испанский мужчинаИтак, вы твердо решили выйти замуж непременно за иностранца. Если горячий импульсивный брюнет – ваш идеал, то скорее всего, вам очень понравятся испанские мужчины, и именно в Испании вам захочется остаться на правах законной супруги.

Завести знакомство с испанцами не составит труда, потому как более общительный и открытых людей представить довольно сложно.

Как же понравиться испанцу? Опуская подробности пристрастий каждого отдельно взятого мужчины, можно выделить несколько простых правил, которых стоит придерживаться в общении с испанцем:

Полезные советы от intdate.ru

1. Будьте открыты. Поскольку испанцы сами очень приветливы и жизнерадостны, то и в женщине они оценят естественное поведение, доброту и искренность.

2. Чаще делайте ему комплименты – как и любому мужчине испанцу будет приятно слышать похвалу и восторг в свой адрес, а поскольку испанки не балуют их подобным отношением, вы будете явно в выигрыше.

3. Будьте интересны ему – испанские мужчины очень ценят образованных и интеллектуально развитых женщин. Говорят, что его супруга – его лицо. По тому, как она держится в обществе можно судить, успешен ли сам мужчина.

4. Будьте женственны – русская  женщина в Испании будет иметь неоспоримое преимущество перед современными эмансипированными испанками. Мужчины сами признаются, что порядком подустали тягаться с женщинами в карьере и общественной деятельности, в то время как им хочется простого семейного уюта и душевности в отношениях.

5. Научитесь готовить – даже представить себе сложно, насколько вы укрепите свои позиции в борьбе за сердце испанца, если будете радовать его вкусной домашней едой. Современный ритм жизни очень сильно «подсадил» Европу на полуфабрикаты. Испанки  же вдобавок усмотрели ущемление прав женщин и практически совсем отказались хозяйничать на кухне, считая что муж должен уже благодарить Бога, если она ему разогреет бутерброд в микроволновке. Если вы научитесь готовить национальное испанское блюдо — паэлью — цены вам не будет.

Вовсе не значит, что вы должны стать домработницей для своего мужа. Между прочим он абсолютно не  будет возражать помочь вам по дому, отнюдь не считая это «немужским делом»

6. Не пытайтесь «использовать» испанца! Хотя испанцы очень дружелюбны, открыты и щедры, как любой человек будет разочарован, если увидит по отношению к себе корыстный интерес.  В Испании большая часть людей живет средним уровнем жизни (что соответствует уровню выше среднего в России).

Здесь нет понятия непрестижная работа – на это здесь смотрят по-другому: есть работа (неважно, уборка это квартир или улиц), нужны люди, которые ее будут выполнять и получать за это деньги, на которые он сможет нормально жить и сможет позволить себе выехать в отпуск. Работа и деньги – это, в первую очередь, самостоятельность, а это очень оценит испанец!

7. Полюбите футбол – наверняка, оказавшись в Испании, вы очень удивитесь насколько все здесь увлечены футболом. Проигрыш любимой команды они воспринимают как личную трагедию. За команду болеют поколениями.

И уж если вы хоте поссориться с испанцем, скажите, что его любимая команда не умеет играть, а ее соперник в сто раз лучше. Но это нам с вами не нужно, поэтому действуем от противного: узнаем за кого болеет ваш избранник (чаще всего предпочтение отдается сборной города, в которой он живет), читаем информацию о ней и пытаемся полюбить футбол.

8. Внешность – испанцы большие ценители женской красоты. Испанские мужчины привыкли видеть ухоженных  женщин. Испанки ооочень стараются за собой следить и не пропускать модных тенденций. Типаж женской красоты ценится индивидуально, но голубоглазым и зеленоглазым девушкам уж точно будут делать комплименты все подряд, потому как для испанцев это очень экзотично.

9. И совет всем женщинам, мечтающим выйти замуж за испанца, от читательницы сайта intdate.ru. Если в гостях у потенциальной свекрови вам предложат хамон (сыровяленый свиной окорок — национальный испанский деликатес, сродни украинскому салу), обязательно отведайте и выразите свое восхищение. Старые испанки судят о будущей невестке по тому, как она ест хамон. С аппетитом – хорошая и крепкая женщина, если мало и без особого желания – такая в невестки не годится – слабенькая и будет тяжело вынашивать детей.

10. Полюбите его страну. Это, собственно, не трудно, ведь есть за что:

вид барселоны

жизнь с мужем испанцем

город барселона

замуж за испанца

испания изнутри

Подведем итог. Идеальной для испанца будет русская образованная и эрудированная женщина, которая ориентирована на создание семьи и рождение детей, потому как испанцы очень трепетно относятся к детям (как своим, так и приемным)и теплому семейному очагу. Нежная и женственная девушка будет иметь тысячекратное преимущество перед сварливыми и шумными испанками.

Если научитесь готовить его любимое блюдо или же порадуете его разнообразием русской кухни – это еще один огромный плюс в вашу пользу.

Женщина для испанского мужчины – это источник душевной теплоты в семье, поэтому для испанца будет очень важно ваше почтительное уважение к его родителям. Ваш легкий характер, позитивное отношение к жизни и открытость не оставит равнодушным пылкого и жизнерадостного испанца. Ваша честность и бескорыстие помогут ему понять ваши серьезные намерения. Общие интересы и хобби несомненно сблизят вас еще больше.

Итак, путь от знакомства с испанцем до приобретения статуса его жены довольно несложен. При выполнении этих немногочисленных  и несложных правил вы сможет выйти замуж за испанца.

Самое главное — руководствоваться  древней мудростью и поступать с другими так, как бы вам хотелось, чтобы поступили с вами, ведь в конце концов, любовь не имеет ни границ, ни национальности. Удачи Вам!

Александра, специально для intdate.ru

16 октября 2009

Понравилась статья? Подпишись на рассылку от журнала "Замуж за иностранца!"




Приглашаем обсудить статью на нашем форуме:

При копировании статьи поставьте, пожалуйста, активную ссылку на источник - intdate.ru !

Читать еще: