Страница 5 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5
Показано с 41 по 46 из 46
  1. #41
    Новичок
    Регистрация
    21.10.2011
    Сообщений
    13
    Репутация
    17
    Уважаемые женщины, ну не так мы воспитаны, не того менталитета, чтобы мириться с вторыми ролями или делить мужчину с кем-то еще. Не обманывайте себя, ведь будете же страдать. Переболейте дома, "повойте на луну", что я успешно и делаю, время вылечит, в другом случае, вам грозят депрессии , неврозы, уныния и ломка психики. Вам не жаль себя? Заливать арабы ох как умеют, да так искренне, что крышу сносит - это я знаю не по наслышке, но мы же славянки, а славянки никогда не будут такого же склада ума, как арабки.

  2. Пользователь сказал cпасибо:


  3. #42
    Местный
    Регистрация
    02.09.2011
    Адрес
    Италия. Рим
    Сообщений
    855
    Репутация
    922
    Цитата Сообщение от viven Посмотреть сообщение
    Уважаемые женщины, ну не так мы воспитаны, не того менталитета, чтобы мириться с вторыми ролями или делить мужчину с кем-то еще. Не обманывайте себя, ведь будете же страдать. Переболейте дома, "повойте на луну", что я успешно и делаю, время вылечит, в другом случае, вам грозят депрессии , неврозы, уныния и ломка психики. Вам не жаль себя? Заливать арабы ох как умеют, да так искренне, что крышу сносит - это я знаю не по наслышке, но мы же славянки, а славянки никогда не будут такого же склада ума, как арабки.
    Как хорошо, что среди молодых россиянок есть благоразумные люди. Я не против браков с иноверцами. Но сколько сломанных судеб девушек, их детей. Некоторые даже не представляют, в какую бездну они падают.

  4. 3 пользователя(ей) сказали cпасибо:


  5. #43
    Новичок
    Регистрация
    21.10.2011
    Сообщений
    13
    Репутация
    17
    Цитата Сообщение от Tender Посмотреть сообщение
    Как хорошо, что среди молодых россиянок есть благоразумные люди. .
    Спасибо, только я украинка, да еще и не такая молодая - 33 года ))) У меня дома двое детей , после первого брака. Я как представила, что моим девочкам напялят хиджаб, а они на меня будут смотреть своими глазенками и недоумевать, почему мама теперь одевает их по другому? Но это не главное,ведь хиджаб не проблема, если есть любовь. Проблема в менталитете.Я все время буду жить в страхе, а не заключит ли он с кем -нибудь никях, ведь молод, красив , а мои годы идут... а потом нарожаю ему детей, не смогу мириться с чем-то и уйду без своих кровинушек восвояси. Вот об этом думать надо. А красивая восточная сказка длиться не вечно.

  6. Пользователь сказал cпасибо:


  7. #44
    Местный
    Регистрация
    03.02.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    225
    Репутация
    210
    Цитата Сообщение от AnnaAnna Посмотреть сообщение
    Если бы мужчинам мусульманских стран требовалось бы разрешение от своих жён на вторичный брак, то многожёнства вообще бы не существовало бы, так как нормальная себя уважающая женщина любой религии такого разрешения по своей воле не даст, это ведь ясно как белый день. Мне теперь самой интересно, где вы такое прочли.
    Прочли, я думаю, что в Коране. Вообще вторых и последующих жен заводят если с первой например что то случилось(инвалид например) не бросать же ее, поэтому заводят вторую жену, чтобы продолжать род и все такое. Но сейчас по-моему это делают как хотят, по любым причинам. И разрешение должно быть от первой жены. если мужчина собирается в 3 раз жениться, то разрешение от первых двух жен и тд..их женщины отличаются от наших и часто нет любви когда браки заключаются. И могу еще сказать, что и арабы и арабки стоят друг друга.

  8. #45
    Модератор восточного раздела Аватар для prettywoman
    Регистрация
    04.12.2010
    Сообщений
    2,011
    Репутация
    1944
    Цитата Сообщение от Kahlushty Посмотреть сообщение
    Прочли, я думаю, что в Коране. Вообще вторых и последующих жен заводят если с первой например что то случилось(инвалид например) не бросать же ее, поэтому заводят вторую жену, чтобы продолжать род и все такое. Но сейчас по-моему это делают как хотят, по любым причинам. И разрешение должно быть от первой жены. если мужчина собирается в 3 раз жениться, то разрешение от первых двух жен и тд..их женщины отличаются от наших и часто нет любви когда браки заключаются. И могу еще сказать, что и арабы и арабки стоят друг друга.
    К сожалению, разрешение 1-ой жены не требуется для последующей женитьбы. Нигде об этом не сказано ни в Коране, ни в хадисах. Просто в разных арабских странах разное законодательство. Поэтому кое-где это самое разрешение требуется. В Египте, например, оно не нужно.

  9. #46
    Пользователь
    Регистрация
    26.02.2012
    Сообщений
    53
    Репутация
    32
    Pucci - a согласна с Wild.

    Я по натуре очень не ревнивая...поэтому, как мне сказали раз, для гарема идеальная жена...
    Но вы подумайте о преимуществах???

    И кто Вам сказал, что он ее обнимает, целует и все остальное если он ее не любит????
    Может он приезжает к ней только потому, что это требует обязательство....

    не расстраивайте его!!!будьте терпеливы и разумны!!!
    Нежность и ласка спасет мир! и Ваши отношения! не устраивайте скандалы! и не давите!!! НО медленно и продуманно идите к своей цели!
    Ему должно быть комфортно и спокойно рядом с Вами... создайте ему условия! а самое главное оставайтесь такой же желанной и любимой женщиной, которую он взял в жены! тогда он начнет больше и больше времени проводить с Вами и в конце концов просто оставит первую жену только на содержании.... Вы вообще представляете как ему льстит, тот факт, что Вы согласились на позицию второй жены лишь бы быть с ним? В Ваших чувствах он точно не сомневается... и как ему ненавистна первая жена, что он выбрал Вас в спутники жизни??? вот и вы в его чувствах не сомневайтесь....
    и перестаньте думать про нее... думайте об этом например как: пусть знает какого мужика у нее увели...хоть хвастаться и нехорошо :):):)

    Желаю Вам счастья и удачи! Он мужик, а тем более араб! Он боготворит женщину - а значит, все законы притяжения и обольщения на него действуют :) У Вас все получится!!!!

Страница 5 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •