Замуж за марокканцаОчень интересные статьи пишут на сайте intdate.ru, а еще интереснее читать комментарии к ним. Хорошо, что тема, в том числе мусульман, обсуждается всесторонне, что пишут как несчастные девушки, так и счастливые. Очень интересно также читать комментарии мужской половины.

У меня вопрос к мужчинам-мусульманам на счёт девственности. Если девушке лет 18-20, то ещё реально ожидать, что она девственница. А если ей за 30 и не девственница, и замужем не была (ну, не сложилось) то, неужели, это может быть препятствием для женитьбы на ней?

Кстати, я живу в Германии и встречаюсь с марокканцем уже 2 года. У нас замечательные отношения, но жениться он мне не предлагает. Да я и сама от него этого не ожидаю, т.к. ещё не решила, хочу ли я

замуж за марокканца, смогу ли я жить с его религией, смогу ли её принять…

Из его друзей 1 женат на немке, 2 на польках и 2 на русских. Семьи, могу сказать, просто великолепные. И никаких разниц в религии или культуре не заметно. У них хорошо воспитанные дети, которые говорят на нескольких языках. И женщины в ислам не переходили. Вернее, перешла только 1 полька, но из собственных убеждений. Так она стала лучшей мусульманкой, чем её муж.

Хочу также сказать, что и мой друг, и его брат, и практически все его друзья по приезде  в Германию  женились на немках из-за гражданства. И их родители очень даже одобряют такие браки. А их “правильные” мусульманки повыскакивали замуж за немцев (я лично знаю 5 таких), и ни традиции, ни культура, ни родители тому не мешали.

У моего друга и его брата браки распались. Так теперь родители настаивают, чтобы они женились на марроканках-мусульманках. Брат взял себе жену — девственницу из Марокко в платке, которая после 3х месяцев замужества мне заявила, что их родители меня никогда в семью не примут, и что она ищет невесту для моего друга. Вот, теперь родители “обрабатывают” его вовсю, ведь они, естественно,  ничего обо мне не знают…

Алёна, комментарий к статье Можно ли мусульманину жениться на христианке на intdate.ru.

31 августа 2010

Понравилась статья? Подпишись на рассылку от журнала "Замуж за иностранца!"




Приглашаем обсудить статью на нашем форуме:

При копировании статьи поставьте, пожалуйста, активную ссылку на источник - intdate.ru !