Замуж за американцаМужчин из США на сайтах знакомств достаточно много. Тем женщинам, которые хотят замуж за американца, полезно знать про национальные особенности американцев.

Говорить об общих свойствах всех американских мужчин – это труднейшее дело. Да и не будет точного портрета. Прежде всего, потому что США — многонациональная страна. Там все называют себя американцами.

Но многие сохраняют привычки и традиции своего народа. Китайцы, итальянцы, выходцы из восточноазиатских стран. Все они ассимилировались ровно настолько, насколько это дает им возможность успешно работать и жить комфортно. Но, во многом они остались такими, какими были их деды.

Я уже писала ранее на intdate.ru про национальные особенности американцев на примере четырех моих знакомых мужчин из США.

Надо сказать, что американцы очень серьезно относятся к женитьбе. Они не торопятся жениться, так как понимают, что жену и детей надо содержать самим. Никому не приходит в голову рассчитывать на помощь родителей.

Американцы большие романтики, верят в любовь. Если американец пишет, что он мечтает о семейных вечерах перед телевизором с любимой женой, то это правда.

Для многих американцев такое времяпрепровождение желанно и обычно. Оно и понятно. Много работают. Устают. И любящая жена как раз и нужна для тихого семейного счастья. Заядлым тусовщицам лучше сразу прекратить переписку с мужчиной, который пишет о таком счастье.

Американцы любят песни про любовь, с трогательными и простыми музыкальными мелодиями.

Женщинам, которые мечтают про брак с иностранцем из США, полезно знать, что американцы очень любят детей. Во многих семьях их двое, трое или даже четверо.

Папы в США не считают, что воспитание детей должно лежать лишь на плечах их матери. Они умеют накормить ребенка, занять его делом или развлечениями. Многие американские отцы просто кажутся идеальными родителями на фоне некоторых известных нам мужчин.

Если вы попадете на американский пляж, то увидите, что американские мужчины  носят купальные шорты и майку. Обтягивающие плавки не приняты. Более того, в некоторых штатах считается, что обтягивающие плавки носят на пляже и в бассейне только мужчины-геи.

Статистика утверждает, что 95% американских мужчин обрезаны. Делается это по медицинским рекомендациям на второй или третий день пребывания малыша на этом свете. Конечно, согласие родителей обязательно.

Мужчина, не прошедший через обрезание, вызывает недоумение у женщин. Вспомните сериал «Секс в большом городе». Там одна из серий вся была посвящена вопросу обрезания.

Американцы в общении дружелюбны, улыбаются. Это признак хорошего воспитания, и определенного добродушия в характере человека. Порой вам будут улыбаться даже когда это не уместно по мнению россиян.

Американцы с детства приучаются быть напористыми, много работать, добиваться поставленных целей. Американские дети с детства учатся принимать решения. Но и от них требуют ответственности за свои решения. В этом и состоит идея американского образа жизни. Каждый сам строит свою жизнь, учится с детства быть независимыми. Привитая с пеленок личная независимость освобождает людей от семейных, классовых, социальных  «оков», что крайне важно для столь многонационального общества.

Американцы очень общительны, однако в свою семью не пускают какого попало. Более приняты в качестве общения приглашения на ланч. Если вас зовут вместе отобедать — считают вас деловым партнером, хорошим знакомым, а если вы приглашены на ужин — то это уже личные отношения.

Они очень просты. Это видно по тому, как они обращаются друг к другу. Даже если между собеседниками большая разница в возрасте, называть они друг друга буду все равно не официально.

Ревность в американском обществе не приветствуется. И мужчины, и женщины расценивают проявление ревности со стороны партера, как стремление контролировать.

Доверие друг к другу возведено в культ. Конечно, случаи супружеской неверности есть у них тоже. Но там они осуждаются обществом. И неверный супруг рискует потерять дружеское отношение коллег и соседей, если станет известно о его похождениях.

Да и вообще в вопросах искренности американцы бывают очень напористы, сложные и даже щекотливые вопросы они любят выяснять влоб, «с открытым забралом».

В Америке много холостых мужчин. И, если вы решили поискать мужа на сайте международных знакомств, американский муж — это тот, кто может сделать вас счастливой.

Алена, специально для intdate.ru.

24 сентября 2009

Понравилась статья? Подпишись на рассылку от журнала "Замуж за иностранца!"




Приглашаем обсудить статью на нашем форуме:

При копировании статьи поставьте, пожалуйста, активную ссылку на источник - intdate.ru !