Любовь к марокканцуПрочитала много всего на сайте intdate.ru и хочу рассказать свою историю.

Прежде всего хочу отметить, что разные бывают и девушки, и мусульмане. Да, конечно вера для мусульманина значит многое, но…

Я 4 года назад поступила в университет в Испании и уехала из России. Там я познакомилась с Измаилом. Он из Марокко, и естественно мусульманин.

Мне было 18 лет, ему 21. Голову естественно сорвало, вечеринки, гулянки, проводили время с друзьями, и просто веселились. Потом все начало переходить в серьезные отношения, через 4 месяца, как мы начали быть вместе в Испанию приехали его родители. И мы пошли ужинать вместе.

Мне было очень страшно, что подумают обо мне его родители, ведь они мусульмане, а я православная. Да еще и иностранка. На ужине я общалась только с его отцом и братом, потому что они говорили на английском. С его мамой и сестрой я общалась немного на французском. Но все прошло успешно, ужин удался. Его отец позвал меня на следующий день опять поужинать всем вместе.

Через полгода Измаил позвал меня к себе домой в Марокко. И я согласилась. Мы поехали туда на 2 недели, и я жила с ним в одном доме, где так же были его родители, брат и сестра. Я спала с ним в его комнате в одной кровати. Мне было неудобно перед его родителями, но они нам ничего не запрещали. В том плане, что когда я была в их доме, я не чувствовала себя как не в своей тарелке. Хотя должна была, ведь они мусульмане, и у меня было смутное представление о них.

С Измаилом у меня был секс еще в первый месяц, как мы стали встречаться. Хоть он и мусульманин, он ведет обычный образ жизни, пьет алкоголь, курит… Вера ему не помеха.

Но единственная вещь, что он соблюдает в своей вере — это Рамадан (что-то похожее на русский православный пост).

Мои родители были немного в шоке, когда узнали, что мой молодой человек — араб. Как это выйти замуж за араба. Но надо уметь преподнести себя и не дать ему сделать тебя своей рабой.

Мы очень много разговаривали о свадьбе, что будет, если мы поженимся? Наверное, родители Измаила будут против, потому что я не мусульманка. И придется ли мне брать его веру? (Но я не хотела этого).

В итоге мы повстречались 3 года и поженились. Мы живем вместе в браке уже год. Но это прекрасно, я не меняла свою веру, я осталась такой же как и прежде, мы мусульманин и христианка. Наши родители очень рады за нас. У меня нет никаких запретов с его стороны. Мы счастливы. И на сайте intdate.ru много таких счастливых историй. Прочтите к примеру историю Ольги.

Чтобы построить отношения с человеком и выйти за него замуж, не нужно обращать внимания на религию. Бог везде и для всех религий один, и все это знают.

И многие арабы женятся на девушках Европы, и каждый остается при своей религии. Я хочу сказать, что счастье не в религии, а в человеке, которого ты любишь. И если он вас отверг, не нужно сразу говорить про него плохие вещи, может у него на то были причины. И может быть вы должны спросить себя, почему так получилось, может это вы были виноваты.

Марина, письмо в редакцию intdate.ru

29 сентября 2010

Понравилась статья? Подпишись на рассылку от журнала "Замуж за иностранца!"




Приглашаем обсудить статью на нашем форуме:

При копировании статьи поставьте, пожалуйста, активную ссылку на источник - intdate.ru !