущих смысловой нагрузки. Свою поддержку автору статьи вы можете выразить, лайкнув тему, а автору комментария — нажав на «плюсик» или «минус» в рейтинге комментария.

2.3. Оффтоп и флейм в комментариях запрещены. Оффтоп — сообщение, выходящее за рамки установленной темы общения, флейм — обмен сообщениями, публикация оскорблений, словесная война, направленная на дальнейшее разжигание ссоры.

2.4.  Запрещается использовать в сообщениях ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ПРОПИСНЫЕ БУКВЫ (крупный шрифт воспринимается как крик) и осознанно допускать в сообщениях пунктуационные ошибки (после знаков препинания необходимо употребление пробелов). Рекомендуем также избегать в сообщениях грамматических ошибок, жаргонных фраз, выражений из других языков и писать сообщения на русском языке, кириллицей. Если на вашем компьютере нет русской клавиатуры, можно пользоваться виртуальной клавиатурой — http://forumdate.ru/forum19/thread110.html

3. Правила общения на Сайте

Запрещается:

3.1. Выражать ненависть, неприязнь к отдельным людям, расам, народам, странам, оскорблять религиозные чувства верующих, объединяться в группы против кого-то из читателей Сайта.

3.2. Провоцировать участников дискуссии, подначивать их, хамить, унижать и оскорблять.

Существенная часть наших статей написана не профессионалами в области дейтинга, а обычными женщинами — пользовательницами сайтов знакомств, которые решили поделиться своим опытом или рассказать свою историю, спросить совет.

Если вы не согласны с мнением автора статьи или другого пользователя — напишите про это, но не переходите на личности, не начинайте выяснять отношения и обижать других. Допускается конструктивная критика мнения другого участника и его действий, но не его персоны. У каждого из нас своя жизнь, и он имеет право проживать ее, как ему захочется.

Но при этом в своей статье автор — хозяин, и он имеет право требовать от других участников покинуть его статью (не оставлять в ней комментариев). Автор статьи (интервью) не обязан отвечать на ВСЕ задаваемые ему вопросы от других читателей, оперативно консультировать всех и стараться, чтобы все его воспринимали положительно. Он общается по своему желанию, рассказывает о себе ровно столько, сколько почитает нужным.

3.3. Безосновательное и не аргументированное отрицание написанного в статье или в комментарии  («бред», «чушь», «идиотизм»).

3.4. В разрешении конфликтов между пользователями Администрация не участвует, не пытается их примирить. Администрация рассматривает ВСЕ жалобы, поступающие от пользователей, на свое усмотрение принимает меры, однако не вступает в переписку с пользователями и свою позицию о принятом решении не аргументирует.

3.5. Все комментарии, которые противоречат данным Правилам или которые по их мнению портят общее  впечатление о Сайте, удаляются Администрацией без объяснения причины и уведомления их авторов.

4. Запрещена публикация

4.1. Ссылок на сайты-конкуренты или конкурирующие форумы.

4.2. Рекламных сообщений без согласования с Администрацией, спама. Такие ссылки считаются рекламой и удаляются без предупреждения.

5. Система предупреждений и наказаний за нарушения Правил

5.1. За незначительные нарушения читатель получает устное предупреждение от Администрации (на электронную почту или в комментариях к статье).

5.2. В случае игнорирования замечания, повторного нарушения или однократного грубого нарушения Правил  влечет бан.

5.3. Даже в случае отсутствия формальных нарушений Правил к участнику могут быть применены меры воздействия, если он вносит дискомфорт в процесс общения на Сайте.

6. Удаление статей и комментариев

6.1. Администрация не занимается удалением статей и комментариев читателей Сайта по их просьбе. Любая статья на сайте содержит сообщения от разных пользователей, Администрации Сайта и т.д. и не является собственностью читателя, чей материал послужил причиной ее публикации. Это — результат коллективного творчества. Автор статьи или комментария может попросить об удалении, но окончательное решение принимает Администрация. В 99% случаев статья или комментарий удалены не будут.

27 февраля 2013

Понравилась статья? Подпишись на рассылку от журнала "Замуж за иностранца!"




Приглашаем обсудить статью на нашем форуме:

При копировании статьи поставьте, пожалуйста, активную ссылку на источник - intdate.ru !

Читать еще: