Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 15
  1. #1
    Бывалый
    Регистрация
    16.12.2012
    Адрес
    Sweden
    Сообщений
    6,423
    Репутация
    7571
    Девочки, предлагаю тему для обсуждения.

    Понятно же, что все мы разные и нравятся нам разные мужчины. Мало того, в разные периоды жизни нам нравятся разные мужчины, меняются наши вкусы и потребности, то что когда-то казалось важным становится неважным и наоборот.

    Например, в студенческие годы я думала, что никогда не выйду замуж за иностранца, он же не поймёт цитат из советских комедий На первом курсе у меня было свидание с парнем, а он пришёл в белых носках, как Майкл Джексон, какой кошмар для меня тогдашней Обязательно было тогда и совпадение музыкальных вкусов.

    Потом у меня были сложные отношения, болезненное для меня расставание и я решила всё, теперь пусть только меня любят, а я, так и быть, буду позволять меня на руках носить и пылинки с меня сдувать. Вот такой период был, да. И был такой мужчина в моей жизни. Ну хоть пожила, как любимая девушка богатого человека. Повозил, показал, покормил, спасибо ему за это. Наелась я таких отношений и поняла, что не в этом счастье.

    После этого опыта у меня было двое мужчин (в разное время), от которых я уходила, когда понимала, что не люблю. Вот я не могу так, мне тошно от таких отношений. Хоть подружки и говорили: ты что, где ты такого найдёшь? И мама моя была от одного "зятя" в восторге, он ей на даче помогал)).

    Сейчас мне нравятся более равные отношения, когда есть взаимный интерес. У нас вкусы совпадают даже в музыке, что для нас обоих было неважно на момент знакомства. Ну и от жизни вместе мы становимся ещё более похожими. Мне муж говорит: "С тобой мне никогда не будет скучно". Для нас важно, чтоб не было скучно. Мне важно восхищаться мужчиной, важно, чтобы его юмор мне нравился, важно ощущать любовь и заботу. Возможно, я не уверена в себе, но мне надо постоянно слышать , что меня любят. Объятия, поцелуи и другие знаки обожания меня- всё это приветствуется. Ребята, которые "раз я с тобой, значит, ты меня устраиваешь", не для меня.

    Девочки, а вам какие мужчины нравились или нравятся? Знаете ли вы, какого мужчину хотели бы встретить?

  2. 7 пользователя(ей) сказали cпасибо:


  3. #2
    Местный
    Регистрация
    27.06.2016
    Сообщений
    356
    Репутация
    990
    Когда училась в старших классах,мне нравились парни-готы.Они мне казались какими то таинственными.Сейчас нравятся,как говорила Бриджит Джонс,чтоб не алкоголик,не трудоголик...

  4. 5 пользователя(ей) сказали cпасибо:


  5. #3
    Бывалый
    Регистрация
    10.12.2013
    Сообщений
    3,699
    Репутация
    4747
    Olechka, у меня в принципе похожая история. Тоже в юности музыкальные вкусы были самым важным фактором Помню в старших классах с "женихом" по концертам шатались Тоже был период, когда думала, что если женщина любит мужчину, крепкого брака на этом не построишь. Думала, пусть меня на руках носят, а я до них может быть снизойду Через какое-то время самой стало противно. А потом пришло понимание того, что мне нужен равный брак и друг и партнер в браке. Прелесть такой ситуации заключается в том, что не надо вести учет того, что и в каком количестве кто для кого сделал. Не надо думать, кто кого больше любит. Не надо осторожничать, чтобы "не переборщить" с любовью, заботой и вниманием. Достаточно обоим быть самими собой.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Mandarin Посмотреть сообщение
    парни-готы
    Прости мое невежество, кто такие готы? Это которые в черное одеваются и бреются или я что-то путаю?

  6. 7 пользователя(ей) сказали cпасибо:


  7. #4
    Местный
    Регистрация
    27.06.2016
    Сообщений
    356
    Репутация
    990
    Цитата Сообщение от Snow_Fairy Посмотреть сообщение
    Это которые в черное одеваются
    Ага,они носят черную одежду,парни и девушки отращивают длинные волосы,иногда окрашивают их в черный цвет.Слушают рок и часто увлекаюся вампирской темой.

