Страница 13 из 17 ПерваяПервая ... 3 9 10 11 12 13 14 15 16 17 ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 130 из 163
  1. #121
    Местный Аватар для Sofia
    Регистрация
    06.12.2010
    Адрес
    Сахалин
    Сообщений
    450
    Репутация
    216
    Гузаль, ну зачем вы так! Все здесь имеют равное право высказывать свое мнение. Сразу как-то неприятно стало. Здесь все настроены на взаимопомощь, а не на оскорбления. Если человек размещает свою темку, то должен быть априори быть готовым к тому, что могут быть и не совсем позитивные комментарии.

  2. #122
    Местный
    Регистрация
    08.12.2010
    Адрес
    Russia
    Сообщений
    103
    Репутация
    20
    уважаемый мотылек, если вы высказываете свое мнение, так будьте добры более мягче это преподносить. Складывается мнение, что вы грубы и немного не воспитаны. А если уж совсем не понять мою тему, если она вам не нравится, тогда зачем вообще что - то писать и излагать свои негативные мысли?! И вообще, этот текст был предназначен как комментарий к одной из статей сайта intdate.ru. Я не подготавливала ее специально как тему.
    Прошу вас не портить лишний раз настроение. Я очень чувствительно отношусь к каким либо высказываниям, комментариям...

  3. #123
    Новичок
    Регистрация
    17.05.2011
    Адрес
    Украина г. Киев
    Сообщений
    20
    Репутация
    14
    Гузаль, я уже писала в своей теме что прошу прошения если мой комментарий вас обидел, но вы могли бы просто написать это, а не грубить.

  4. #124
    Местный
    Регистрация
    08.12.2010
    Адрес
    Russia
    Сообщений
    103
    Репутация
    20
    Девушки, любимые, как мне быть, собираюсь замуж, не за мусульманина а у меня все еще никях с Иорданцем. Правда мы уже как 5 месяцев не общаемся. Спрашивала ученых в исламе, они говорят, что если отпустил и дал волю и в течении 3 месяцев не вернул тебя то развод состоялся. а документ это всего лишь бумажка. Так все и было, он меня освободил,сказал что больше не держит, но бумажку о разводе давать не собирается. К тому же, у нас как то доходило до разговоров о разводе, так он говорил, что эта бумага подтверждающая мусульманский брак ничего не значит. Молвит, что можешь выходить замуж и никто об этом здесь в Иордании не узнает .. Представьте..

  5. #125
    Модератор восточного раздела Аватар для prettywoman
    Регистрация
    04.12.2010
    Сообщений
    2,011
    Репутация
    1944
    Цитата Сообщение от Гузаль Посмотреть сообщение
    Девушки, любимые, как мне быть, собираюсь замуж, не за мусульманина а у меня все еще никях с Иорданцем. Правда мы уже как 5 месяцев не общаемся. Спрашивала ученых в исламе, они говорят, что если отпустил и дал волю и в течении 3 месяцев не вернул тебя то развод состоялся. а документ это всего лишь бумажка. Так все и было, он меня освободил,сказал что больше не держит, но бумажку о разводе давать не собирается. К тому же, у нас как то доходило до разговоров о разводе, так он говорил, что эта бумага подтверждающая мусульманский брак ничего не значит. Молвит, что можешь выходить замуж и никто об этом здесь в Иордании не узнает .. Представьте..
    Гузаль, слушайте шейхов, они имеют богословское образование. И примите мои поздравления! От всей души желаю Вам долгой и счастливой семейной жизни!

  6. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:


  7. #126
    Местный
    Регистрация
    08.12.2010
    Адрес
    Russia
    Сообщений
    103
    Репутация
    20
    Как уже известно, Иорданский брак у нас не действует. Мы его не легализовали. И все вокруг мне говорят, что беспокоиться не о чем. Ради любви приняла ислам, ради него.
    за мусульманина больше не выйду =(.

    Тот ученый был всего лишь имамом мечети а не шейх =( ... как Вы думаете, его слова достоверны, Prettywoman?
    Последний раз редактировалось Wild; 18.06.2011 в 11:59.

  8. #127
    Модератор восточного раздела Аватар для prettywoman
    Регистрация
    04.12.2010
    Сообщений
    2,011
    Репутация
    1944
    Цитата Сообщение от Гузаль Посмотреть сообщение
    Как уже известно, Иорданский брак у нас не действует. Мы его не легализовали. И все вокруг мне говорят, что беспокоиться не о чем. Ради любви приняла ислам, ради него.
    за мусульманина больше не выйду =(.


    Тот ученый был всего лишь имамом мечети а не шейх =( ... как Вы думаете, его слова достоверны, Prettywoman?
    Милая Гузаль, если Вы принимали Ислам ради того человека, а не всей душой и сердцем, то даже это не считается. Так что, беспокоится не о чем. Ваш иорданский брак утратил свою силу, как только муж отпустил Вас, и тем более, срок идда тоже уже прошел. В Египте, например, при никяхе вообще никаких бумаг не дают. Так что, бумага - это не главное.
    Последний раз редактировалось Wild; 18.06.2011 в 11:59.

  9. #128
    Местный
    Регистрация
    08.12.2010
    Адрес
    Russia
    Сообщений
    103
    Репутация
    20
    Спасибо Prettywoman. Вы благородная девушка. Дай Вам Бог счастья. Благодарю.
    Еще буду писать =)

  10. #129
    Администратор Аватар для Admin
    Регистрация
    25.11.2010
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    907
    Репутация
    1207
    Гузаль, ну вы звезда :)
    кто будущий муж?

  11. #130
    Местный
    Регистрация
    08.12.2010
    Адрес
    Russia
    Сообщений
    103
    Репутация
    20
    А кто будущий муж напишу позже =)...!

Страница 13 из 17 ПерваяПервая ... 3 9 10 11 12 13 14 15 16 17 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •