Страница 7 из 17 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 163
  1. #61
    Местный
    Регистрация
    08.12.2010
    Адрес
    Russia
    Сообщений
    103
    Репутация
    20
    Привет. В прошлый раз 2 месяца назад , сразу после того как уехала от него, его такси попало в аварию. Он показывал фотографии разбитой машины, и пришлось ему купить новую... Он постоянно кого-то сбивает и в тюрьму сразу. При мне было такое , когда он возвращался из Петры. не знаю вообще что происходит с ним.

    ---------- Сообщение добавлено в 15:04 ---------- Предыдущее сообщение добавлено в 14:38 ----------

    Кстати, мне сегодня снилось ,что он привел меня в дом его жены с детьми, и они надо мной издевались, а жена вообще ревновала и звала на ринг биться за мужа... Бред какой- то.
    Насчет детей,чтобы звонить мне, то это исключено. Я никогда не видела с его стороны ,чтобы он как- то пытался подстраховать меня. Помню ,что даже сама просила каких нибудь номеров в случае,если что то произойдет и я нем смогу до него достучаться. Он проигнорировал. Ведь я совсем одна там. Просто места себе не находила те 3 дня с мыслями что с ним !!!
    Есть версия,что говоря мне о том , он уехал в другой город или еще что -то , то вместо этого он уделяет время своей жене, которую он называет бывшей. Ведь она по закону все еще его жена, и никуда он от нее не денется, у них дети. Может для них это нормально, но я всегда за то, чтобы у детей были и мама и папа и жили вместе и дружно.
    Может еще не поздно им воссоединиться. Но я чувствую , что жена его на него обижена. До меня он гулял на право на лева. Он мне сам признался об этом. Он работает с туристами из разных стран. И каждый раз при виде его ну сами знаете чего, я подумывала ,фу, во скольких же он побывал за эти 48 лет.... Может я не нормальная(((
    И еще у меня есть мания спрашивать о его бывшей вроде вопросов таких как , тебе нравился секс с ней? сколько раз? а она стонала ? а она то или се ? Ужасно...
    Вчера он назначил встретится в 5 в скайпе. уже 5 ,его нет. Как мне надоела эта его не пунктуальность!!!! У меня нервный срыв скоро будет....(((((

    ---------- Сообщение добавлено в 15:06 ---------- Предыдущее сообщение добавлено в 15:04 ----------

    Я сама пунктуальная у требовательна в этом отношении ко всем... Меня это бесит. Может это болезнь....

  2. #62
    Местный Аватар для Kara
    Регистрация
    21.01.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    218
    Репутация
    64
    И еще у меня есть мания спрашивать о его бывшей вроде вопросов таких как , тебе нравился секс с ней? сколько раз? а она стонала ? а она то или се ? Ужасно...
    с такой манией, ИМХО, нужно бороться. Эти разговоры и вопросы любой брак сведут на нет.
    Бывшие (жены, девушки, подруги, любовницы) есть у всех, и поднимать тему сравнения ох уж никак не стоит

  3. Пользователь сказал cпасибо:


  4. #63
    Супер-модератор Аватар для Wild
    Регистрация
    21.01.2011
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    1,660
    Репутация
    2049
    Вчера он назначил встретится в 5 в скайпе. уже 5 ,его нет. Как мне надоела эта его не пунктуальность!!!! У меня нервный срыв скоро будет....(((((
    Не переживайте, держите себя в руках. Вы же женщина!
    Пообщались с Вашим супругом?

  5. #64
    Местный
    Регистрация
    08.12.2010
    Адрес
    Russia
    Сообщений
    103
    Репутация
    20
    Привет Wild)))
    Пообщалась. И сейчас тоже жду его в скайпе, мы должны обсудить кое какие важные вопросы. Опять опаздывает.

  6. #65
    Местный
    Регистрация
    08.12.2010
    Адрес
    Russia
    Сообщений
    103
    Репутация
    20
    Девушки...((( Я в замешательстве. опять происходит тоже самое. Он не звонит и не отвечает на звонки.
    Вчера мы разговаривали о том чтобы он приехал ко мне и навестить мою маму, и что я не смогу жить в Иордании с ним без согласия моей семьи. И что я уважаю себя, как это жениться не увидев родителей. Он всегда ссылался на то, что мы оба приедем к маме,но только летом. И я понимаю,что не выдержу столько и от меня не останется практически ничего или я стану психом.. Но при этом,я готова ждать его хоть и до лета.( Скучаю по мужу. ) Вполне возможно,что услышав от меня это он решил что то для себя и поставил меня в игнор.... Я не знаю что думать. Я ведь не сказала ему ничего плохого а всего лишь правду и не было слова о том,что я хочу расстаться. Любовь- сильная штука. Застрелиться что ли!

  7. #66
    Супер-модератор Аватар для Wild
    Регистрация
    21.01.2011
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    1,660
    Репутация
    2049
    Цитата Сообщение от Гузаль Посмотреть сообщение
    Девушки...((( Я в замешательстве. опять происходит тоже самое. Он не звонит и не отвечает на звонки.
    Вчера мы разговаривали о том чтобы он приехал ко мне и навестить мою маму, и что я не смогу жить в Иордании с ним без согласия моей семьи. И что я уважаю себя, как это жениться не увидев родителей. ( Скучаю по мужу. )
    Я что-то путаю? Вы вроде уже женаты были, или брак гражданский?
    У вас в первом посте написано

    Брак с моим иорданцем заключали по исламскому закону. Штампа нет в паспорте.
    но брак-то все равно законный? или вы хотите в России его заключить/подтвердить?

    Любовь- сильная штука. Застрелиться что ли!
    Оставить такие мысли. Развейтесь, позвоните подружкам (есть же такие?), сходите выпейте кофе, музыку послушайте
    вы молоды, вам жить нужно, а не сидеть и ждать звонка от, простите, старого.....

  8. Пользователь сказал cпасибо:


  9. #67
    Местный
    Регистрация
    08.12.2010
    Адрес
    Russia
    Сообщений
    103
    Репутация
    20
    Привет Wild.. мы в законном браке. у меня резидентная виза на год, и там указано что я его супруга. Я помечала в одном из писем , что совершила ошибку тогда, когда прилетела к нему в эту Иорданию. теперь он думает ,что я и буду туда сюда летать и собирается приехать только летом. У нас все быстро и легко произошло с браком. Я до сих пор стесняюсь сказать маме. Позор мне Позор!!! Ну разве так можно. Да и он не ответственным оказался тоже. Так и получается , что мы оба безнадеги !!!

  10. #68
    Местный
    Регистрация
    08.12.2010
    Адрес
    Russia
    Сообщений
    103
    Репутация
    20
    Привет.
    Да ну его к черту второй день не звонит! Я потихоньку прихожу в себя и мысли о нем вроде как становятся дальше. Столько упущенного надо наверстать у себя на родине. Хочу ,чтобы он был с семьей своей. Переживу! (((

    ---------- Сообщение добавлено в 22:50 ---------- Предыдущее сообщение добавлено в 22:49 ----------

    Да только его семья такого же менталитета и нации примет и поймет всегда.. не сувалась бы я туда лучше (((

  11. #69
    Местный
    Регистрация
    04.12.2010
    Сообщений
    112
    Репутация
    30
    Цитата Сообщение от Гузаль Посмотреть сообщение

    [/COLOR]Да только его семья такого же менталитета и нации примет и поймет всегда.. не сувалась бы я туда лучше (((
    Гузаль, не расстраивайтесьКак говорится :
    То что нас не убивает, то делает нас сильнее
    Все у вас будет хорошо!

  12. #70
    Местный
    Регистрация
    08.12.2010
    Адрес
    Russia
    Сообщений
    103
    Репутация
    20
    Спасибо за поддержку Farishta.
    С людьми та тайной не делись своей, Ведь ты не знаешь, кто из них подлей! Как сам ты поступаешь с божьей тварью, Того же жди себе и от людей!
    Вы думаете я зря поделилась своей тайной(((

Страница 7 из 17 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •