Показано с 1 по 4 из 4
  1. #1

    Регистрация
    09.05.2011
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Всем привет. Девочки, собираюсь переезжать в Хургаду в конце августа. Подскажите как это лучше сделать, что необходимо для этого и как перевезти вещи?

  2. #2
    Модератор восточного раздела Аватар для prettywoman
    Регистрация
    04.12.2010
    Сообщений
    2,011
    Репутация
    1944
    Цитата Сообщение от Ириша Посмотреть сообщение
    Всем привет. Девочки, собираюсь переезжать в Хургаду в конце августа. Подскажите как это лучше сделать, что необходимо для этого и как перевезти вещи?
    Ириша, в свете того, что Вы написали в другой теме, хочу сказать: не торопитесь сжигать мосты у себя на родине. Возьмите с собой необходимый минимум вещей, лучше потом довезете, если все будет нормально.

    ---------- Сообщение добавлено в 12:36 ---------- Предыдущее сообщение добавлено в 12:35 ----------

    Тем более, что на мой взгляд, сейчас не самое лучше время для переезда в Египет на ПМЖ.

  3. #3
    Местный
    Регистрация
    08.12.2010
    Адрес
    Russia
    Сообщений
    103
    Репутация
    20
    Цитата Сообщение от prettywoman Посмотреть сообщение
    Ириша, в свете того, что Вы написали в другой теме, хочу сказать: не торопитесь сжигать мосты у себя на родине. Возьмите с собой необходимый минимум вещей, лучше потом довезете, если все будет нормально..
    Да согласна, я вот допустим все вещи забрала, а когда уехала оттуда, то оставила целый большой чемодан с красивыми вещами так как помимо этого еще много вещей было с собой увозить через таможню =( . Вот, покупаю все заново =(

  4. #4

    Регистрация
    09.05.2011
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Спасибо большое. Все конечно вещи забирать не буду, и знаю, что всегда смогу вернуться. Но мне интересно как можно туда отправить вещи? Можно ли это сделать заранее, отправить как-то?

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •