Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 11
  1. #1
    Новичок
    Регистрация
    17.05.2011
    Адрес
    Украина г. Киев
    Сообщений
    20
    Репутация
    14
    Доброго всем времени суток

    Ямного бродила по этому форуму читая статьи, с чем-то не согласна, кого-то мысленно поддерживаю и сжимаю кулачки. Но только сегодня решилась зарегистрироваться и написать свою историю.

    Меня зовут Ирина, мне 20 лет. Моему парню 25, он приехал из Марокко, получает в Украине второе высшее образование. Вмести мы уже 2 года.

    По началу мы просто встречались, пардон "спали". Он не говорил что любит, не давал обещания и не строил планы на будущее, а и не надо было. Тогда я решила для себя что это просто человек для хорошего времяпровождения. Но уже и тогда чувствовалась некая забота, он опекал меня. Давал советы подгонял по учебе. И более того ведь он убедил меня получить второе высшее образование.

    Время шло, наши отношения становились все теплее и теперь это был не просто секс, мы стали парой. И тогда я не думала что будет дальше, жила одним днем. Встречаемся? Вот и хорошо, но в будущем мужем его не видела.

    Все изменилась тогда, когда он захотел познакомиться с моей мамой И повод был подходящий. Ее день рождения. Он не просто напросился, а потребовал. Тогда я поняла, что этот мужчина имеет на меня планы. Он произвел фурор, всех моих близких покорил своей открытостью и общительностью. В общем все было хорошо.


    После этого он больше начал говорить о "нас", познакомил с своими друзьями и всем сказал что у него есть девушка (а он очень популярен у женского пола). Он не осыпал меня клятвами о вечной любви и верности до гроба, не говорил как любит. Он делам, а не словом показывал как я ему дорога. Я не хочу сказать что он идеален , у него много недостатков и покрупнее "разбросанных носков". Но это все такие мелочи. Мы сходились все ближе. Ссорились, мерились - а как без этого? А главное открылись друг другу. Ведь не каждый Мужчина способен раскрыть себя, рассказать о своих чувствах... Девушки которых жизнь связала с мусульманскими мужчинами поймут как это важно. Для них это проявление своей слабости...


    И вот он сделал мне предложение, дал мне время все обдумать. Через неделю дала согласие, и попросила повременить со свадьбой пол года, год.

    Но вот мой брать категорически простив, он не хочет чтобы я уезжала. с чего он это взял если об переезде не было и речи (Мегди хочет купить дом здесь на Украине и остаться). Брат начитался в подобных форумах что арабы бьют своих жен, что у них нет права на свое мнение. Я не стала его переубеждать, нет смысла. это все равно ничего не даст, а только усугубит ситуацию. Еще решит что задурили мне голову сладкими речами.

    Милые девушки, я прошу вас не стоит делать с Арабов зверей. Бьют своих жен? А не задумывались ли вы что и наши "мужики" далеко не праведные.
    Не выпускают из дома и там не считают (особенно нас славянок) за людей? У меня много подруг замужем за Арабами и ни у кого нет с этим проблем.
    Так давайте разрушим эти стереотипы!
    Мне очень больно что мой брат попал под чье-то мнение и не видит из-за него ничего.

    Он не подошел и не поговорил с моим парнем по душам, он не посмотрел на его и не попытался узнать как человека. Я не в праве винить его за то что он мой брат и любит меня, за то что переживает за свою сестру. Он боится, боюсь и я. Но я боюсь не мусульманина!

    Да бывают и уроды которые используют наших девушек, но не все такие. Я иду к тому что Мы и только Мы кузницы своего счастья, если у вас не получилось с арабом или с любым другим мужчиной. Не стоит искать виновного в его лице, а может надо разобраться в себе?

    И я выйду за него замуж, не по упрямству, а потому что люблю и хочу заботиться об этом мужчине всю свою жизнь. Я не уверена в том что все будет гладко, в жизни все бывает. Как заботливая жена подставлю свое хрупкое плечо, где надо смолчу. Единственное в чем я уверена так это в том, что и через 40 лет я рядом с ним буду млеть как школьница. А он он останется влюбленным как мальчишка. А все остальное перетрется и мука получиться )))))))))

  2. Пользователь сказал cпасибо:


  3. #2
    Местный
    Регистрация
    08.12.2010
    Адрес
    Russia
    Сообщений
    103
    Репутация
    20
    Полнейший бред... Просто ахинея.. !

  4. #3
    Супер-модератор Аватар для Wild
    Регистрация
    21.01.2011
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    1,660
    Репутация
    2049
    А я поддерживаю автора! так держать!
    к тому же вы выходите замуж на родине, у вас гораздо меньше поводов переживать чем у тех, кто уезжает в арабскую страну
    а вам, Гузаль, что показалось бредом?

  5. #4
    Новичок
    Регистрация
    17.05.2011
    Адрес
    Украина г. Киев
    Сообщений
    20
    Репутация
    14
    Цитата Сообщение от Гузаль Посмотреть сообщение
    Полнейший бред... Просто ахинея.. !
    детский сад ))))))))))) если вам не понравилось как я отозвалась о вашей статьи то не стоит пытаться насолить подобным способом))))))))) это смешно. подрасти!

    ---------- Сообщение добавлено в 20:56 ---------- Предыдущее сообщение добавлено в 20:55 ----------

    большое спасибо за поддержку )))))))))

  6. #5
    Местный Аватар для Sofia
    Регистрация
    06.12.2010
    Адрес
    Сахалин
    Сообщений
    450
    Репутация
    216
    Мотылек! Я тоже считаю, что в Вашей истории все складывается хорошо. И что очень важно- он хорчет остаться в Украине. Просто нужно очень серьезно обговорить все моменты, насчет того, если ему вдруг захочется вернуться домой в Марокко, с кем останутся дети в случае развода (это вообще лучше зафиксировать письменно) - я не желаю Вам развода, ну просто в жизни все бывает. То, что ваш брат против - ну что ж делать теперь- не разрушать же вам свое счастье, чтобы ему угодить- поступайте наоборот и докажите, что все не так, как он думает! Если у вашего Мегди есть хорошие перспективы у вас на родине, а я уверена, что они есть - то почему бы нет. Да и вместе вы уже немало, можно было понять примерно, чего ждать от человека. Удачи вам от всего сердца!

  7. #6
    Местный
    Регистрация
    08.12.2010
    Адрес
    Russia
    Сообщений
    103
    Репутация
    20
    да ничего Wild, правильно говорит, насолить. И хватит строить из себя взрослую в конце концов. вы, довольно не приятная особа, мотылек.

  8. #7
    Супер-модератор Аватар для Wild
    Регистрация
    21.01.2011
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    1,660
    Репутация
    2049
    Гузаль, Мотылек!
    Предлагаю, чтобы каждая писала в своей теме, тогда и перебранок не будет.
    А то придется принимать меры.
    У нас действительно форум поддержки, поэтому не переходим на личности.

  9. #8
    Модератор восточного раздела Аватар для prettywoman
    Регистрация
    04.12.2010
    Сообщений
    2,011
    Репутация
    1944
    Цитата Сообщение от Гузаль Посмотреть сообщение
    Полнейший бред... Просто ахинея.. !
    Почему бред то? Девушка написала о своей жизни, как есть, без прикрас. Мотылек, мне тоже кажется, что у Вас есть все шансы быть счастливой в браке. Вы, несмотря на свой юный возраст, трезво смотрите на жизнь.

  10. #9
    Новичок
    Регистрация
    17.05.2011
    Адрес
    Украина г. Киев
    Сообщений
    20
    Репутация
    14
    большое спасибо )))))) насчет детей я уже думала, для начала брак зарегистрировать здесь на Украине, а деток рожать тоже здесь, чтобы гражданство было Украинское.


    да, пусть я буду ребенком. Гузаль, если я вас обидела то извините, я высказала свое мнение и не думала что вы примете все так близко к сердцу.

    Спасибо за поддержку ))))))))

    нет перебранок, все хорошо )))))))) просто с девушкой не сошлись во мнениях )))))))
    Последний раз редактировалось Wild; 19.05.2011 в 00:21.

  11. #10
    Местный
    Регистрация
    08.12.2010
    Адрес
    Russia
    Сообщений
    103
    Репутация
    20
    Все ок и не бред и не ахинея. счастья вам мотылек

Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •