Страница 11 из 17 ПерваяПервая ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 163
  1. #101
    Местный
    Регистрация
    08.12.2010
    Адрес
    Russia
    Сообщений
    103
    Репутация
    20
    Привет Kara =) ! Дела в порядке. Я дома, близкие рядом и жизнь налаживается, потихоньку =).
    Очень приятно, спасибо за вопрос=) ...

  2. #102
    Местный
    Регистрация
    08.12.2010
    Адрес
    Russia
    Сообщений
    103
    Репутация
    20
    Привет девочки. Мой араб сейчас на Украине путешествует =). Честно говоря, не знаю как на это смотреть. Хотя он мне говорил до этого. По его же словам ему предложил это некий друг. Он женат на украинке. Я думала он просто так, шутит, а нет.. По общались в скайпе, (он с отеля) зовет, говорит любит, ни на минуту не забывает. Посмотрела на него, похорошел очень, лет на 35 выглядит. Грозится,что приедет ко мне через месяц и заберет. Или в Тайланде предлагает встретится (знает мои слабое место,что путешествовать люблю). В общем, опять сказки рассказывает =(..
    Еще говорит, что не будет копить и оставлять после себя какое- либо состояние ни детям, ни кому так как они самостоятельны, молоды и у них есть целое будущее, чтобы позаботиться о самих себе. Что будет тратить все, что заработал, месяц в Иордании, месяц путешествие, месяц Иордания, месяц путешествие- и так всегда. И причем делать он это собрался со мной вместе ... Человеку 48, а мозги как- то не соответствуют возрасту что ли...

  3. #103
    Новичок
    Регистрация
    05.12.2010
    Адрес
    Белаусь
    Сообщений
    25
    Репутация
    33
    Это он рассчитывает вам голову задурить. У него хитрости на троих хватит. А вот вас он соблазнет на необдуманный поступок. И на Украине он не мается от одиносества. думайте....

  4. #104
    Местный Аватар для Sofia
    Регистрация
    06.12.2010
    Адрес
    Сахалин
    Сообщений
    450
    Репутация
    216
    Гузаль- я полностью согласна с предыдущим оратором- сказки Венского леса:)

  5. #105
    Местный
    Регистрация
    08.12.2010
    Адрес
    Russia
    Сообщений
    103
    Репутация
    20
    До сих пор не оставляет меня в покое...=( Желает приехать. Боюсь сдаться.. Девушки, пожалуйста остановите меня и вправьте мозги своим мудрым советом..

  6. #106
    Местный Аватар для Kara
    Регистрация
    21.01.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    218
    Репутация
    64
    Гузаль, все таки вам пора опомниться
    эпоха жизни с этим человеком закончилась
    нужно рвать концы и связи
    зачем вам с ним встречаться? вас к нему тянет или просто не можете сказать ему нет?
    скажите, что вы счастливы, что у вас есть друг и т.д.
    разумеется, учитывайте, что ваш бывший может не поверить, приревовать и приехать
    подготовьте запасной план, ведите себя уверенно и покажите, что вы счастлива, а не грустите в одиночестве, чтоб он подумал, что у вас не осталось выбора и вы вернетесь к нему

    зачем вы вообще отвечаете на его звонки? скажите, что у вас новая жизнь и не хотите с ним поддерживать отношения
    да, это трудно, но вы молоды и все равно пытаетес втянуться в прошлые отношения

  7. #107
    Местный
    Регистрация
    08.12.2010
    Адрес
    Russia
    Сообщений
    103
    Репутация
    20
    есть одно НО... никях у нас все еще не расторгнут.. это меня тревожит целыми и каждыми днями =(
    Он не дает развода =( . Да как так можно!! Я спрашиваю у него, почему ты не разведешься со мной!? Он отвечает, что ему можно иметь 4 жены!!!! Вы представляете ??
    Я ходила в Посольство Иордании и мы договорились с послом,чтобы я по просила его о разводе мирным путем. А в случае если он не согласится то будем нанимать адвоката и по требуются некоторые деньги.. Я хотела подождать немного, возможно бы он успокоился и отпустил бы меня ..
    Как Вы думаете, если я не буду отвечать на его звонки а лучше поменяю номер, какова будет его реакция....?

  8. #108
    Местный Аватар для Kara
    Регистрация
    21.01.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    218
    Репутация
    64
    я писала выше -
    разумеется, учитывайте, что ваш бывший может не поверить, приревовать и приехать

    думаю, что может сорваться и приехать
    чувство собственничества развито у них очень хорошо

  9. #109
    Местный Аватар для Sofia
    Регистрация
    06.12.2010
    Адрес
    Сахалин
    Сообщений
    450
    Репутация
    216
    Гузаль, ну а то что у вас никях там в Иордании как-то мозжет иметь влияние у нас здесь? Ну и Бог с ним, пусть там он тешит свое самолюбие, что у него уже есть одна жена, что ж вам теперь об стену разбиться - мирным путем он явно не отступится. Может можно как-то проще этот вопрос решить, без адвоката?
    Если можно, то поставьте его в полный игнор, а перед этим скажите, что уезжаете и не отвечайте ни на звонки, ни на сообщения. Не знаю, реально ли это сделать, правда...

  10. #110
    Местный
    Регистрация
    08.12.2010
    Адрес
    Russia
    Сообщений
    103
    Репутация
    20
    Ок! Так и сделаю. Поменяю номер. Спасибо за советы. Пишите . Я Вас люблю!

    ---------- Сообщение добавлено в 11:51 ---------- Предыдущее сообщение добавлено в 11:48 ----------

    Без адвоката надеюсь можно, но маловероятно =). Он же настырный как баран, до поры времени.

Страница 11 из 17 ПерваяПервая ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •