Страница 12 из 17 ПерваяПервая ... 2 8 9 10 11 12 13 14 15 16 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 111 по 120 из 163
  1. #111
    Местный
    Регистрация
    08.12.2010
    Адрес
    Russia
    Сообщений
    103
    Репутация
    20
    Девчонки, я дурочка подняла трубочку он позвонил, чтобы встретится в скайп. У нас состоялась беседа в которой я прямым текстом сказала ему нет на все вопросы. На что я заблокировала его и удалила с контактов , он тут же позвонив мне на телефон ( а я опять подняла, дурочка) спросил я его удалила что ли, на что я ответила да. Закончил свой разговор тем, что сделает мне что - либо в ответ! а то есть угрожал... Ну я естественно немножко заволновалась, так как народ то горячий и в ярости я его видела. Но он быстро отходит правда. Ну что же, остается мне надеяться на лучшее. а то глядишь пакость какую нибудь мне сделает не дай Господь.

    ---------- Сообщение добавлено в 19:22 ---------- Предыдущее сообщение добавлено в 18:22 ----------

    Аууу лююди откликнитесь пожалуйста...........???????????????

  2. #112
    Местный Аватар для Sofia
    Регистрация
    06.12.2010
    Адрес
    Сахалин
    Сообщений
    450
    Репутация
    216
    Гузаль, ну вам-то какое дело- хочется ему бодаться как барану, пусть бодается. А в ответ на его угрозы скажите ему, что тюрьмы для иностранцев у нас еще никто не отменял. И уже перестаньте брать трубку! А если с другого номера будет звонить, просто не разговаривайте с ним. Вода камень точит- а вы у нас девушка эмоциональная:)

  3. Пользователь сказал cпасибо:


  4. #113
    Супер-модератор Аватар для Wild
    Регистрация
    21.01.2011
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    1,660
    Репутация
    2049
    вы не хотели отвечать, но подняли трубку
    удалили, и снова подняли трубку
    вот зачем? и не было бы у него возможности говорить вам гадости и угрожать
    вы девушка смелая, решили - значит делайте

  5. #114
    Администратор Аватар для Admin
    Регистрация
    25.11.2010
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    907
    Репутация
    1207
    Гузаль, по- моему исходя из ваших действий вы не определились окончательно, что хотите с ним расстаться.

    Перечислите (лучше письменно) все причины, которые заставили вас принять такое решение, разложите у себя в голове все по полочкам.

    Вы молодая и красивая, судя по вашим предыдущим постам, мужским вниманием не обделены, у вас еще все впереди, без мужской ласки не останетесь.
    И Тайланд еще будет, и путешествия.
    Ну зачем вам этот мужчина со всем его "багажом" из первой жены, детей и тд?

    Вы с другими мужчинами общаетесь? гуляйте почаще, знакомьтесь, к другим мужчинам присматривайтесь. клин клином, как говорится.

    Но все мои советы я вам дала при условии, что вы окончательно решили расстаться с иорданцем - тогда не поддавайтесь на его заманухи и обещания.

  6. Пользователь сказал cпасибо:


  7. #115
    Местный
    Регистрация
    08.12.2010
    Адрес
    Russia
    Сообщений
    103
    Репутация
    20
    Вы классные, девчонки ! Люблю Вас!
    Ваши советы помогают очень.

  8. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:


  9. #116
    Местный Аватар для Kara
    Регистрация
    21.01.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    218
    Репутация
    64
    пишите, как обстоят ваши дела..
    мы же волнуемся, мало ли что ваш муженек придумает

  10. #117
    Новичок
    Регистрация
    17.05.2011
    Адрес
    Украина г. Киев
    Сообщений
    20
    Репутация
    14
    ели на чистоту я совершенно не поняла смысла. о чем собственно речь? об арабках или о ваших отношениях с мужем. история вашей любви? я ее здесь не заметила((((((( вы пишете что он мужчина вашей мечты, так в чем же причина? либо вы не слишком откровенны в своем письме и что-то умалчивали, либо просто оправдываете свои действия. вам стоит повзрослеть, а все что написано выше это на мой взгляд лепет.

  11. #118
    Местный
    Регистрация
    08.12.2010
    Адрес
    Russia
    Сообщений
    103
    Репутация
    20
    По взрослеть говоришь... самой то сколько ?
    Умалчивали, не откровенны... деточка, по себе не судим ок!?!
    Грамматику поправь.

  12. #119
    Супер-модератор Аватар для Wild
    Регистрация
    21.01.2011
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    1,660
    Репутация
    2049
    Девушки, будьте взаимовежливы!
    У каждого своя жизнь и складывается она по-разному. Не судите других, займитесь своими проблемами.
    А на счет возраста, вы, насколько я вижу по вашим темам, практически одногодки.
    Так что не ссорьтесь, каждая имеет право на свое мнение.
    Будете оскорблять друг другу - будем банить.

  13. Пользователь сказал cпасибо:


  14. #120
    Новичок
    Регистрация
    17.05.2011
    Адрес
    Украина г. Киев
    Сообщений
    20
    Репутация
    14
    Цитата Сообщение от Гузаль Посмотреть сообщение
    По взрослеть говоришь... самой то сколько ?
    Умалчивали, не откровенны... деточка, по себе не судим ок!?!
    Грамматику поправь.
    милая девушка, лучшая зашита это нападение? вам бы стоило попроще относиться к критике в свой адрес. а насчет возраста то я ваша ровесница )))))) и огромная просьба, я вам не тыкала да и не стоит брызгать слюной доказывая свою взрослость глупо выглядит ))))))))

    а вот то что вы зацикливаетесь на неправильном правописании это уже минус. как говориться умный не заметит

Страница 12 из 17 ПерваяПервая ... 2 8 9 10 11 12 13 14 15 16 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •