Страница 14 из 17 ПерваяПервая ... 4 10 11 12 13 14 15 16 17 ПоследняяПоследняя
Показано с 131 по 140 из 163
  1. #131
    Супер-модератор Аватар для Wild
    Регистрация
    21.01.2011
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    1,660
    Репутация
    2049
    надо значит новую тему открывать .. брак с ....????
    :)

  2. #132
    Местный Аватар для Sofia
    Регистрация
    06.12.2010
    Адрес
    Сахалин
    Сообщений
    450
    Репутация
    216
    Желаю вам счастья, Гузаль!!!! Недеюсь на этот раз вы не поторопились с решением!

  3. #133
    Местный
    Регистрация
    08.12.2010
    Адрес
    Russia
    Сообщений
    103
    Репутация
    20
    Спасибо София. Хочу, чтобы в этот раз все было хорошо. Удачки Вам!
    Последний раз редактировалось Гузаль; 21.06.2011 в 16:37.

  4. #134
    Местный
    Регистрация
    08.12.2010
    Адрес
    Russia
    Сообщений
    103
    Репутация
    20
    Ку ку..с любовью_

  5. #135
    Супер-модератор Аватар для Wild
    Регистрация
    21.01.2011
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    1,660
    Репутация
    2049
    Добрый день, Гузаль!
    Давно вас не было видно, рады, что вернулись!

  6. #136
    Пользователь
    Регистрация
    24.03.2011
    Адрес
    Хабаровск
    Сообщений
    59
    Репутация
    28
    Гузаль, как у вас дела?..

  7. #137
    Местный
    Регистрация
    08.12.2010
    Адрес
    Russia
    Сообщений
    103
    Репутация
    20
    Здравствуйте ! Спасибо дорогие девушки, все пока что в порядке .. Все идет по течению, бывший мужчина не беспокоит. Посольство Иордании по содействовало в помощи. Все , что надо было сделать - это просто обратится к ним.
    Что касается сегодня, то я встречаюсь с МОЛОДЫМ человеком, который во всем меня устраивает. Замуж зовет. Ну девочки , можно о нем по позже
    Целую.

  8. #138
    Пользователь
    Регистрация
    01.08.2011
    Сообщений
    62
    Репутация
    22
    А мне, всё в вас, Гузаль, нравится. В вашем прекрасном возрасте люди совершают ошибки часто. Ничего страшного. Мне не очень нравится ваш супруг. Который, так отзывается о его бывшей жене. Ведь он прожил с ней много лет. Он с ней спал, ел, детей наделал. Это не хорошо, что он так говорит, характеризует его с плохой стороны. Разошлись, так зачем же обвинять её во всех грехах. Говорить о таких глупостях, что она виновна, что он постарел. Так ведь сам же выбирал. Не нравятся им арабки, ну так ведь по большей части они же мужчины во многом внесли свою лепту в воспитание их женщин.
    Не заглядывайте ему в рот, имейте своё мнение. Если вы вдруг разойдётесь, нет никакой гарантии, что он однажды скажет о вас плохо. Например, что она была русской шармутой, поэтому я развёлся…
    Вы молоды и привлекательны и наверно одеты как европейка, и поэтому, конечного, есть вероятность столкнуться с недобрым взглядом арабки. Это обычное дело, не обращайте внимания. Женщины везде одинаковые. Будьте вежливы и улыбчивы. Много из них полных, я тоже согласна. Я жила и в Египте и Дохе и в Сауди и в Дубае, сейчас живу в Кувейте. Действительно очень много полных женщин. Они любят приготовить, потом, хорошо поесть. :) Ну и русские есть полные. Всё дело наверно в образе жизни, наши женщины активней, ну и конечно прекрасней.
    Что лично я думаю, то даже наверно не Вас пугает возраст, а вашу маму я думаю. Я её прекрасно понимаю. Кому хочется отдать своё дитя за (папу). Моё мнение Гузаль, что вы всё же с ним разойдётесь, если уже сейчас у вас есть такие сомнения.

  9. #139
    Местный
    Регистрация
    08.12.2010
    Адрес
    Russia
    Сообщений
    103
    Репутация
    20
    Привет AnnaAnna. Так дело то в том, что он невесту не выбирал. Он вырос в деревне а там сами понимаете, традиции соблюдаются всякие и попробуй против родительского слова возрази.. Ему невесту выбрал отец и велел жениться.
    Я с мужчиной арабом уже рассталась давно . Он не беспокоит. И я как раз так и не заглядывала ему в рот ))) ...Я не подстраиваюсь под кого либо и веду себя как считаю нужным. Даже если захочу подстроиться то не получается на долго, играть не могу...
    Да, Вы правы против была мама . Она действительно была в недоумении. Она скучала по мне, хотела меня вернуть по скорее. Она же ничего не знала маменька то моя. Но сейчас она рядом со мной, но не такая милая какой была во время моего проживания за пределами страны . Когда я далеко, она так трепетно относится с любовью_ .. Тут то я начала задумываться кое о чем .
    AnnaAnnа, Вы в Кувейте замужем наверное? Как нравится там? Знаю что уровень жизни лучше , чем в Иордании.

  10. #140
    Пользователь
    Регистрация
    01.08.2011
    Сообщений
    62
    Репутация
    22
    Привет, Гузаль. А меня, мой арабский муж Газелью зовёт :):)
    Насколько я знаю в любом случае заставить его жениться насильно нельзя.
    То есть сначала их (молодых людей) знакомят, а потом им даётся год. Вроде как обручены. За этот года они узнают друг друга лучше. Они встречаются, ходят в кино, в кафе и так далее. Но не спят вместе конечно. Не занимаются любовью, из за уважение к избраннице. Вдруг между ними ничего не выйдет.., а она уже – товар испорченный. Так что вроде как всё логично достаточно. Этот год им даётся для того, что бы точно определиться, нужны они всё-таки друг другу или всё же нет. Иногда они этот год не берут, решив, что друг другу подходят и кхалас! :) Вот тогда-то они и начинают..., мол типа, женили насильно, а она мне никогда не нравилась и так далее.

    Нет, замужем я в Египте :):). Но живём с мужем в Кувейте. Да, действительно уровень жизни выше чем в Иордании и на много. Нефти в Кувейте не меньше чем в ОАЭ а население гораздо меньше. Оттого уровень жизни очень высокий. Кувейтский динар втрое превышает доллар.
    Самые крутые машины увидела я в первый раз в Кувейте. Арабки здесь разъезжают на новейших порш-кайенах, да на феррарях. Множество европейцев работают в Кувейте, заработки здесь высокие, а арабы особо работать не хотят.
    Только единственная проблема, скучно здесь. Нет ни клубов ночных, ни ресторанов со спиртным. Спиртное запрещено законом. Т.е. за энто дело можно в тюрьму загреметь. Но люди покупают у портовых рабочих или у кого-то есть знакомые в посольстве. Мы покупали бутылку виски за 800$. Здесь народ большие деньги зарабатывает, а гаситься летает в Дубай. Всего ничего час полёта. Ну а в Дубае, кто был, тот знает, ночная жизнь очень развита.
    Вот такие пироги. :)

  11. Пользователь сказал cпасибо:


Страница 14 из 17 ПерваяПервая ... 4 10 11 12 13 14 15 16 17 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •