Страница 16 из 17 ПерваяПервая ... 6 12 13 14 15 16 17 ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 160 из 163
  1. #151
    Местный
    Регистрация
    08.12.2010
    Адрес
    Russia
    Сообщений
    103
    Репутация
    20
    Девчёнки, не пытайтесь какими -либо способами женить их на себе. Не надо беременнеть сразу и вообще делать что - либо специально. Относитесь ровнодушно, не показывайте чувств своих. И не надо вбивать себе в голову, что они хотят от Вас только секса! А вы не любите секс?? Вам ведь это тоже нужно так?! Будьте жестоки.
    Следуя вышесказанному, получится хороший результат. Поверьте мне.
    Удачки !
    Последний раз редактировалось Гузаль; 27.09.2012 в 22:25.

  2. #152
    Администратор Аватар для Admin
    Регистрация
    25.11.2010
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    907
    Репутация
    1207
    Гузаль, а где вы с ними знакомитесь? почему одни мусульмане? :)

  3. #153
    Модератор восточного раздела Аватар для prettywoman
    Регистрация
    04.12.2010
    Сообщений
    2,011
    Репутация
    1944
    Цитата Сообщение от Гузаль Посмотреть сообщение
    Девчёнки, не пытайтесь какими -либо способами женить их на себе. Не надо беременнеть сразу и вообще делать что - либо специально. Относитесь ровнодушно, не показывайте чувств своих. И не надо вбивать себе в голову, что они хотят от Вас только секс! А вы не любите секс?? Вам ведь это тоже нужно так?! Будьте жестоки.
    Следуя вышесказанному, получится хороший результат. Поверьте мне.
    Удачки !
    Не со всем согласна, но удачи Вам желаю! Держите нас в курсе. Ждем рассказа об Эмиратах.

  4. #154
    Местный
    Регистрация
    08.12.2010
    Адрес
    Russia
    Сообщений
    103
    Репутация
    20
    Да нет, арабы ведь не все мусульмане. Был и христианин и атеист.

  5. #155
    Модератор восточного раздела Аватар для prettywoman
    Регистрация
    04.12.2010
    Сообщений
    2,011
    Репутация
    1944
    Цитата Сообщение от Гузаль Посмотреть сообщение
    Ну не могу я с ними! С арабами ! Уж больно тяжелые они . Хоть и нравятся но в итоге бегаю от них. Когда влюбляются то подкаблуки становятся. Не люблю так. Отталкивает.
    А зачем тогда снова и снова с ними (арабами) знакомитесь? Может, тогда Вам лучше на Европу переключиться?

  6. #156
    Пользователь Аватар для Mimi
    Регистрация
    01.11.2011
    Сообщений
    67
    Репутация
    105
    Цитата Сообщение от Гузаль Посмотреть сообщение
    Девчёнки, не пытайтесь какими -либо способами женить их на себе. Не надо беременнеть сразу и вообще делать что - либо специально. Относитесь ровнодушно, не показывайте чувств своих. И не надо вбивать себе в голову, что они хотят от Вас только секса! А вы не любите секс?? Вам ведь это тоже нужно так?! Будьте жестоки.
    Следуя вышесказанному, получится хороший результат. Поверьте мне.
    Удачки !
    Сразу видно, что у вас немалый опыт общения с арабами! Честно сказать, меня они тоже привлекают, но в реале общалась только с одним. Поделитесь секретом, где вы знакомитесь с ними, может, есть специализированные сайты? Я бы с удовольствием там зарегилась Судя по тому, что вы пишите, что "набили немало стрелок" в Эмиратах, вы там не с одним собираетесь встречаться))). Может, расскажете поподробней о претендентах на ваше сердце? Умираю от любопытства, боюсь, не дождусь, пока вы вернётесь оттуда чтобы всё рассказать

  7. #157
    Местный
    Регистрация
    08.12.2010
    Адрес
    Russia
    Сообщений
    103
    Репутация
    20
    Во множественный раз удивляюсь , что иорданские мужчины влюбившись превращаются в маленьких слабеньких котят! Подкаблуков , одним словом. А ливанцы чувствуя женщину сильнее себя , отступают включая гордыню.
    Еще говорят, что нет плохой нации, а есть плохие люди.. Верила раньше, что правда это но сейчас - нет!
    А про дубай приеду и расскажу что и как было

    ---------- Post added at 00:50 ---------- Previous post was at 00:45 ----------

    А зачем тогда снова и снова с ними (арабами) знакомитесь? Может, тогда Вам лучше на Европу переключиться?
    Получилось так, Prettywoman ).. Европейца говорите )?
    Пока в Голландии прибывала, и англичанин был и португалец. Сплошнейший интернационализм ! Интересно мне, да и им тоже. Да и вообще жить интересно.
    Бери от жизни все. Но с умом )))!

  8. #158
    Модератор восточного раздела Аватар для prettywoman
    Регистрация
    04.12.2010
    Сообщений
    2,011
    Репутация
    1944
    Цитата Сообщение от Гузаль Посмотреть сообщение
    .. Европейца говорите )?
    Пока в Голландии прибывала, и англичанин был и португалец. Сплошнейший интернационализм ! Интересно мне, да и им тоже.
    Ух ты! И правда, полный интернационал у Вас.

    ---------- Post added at 23:45 ---------- Previous post was at 23:40 ----------

    Цитата Сообщение от Гузаль Посмотреть сообщение
    Во множественный раз удивляюсь , что иорданские мужчины влюбившись превращаются в маленьких слабеньких котят! Подкаблуков , одним словом. А ливанцы чувствуя женщину сильнее себя , отступают включая гордыню.
    Еще говорят, что нет плохой нации, а есть плохие люди.. Верила раньше, что правда это но сейчас - нет!
    Я так понимаю, что Вы ищете сильного мужчину, который подчиняет себе женщину. Этим кавказ наш российский славится, а из Закавказья: Грузия.
    Из арабских стран... не знаю, т.к. опыт общения был только с египтянами. Скажу, что они ну очень свободолюбивые, хотя дома умная жена вполне может ими крутить как ей вздумается.

  9. #159
    Местный
    Регистрация
    08.12.2010
    Адрес
    Russia
    Сообщений
    103
    Репутация
    20
    Неееет, не нужен мне чтоб подчинял ))). Чтоб нормальный был себя уважающий, уверенный, с чувством юмора, разговорчивый, обоятельный, брутальный внешне , а самое главное - прямолинейный. Я не навижу загадочных мужчин. Такие есть.
    И кавказский мужчина был! Ревнивый хоть убейся! С египтянами кстати, я не дружила. И не хочу..))
    Я не за то, чтобы крутить и вертеть мужчинами. Я за то, чтобы их уважать. И они ответят тем же и в итоге сохранится брак. С возрастом поняла это. Все впереди. Хочу замуж. Начну искать самца .
    Целую, Удачки !

  10. #160
    Модератор восточного раздела Аватар для prettywoman
    Регистрация
    04.12.2010
    Сообщений
    2,011
    Репутация
    1944
    Цитата Сообщение от Гузаль Посмотреть сообщение
    Чтоб нормальный был себя уважающий, уверенный, с чувством юмора, разговорчивый, обоятельный, брутальный внешне , а самое главное - прямолинейный.
    Среди арабов прямолинейных, наверное, ну очень мало. Даже арабский язык не располагает к прямолинейности. Но все равно, желаю Вам удачи в Ваших поисках!

  11. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:


Страница 16 из 17 ПерваяПервая ... 6 12 13 14 15 16 17 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •