Бесплатная регистрация!

Для знакомства с иностранцами пройдите бесплатную регистрацию на нашем сайте. Мы являемся одним из наиболее активно посещаемых ресурсов знакомств. Ежеминутно несколько сотен иностранных женихов находятся on-line в поисках жены. Для более активного общения предлагаем ЧАТ, в котором встретите тех, кто готов знакомиться и общаться прямо сейчас.

Регистрация

КОНКУРСЫ!! КОНКУРСЫ!! КОНКУРСЫ!!

Участвовать в конкурсах может любой зарегистрированный пользователь сайта. Важно, чтоб фотографии соответствовали конкурсным номинациям. Цель конкурса – привлечь больше внимания противоположного пола к вашей анкете. Возле каждой фотографии, в поле «Комментарии» напишите красивую мини историю, где и как была сделана эта фотография. Или сделайте небольшой понятный комментарий. Конкурсная страница привлекает огромное внимание посетите- лей. Мужчины с боль- шим удовольствием как голосуют, так и просматривают ТОП лидеров женских номинаций. Если ваше фото окажется в числе лидеров, вас увидят тысячи женихов и поспешат знакомиться.

Игра «Нравлюсь ли я вам?»
Очень многие люди сталкивались с тем, что проявляя инициативу в общении они не получают ответного внимания. Некоторых ранимых натур это может привести к разочарованию или к началу поиска недостатков в себе. Хотя подчас забывается, что другой (понравившийся) человек, также как и Вы, имеет право на свою личную симпатию, которая не обращена к Вам. Предложенная сайтом игра поможет узнать, взаимна ли симпатия. Таким образом, уже на начальном этапе общения будет ясно, с кем Вы имеете перспективы развития диалога, а с кем нет.

На этом брачном сайте вы можете встретить:

24669 Американских мужчин (из США и Канады),
5582 Мужчин из Скандинавии (Финляндии, Швеции, Норвегии),
8175 Английских мужчин (Англия, Ирландия, Шотландия),
93550 мужчин из Испании, Италии, Германии, Франции и других стран Европы
----------------------------------
229129 Всего западных мужчин ищут русскую невесту на этом сайте!



Мы являемся брачным агентством, поэтому приветствуем только мужчин и женщин с серьезными намерениями.

Интернет стер границы между континентами и странами. В Интернет-пространстве не существует расстояний в сотни, тысячи километров. Некогда далекие иностранцы порой становятся ближе и роднее наших родственников, знакомых, друзей.


Если вы все еще находитесь в поисках своей второй половинки, тогда зарегистрируйтесь на нашем бесплатном сайте знакомств. Заполните анкету, максимально раскрыв черты собственного характера. В длинных ответах анкетного опроса опишите, каким должен быть ваш потенциальный партнер, его возраст, внешность, и т.д.


ФОТОГРАФИИ. Это первое… и зачастую последнее, что видит на вашей странице мужчина. Если вам не удалось своим фото остановить мужской взгляд, не будьте наивной и не ждите, что кто-то станет вчитываться в написанный текст, познавать ваш интеллект или юмор, который постарались изложить в длинных ответах. В анкете должно быть как минимум две качественные фотографии, сделанные у профессионального фотографа – портрет и в полный рост. Если фото получились очень эффектные и могут вызвать сомнения в вашей реальности, тогда хорошо бы добавить пару лучших бытовых фото, которые подчеркнут, что вы реальный человек, который прекрасен как в студии фотографа, так и в реальной жизни. Старайтесь в анкете выставлять только профессиональные, качественные фото. Основную массу любительских, домашних фотографий лучше отправлять мужчине в личной переписке.

online переводчик

Вы пока еще не владеете иностранными языками, но хотите иметь знакомства с иностранцами? В общении на нашем сайте вам поможет бесплатный многоязыковой он-лайн переводчик Автоматический перевод всех писем облегчит диалог.

Но если вы действительно хотите связать свою семейную жизнь с иностранцем и жить в другой стране, начинайте изучать язык той страны, откуда ваш избранник. А пока наш бесплатный он-лайн переводчик будет вашим верным помощников в общении.

Будьте инициатором знакомства.

Не стесняйтесь проявлять инициативу! Мужчины-иностранцы активно откликаются на женское внимание и попытки начать знакомство! Более активным женщинам счастье улыбается намного чаще!!! Поэтому поспешите подмигнуть или написать первое письмо понравившемуся иностранцу!

Агентство знакомств соединяет сердца

b1

ФОТОГРАФИИ В АНКЕТЕ

     А вы знаете какие фотографии больше всего привлекают внимание????
- улыбка! улыбайтесь.

люди хотят тепла, внимания и любви.
чтобы сделать удачные фото, просмотрите вначале сайты фотографов.

работы профессионалов остановят ваш восторженный взгляд.
вот именно к таким мастерам и обращайтесь.

не бойтесь потратить много средств на шикарные фото. чем лучше фото, тем легче будет ваш поиск иностранного мужа.

b2

ПЕРВАЯ ВСТРЕЧА

ты ждешь его писем? ты ждешь его звонка каждый день?
ты влюблена? не стесняйся спросить своего мужчину, когда же вы встретитесь?

ведь только личная встреча в реальности покажет, действительно ли вы созданы друг для друга.

только после реальной встречи вы сможете называться парой.

Мы не продаем ваши контакты. Вы просто безопасно общаетесь на сайте с иностранцами и ищете свою судьбу.

Мы никому не платим за написание электронных писем. У нас на сайте реальные люди, которые ищут реальные отношения.

У них скоро день рождения. Ваше поздравление - хороший повод для знакомства!

Замуж за иностранца

     "Как не ошибиться в выборе партнера? По каким признакам нужно сделать вывод, что это именно тот человек, который предназначен судьбой? Я не знаю, отвечаете вы на такие вопросы или нет, но мне нужен совет умной женщины, то есть ваш. И как правильно себя вести с иностранцами при переписке и при встрече?»

      Это оригинал письма, присланного в адрес одного из наших менеджеров. Женщины просят совета или эмоциональной поддержки во время поиска.

      В интернет-общении как и в реальной жизни нет стандартных ситуаций, в которых можно дать однозначные ответы.

      Как правило, в общении на сайте вам нужно иметь несколько контактов для диалога. Попробуйте одновременно вести разговор не с одним мужчиной, а с несколькими. Не останавливайте свое внимание лишь на одном объекте. Так как в процессе начального общения сразу с несколькими мужчинами вы сможете определить и понять, что именно к кому-то одному вас тянет больше всего, именно кому-то одному вам хочется отвечать чаще, чем остальным. Ваша симпатия должна сформироваться и стать осознанной.

      Если ваша симпатия взаимна, диалог легко развивается, темы бесед становятся все более личными, тут уж советы третьих лиц будут лишними. Между двумя влюбленными всегда есть неуловимая энергетика, которую третьим лицам понять не дано. Поэтому посторонние советы зачастую могут оказаться губительными. Если вас в общении с любимым человеком начнет что-то тревожить, тогда отступитесь на какой-то момент, посмотрите на отношения со стороны, подумайте, с тем ли идете и куда идете.

      В процессе интернет-общения избегайте ревности и преследования партнера, так как все мы пришли на сайт выбирать и искать. А выбор мы делаем всегда из множества. Ваша задача не отсеять других (это он сделает сам), а именно построить отношения, сделать так, чтобы, придя к вам, мужчина чувствовал радость, чтоб ждал и хотел видеть вас как можно чаще. Чем больше ревности или подозрительности, тем тяжелее построить перспективные отношения. Я считаю правильным вести переписку с несколькими кандидатами до того, как встретитесь в реальной жизни. Только личная встреча помогает понять, что это именно тот человек, которого вы ищите. Но бывает так: теплые письма, все здорово, а первая встреча - и все – разочарование с двух сторон. Поэтому оставьте для себя и для своего мужчины шанс вернуться на сайт к прежнему общению, если после встречи вдруг произойдет разочарование.

      Ежедневно на сайте регистрируются десятки новых мужчин с приятной внешностью. Просматривайте новые анкеты и заводите новые знакомства с иностранцами. Никогда не делайте ставку только на одного мужчину!!!

С чего начать первое письмо к мужчине?

Стандартным решением может быть начало диалога на тему какой-то информации в анкете Просматривая анкеты мужчин вы увидите, чем они интересуются, что предпочитают.

В общении на сайте избегайте конфликтных ситуаций и взаимного негатива. Вы ведь пришли в поисках счастья, а не в поисках плохих эмоций!!! Если какой-то контакт неприятен вам – вы всегда можете заблокировать поступление сообщений от него.

Если в процессе знакомства с иностранцами у вас возникают какие-то вопросы, обращайтесь к нашим менеджерам. Внизу данной страницы найдите и нажмите функциональную фразу «Contact us» (Обратитесь к нам). На открывшейся странице заполните форму для сообщения.

Где лучше регистрировать брак?

Регистрация в стране жениха намного облегчает процедуру переезда и адаптации. Брак будет законен, не придется собирать множество документов для легализации, как в случае с регистрацией на Украине, в России или где-то еще.

Если же вы вышли замуж, будучи в стране по туристической визе, у вас могут быть проблемы с получением разрешения на работу или учебу, и вы лишаетесь многих льгот для новых иммигрантов.

6

Сайт знакомств - островок счастья

Ты так долго искала своего иностранного мужчину – и, наконец, нашла! Вы продолжаете с ним диалог на сайте, но так хочется иногда остаться наедине. Воспользуйтесь функцией «Скрыть анкету» и вас смогут видеть только те, с кем переписываетесь.

Мы создаем комфортные условия, как для активных знакомств, так и для уединенного общения!

ЧАТ online - будь ближе к собеседнику

Обожаете чатиться?! Для вас живой диалог более интересен, чем письма? Вы считаете, что чаты – это быстрый и довольно эффективный способ знакомств? Тогда наш он-лайн ЧАТ для вас!

Теперь вы можете его запускать не только когда находитесь на сайте, но и просто с любого коммуникатора или мобильного телефона. Он надежен и работает у всех! Наш чат - это Jabber (Jabber сегодня — самая активно развивающаяся и наиболее перспективная система для обмена мгновенными сообщениями на основе открытого протокола XMPP). Поэтому, чтобы подсоединиться к чату нужен просто Jabber-клиент. А они есть везде!

Благодаря ЧАТу знакомства с иностранцами будут намного динамичнее. Если вы загрузите ЧАТ в телефон, тогда иностранным мужчинам будет проще и быстрее начать диалог с вами.

Home | Правила использования | Отзывы
Обратитесь к нам | О нас | Партнерская программа международных знакомств | Забыли пароль?