  8. 4 пользователя(ей) сказали cпасибо:


  9. #5
    Бывалый
    Регистрация
    16.12.2012
    Адрес
    Sweden
    Сообщений
    6,423
    Репутация
    7571
    Цитата Сообщение от Snow_Fairy Посмотреть сообщение
    Через какое-то время самой стало противно. А потом пришло понимание того, что мне нужен равный брак и друг и партнер в браке. Прелесть такой ситуации заключается в том, что не надо вести учет того, что и в каком количестве кто для кого сделал. Не надо думать, кто кого больше любит. Не надо осторожничать, чтобы "не переборщить" с любовью, заботой и вниманием. Достаточно обоим быть самими собой.
    A мне не было противно, мне чего-то не хватало. Чуйств, конечно.
    А вот что мне не надо осторожничать, просчитывать ходы, придумывать, что сказать и как сказать, мне очень нравится. Кто кого больше любит, мы всё время спорим: я говорю, что я, а он утверждает, что он Это мы так шутим конечно же.


    Цитата Сообщение от Mandarin Посмотреть сообщение
    Когда училась в старших классах,мне нравились парни-готы.Они мне казались какими то таинственными
    Mandarin, ой ты такая молодая, в моей молодости таких не было)).

  10. 6 пользователя(ей) сказали cпасибо:


  11. #6
    Местный
    Регистрация
    27.06.2016
    Сообщений
    356
    Репутация
    990
    Цитата Сообщение от Olechka Посмотреть сообщение
    Mandarin, ой ты такая молодая, в моей молодости таких не было)).
    Olechka, неочень то я молодая,уже 30.Они как раз появились,когда я в старшей школе училась.И очень много их было,на первых курсах универа.

  12. 3 пользователя(ей) сказали cпасибо:


  13. #7
    Бывалый Аватар для Corazon
    Регистрация
    05.05.2014
    Адрес
    Испания, Россия
    Сообщений
    1,569
    Репутация
    2757
    Мне нравились раньше состоятельные амбициозные мужчины, с которыми каждый день - праздник и фейерверк чувств, но семьи ни с одним из них не сложилось у меня, так как тусить со мной им было прикольно, а для жизни была нужна женщина с другим характером и привычками. По прошествии лет уже в первую очередь я ценю в мужчине ответственность, надежность, щедрость, мне важно, чтобы он меня любил больше, чем я его, я вообще не вижу у себя способности на пламенные чувства, но мне и не нужны ежедневные признания в любви, важнее то, что делается для меня. Чтобы мужчина не имел вредных привычек и зависимостей, увлечений опасными видами спорта и дорогими хобби. Ну и имел уживчивый спокойный характер

  14. 6 пользователя(ей) сказали cпасибо:


  15. #8
    Бывалый
    Регистрация
    16.12.2012
    Адрес
    Sweden
    Сообщений
    6,423
    Репутация
    7571
    Corazon, я помню, тебе не нравилось, что он не любит путешествовать. Что-то изменилось? Ты полюбила домашний уют или муж полюбил путешествия? Я уже, честно говоря, и путешествиями наелась. Люблю дома посидеть.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Mandarin Посмотреть сообщение
    Olechka, неочень то я молодая,уже 30.
    Очень молодая по местным меркам

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Corazon Посмотреть сообщение
    в первую очередь я ценю в мужчине ответственность, надежность, щедрость,
    Это само собой, это все ценят. Но этого набора мне уже мало. Это базис, как в пирамиде Маслоу.

  16. 3 пользователя(ей) сказали cпасибо:


  17. #9
    Бывалый Аватар для Corazon
    Регистрация
    05.05.2014
    Адрес
    Испания, Россия
    Сообщений
    1,569
    Репутация
    2757
    Olechka, путешествовать он любил, только по интересующим его объектам))) теперь путешествуем, куда я хочу, жаль только, что возможность такая представляется нечасто, так как супруг постоянно работает, и мое здоровье диктует свои правила(( в декабре были в поездке, теперь вот в начале сентября едем, но это на дальние расстояния, а так поблизости выезжаем часто на выходных. Они с бывшей женой ездили тоже, но почему-то только в пределах Испании, он говорит, якобы бывшей это было не надо, куда-то далеко ехать, не знаю, так это или причина в другом была.

    - - - Добавлено - - -

    Понятно, что это базис, однако не так уж просто этот базис отыскать, чтобы еще и в другом совпало

  18. 4 пользователя(ей) сказали cпасибо:


  19. #10
    Бывалый
    Регистрация
    16.12.2012
    Адрес
    Sweden
    Сообщений
    6,423
    Репутация
    7571
    Corazon, да, здоровье это самое главное. Об остальном можно договориться.
    Согласна, что непросто отыскать.

  20. 3 пользователя(ей) сказали cпасибо:


Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •