Страница 10 из 17 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 163
  1. #91
    Местный
    Регистрация
    08.12.2010
    Адрес
    Russia
    Сообщений
    103
    Репутация
    20
    Да, брак недействителен, но все еще действителен перед Богом...Муж ведь против развода. Он зовет меня в Иорданию, я уже открыто говорю на все - НЕТ! теперь стараемся не ругаться и если что, то переносим встречу в скайпе на позже)).
    А еще Говорит что он не камень, без секса, приезжай да приезжай(((. Я подумываю, я не просто ли я вещь для него, просто тело ...
    Может переждать время и он найдет другую и забудет про меня....

  2. #92
    Местный
    Регистрация
    04.12.2010
    Сообщений
    112
    Репутация
    30
    Подмигивание
    Цитата Сообщение от Гузаль Посмотреть сообщение
    А еще Говорит что он не камень, без секса, приезжай да приезжай(((. Я подумываю, я не просто ли я вещь для него, просто тело ...
    .
    Странный какой то мужчинка у чувака семья рушится, а ему секаса подавай Гузаль, решать конечно Вам, но если в такой ситуации мужчина думает о сексе,мне кажется нужно обходить такого мужчину стороной.

  3. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:


  4. #93
    Супер-модератор Аватар для Wild
    Регистрация
    21.01.2011
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    1,660
    Репутация
    2049
    Странный какой то мужчинка у чувака семья рушится, а ему секаса подавай Гузаль, решать конечно Вам, но если в такой ситуации мужчина думает о сексе,мне кажется нужно обходить такого мужчину стороной.
    +100% к сказанному

  5. #94
    Местный Аватар для Kara
    Регистрация
    21.01.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    218
    Репутация
    64
    А еще Говорит что он не камень, без секса, приезжай да приезжай(((. Я подумываю, я не просто ли я вещь для него, просто тело ...
    ИМХО - даже разговаривать бы перестала. Его семья волнует или секс?
    Судя по всему - второе, дети у него есть (на старость лет обеспечат, помогут, род продолжил), хотел провести жизнь в утехах с молодой женой.
    Ищите любовь на родине, наигрались вы, Гузаль, в заморские сказки.
    Берегите себя!

  6. Пользователь сказал cпасибо:


  7. #95
    Местный
    Регистрация
    08.12.2010
    Адрес
    Russia
    Сообщений
    103
    Репутация
    20
    Кара, Благодарю Вас.... Всех Благодарю в форуме. Я буду беречь себя.
    С Божьей помощью...

  8. #96
    Местный Аватар для Sofia
    Регистрация
    06.12.2010
    Адрес
    Сахалин
    Сообщений
    450
    Репутация
    216
    Цитата Сообщение от Гузаль Посмотреть сообщение
    Да, брак недействителен, но все еще действителен перед Богом...
    У вас такая ситуация, Гузаль, что я думаю, Бог вас простит. Не нужно возвращаться туда - неизвестно, как он вообще на это отреагтрует. Я бы поюоялась. И я согласна с девочками, ничего хорошего ждать не приходится

  9. #97
    Пользователь
    Регистрация
    26.02.2011
    Сообщений
    48
    Репутация
    22
    Слишком много обобщений. Хотя, конечно, много того, о чем пишите, Гузаль, имеет место быть.
    Ну, а какова ваша проблема? Решили расстаться - расставайтесь. А нет, так живите у себя дома и навещайте друг друга. Так называемый, гостевой брак. А там жизнь расставит все по местам.


    Меня волнует разница в возрасте ,он намного старше и, если посудить логически , есть возможность не избежать всяческих проблем когда ему стукнет под 70...
    Он говорил ,что его отец дожил до 105 лет ... его мама была моложе его отца, но умерла раньше... Дело в том, что не сумею выдержать его смерть в моих глазах... Но все же не факт, что это будет так, возможно я слишком далеко захожу... Поделитесь мнением пожалуйста (((

    Ну вы даете! Кто знает, что будет завтра! А вы уже заглянули в то время, когда "ему будет 70 лет". Вы сами себя загружаете ужастиками вместо того, чтобы ценить то xорошее, что у вас есть.

    ---------- Сообщение добавлено в 17:01 ---------- Предыдущее сообщение добавлено в 16:34 ----------

    Да... Прочла всю историю.
    Держитесь, удачи вам!
    Последний раз редактировалось Wild; 01.03.2011 в 16:50.

  10. #98

    Регистрация
    16.03.2011
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    6
    Репутация
    12
    Привет,Гузаль,прочла вашу историю и пронесла её через себя,ощутив что вы пережили и переживаете. Ситуация не из лёгких конечно, но вы держитесь)
    Разница в возрасте и в правду играет роль в жизни всё-таки так или иначе, а может и не разница, а просто не до конца раскрытый характер вашего избранника.
    Главное что ты (если можно я перейду на ты) решилась с ним расстаться, может это и к лучшему.Ты ведь молодая и как вижу добрая милая девушка, встретишь ещё лучше, а этот опыт сделает тебя мудрее и опытнее в жизни)))
    Надеюсь у тебя всё хорошо:))Ты хорошая девушка))

  11. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:


  12. #99
    Местный
    Регистрация
    08.12.2010
    Адрес
    Russia
    Сообщений
    103
    Репутация
    20
    Спасибо Katerina, и ты милая очень =)

  13. #100
    Местный Аватар для Kara
    Регистрация
    21.01.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    218
    Репутация
    64
    гузаль, как ваши дела?
    увидела опять вашу активность на форуме, решила спросить
    и аватарку вы поменяли. надеюсь, жизнь налаживается?

Страница 10 из 17 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •