Замуж в ЭмиратыСо многими девушками , написавшими свои истории на сайте intdate.ru,  я  согласна по той простой причине, что сама часто бываю в ОАЭ и вижу наглядно русских девушек замужем за арабом ! ! ! !

Не могу сказать что всем им так плохо (хотя далеко не каждая скажет как и что у нее там в семье) , но некоторые действительно счастливы ! ! !

Примером той счастливой служит моя подруга.

Живут они в Дубаи, 2 детей, не работает, подруг не имеет ВООБЩЕ. Только дом, дети и исключительно магазины для женщин, где мужчинам строго нельзя находиться .

Когда бываю там, то только при его присутствии мы общаемся (конечно в рот нам не заглядывает, но одну ее не отпускает).

Говорит, что счастлива… Но он подумывает насчет 2-ой жены ! Для нее, конечно,  сибирячки это вообще что -то из области фантастики! ! Ругаются по этому поводу…

Но у него прав больше, со временем возьмет это уж точно. Хотя если вернуть их знакомство обратно в прошлое, я думаю, что она туда не ногой ! !

Многое рассказывала, не все у нее сразу хорошо было!  Унижение со стороны его близких и.т.д.,  но сейчас все устаканилось вроде. Вот только что вот ……2- ая жена! И это ждет и вас, если ваш муж араб! [Про полигамию в мусульманском брак на сайте intdate.ru есть отдельная статья. Читайте по ссылке.]

И еще насчет арабов. Я с ними работаю! Жадные до потери пульса, язык до колен, без костей — уж что говорить, заболтать умеют. Это конечно не РФ , что в след кричат “эй , Девушка “, но любой юбки не пропустит! Будет ухаживать, звонить, короче всячески навязывать себя ! ! ! ! Хорошо подумайте, прежде чем выйти замуж в Эмираты.

Как говорит знакомый араб (он женат ):

— Конечно мы изменяем! !

На что я всегда, вытаращив глаза, говорю …

— НУ ВОТ КАК ! ? ..ХАРАМ ЖЕ ..

он мне:

— Ну вот когда при измене ты найдешь 4 свидетеля, нет, конечно! !

Да что уж там говорить, они умеют это сделать! И так же эти публичные дома, где одни девушки с Тайланда, да с РФ ! УЖАС! !

Смотришь и ужасаешься. Девочки! ! ! Милые дамы, у нас столько хороших мужчин! ! Не все пьяницы и наркоманы. Есть хорошие, достойные мужчины вашего разума. Сколько об этом писала в статье тут.

Арабам-арабки, они ихнего менталитета! В любой русской — русская кровь!  :):) А восточные сказки — для девушек, которые сами нечего не хотят добиваться ! Сидеть дома, жиреть, заглядывать в рот мужчине , чтоб ему ночью понравится и ничего не добиться самостоятельно!

Не хочу  навязывать свое мнение НИКОМУ ! Но я так считаю! ! ! )) Дело ваше .. как ей распоряжаться ) Удачи Вам)) Будьте  счастливы )

Ангелина, комментарий к статье на intdate.ru.

25 июля 2010

Понравилась статья? Подпишись на рассылку от журнала "Замуж за иностранца!"




Приглашаем обсудить статью на нашем форуме:

При копировании статьи поставьте, пожалуйста, активную ссылку на источник - intdate.ru !