Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 11 по 15 из 15
  1. #11

    Регистрация
    16.08.2013
    Сообщений
    1
    Репутация
    13
    Девочки привет!!Помогите пожалуйста,познакомилась с парнем в интернете,мусульман
    Общаемся с ним не долго,но привязалась к нему довольно хорошо,говорит что любит,приятные слова все такое,в скайпе тоже разговариваем,но я не знаю что мне делать я так здесь почитала и не знаю кому верить ему что он говорит или всему этому.
    А так же он тоже спортсмен как и я,19 ему мне 17 говорит что когда будем чуть по старше сделает мне предложение,и сечас спрашивает но я не знаю что ответить, сердце говорит да,а мысли не знают!!

  2. 3 пользователя(ей) сказали cпасибо:


  3. #12
    Пользователь
    Регистрация
    06.08.2013
    Сообщений
    36
    Репутация
    38
    Цитата Сообщение от Yana Kutsenko Посмотреть сообщение
    Девочки привет!!Помогите пожалуйста,познакомилась с парнем в интернете,мусульман.Общаемся с ним не долго,
    Я думаю, что прежде чем принимать какие-то серьезные решения, вам лучше встретиться в реальной жизни, а не в виртуальной! Может, когда вы его увидите в живую, он вам даже и не понравиться совсем , или наоборот, влюбитесь так, что все решения примите, как посчитаете нужным, и никто вас уже не сможет разлучить или отговорить!
    Да и молоды вы ещё оба! Вот сделаете не обдуманный шаг, а потом жалеть будете!
    Но в любом случае, я вам желаю, чтобы у вас с вашим молодым человеком все получилось, и чтобы вы были вместе! Я верю в сказку, и верю в любовь!!!!

  4. #13
    Местный
    Регистрация
    28.07.2012
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    292
    Репутация
    202
    Цитата Сообщение от Yana Kutsenko Посмотреть сообщение
    А так же он тоже спортсмен как и я,19 ему мне 17 говорит что когда будем чуть по старше сделает мне предложение,и сечас спрашивает но я не знаю что ответить, сердце говорит да,а мысли не знают!!
    Эти парни взрослым тетям мозги запудривают....блокируй его контакты,у тебя все впереди еще только,погрязнешь на многие годы в его сказках и расказках

  5. #14
    Бывалый
    Регистрация
    23.01.2013
    Адрес
    Mosca
    Сообщений
    1,097
    Репутация
    822
    Цитата Сообщение от Yana Kutsenko Посмотреть сообщение
    А так же он тоже спортсмен как и я,19 ему мне 17 говорит что когда будем чуть по старше сделает мне предложение,и сечас спрашивает но я не знаю что ответить, сердце говорит да,а мысли не знают!!
    вы еще очень молоды..оба
    а предложение он вам сможет сделать, дай бог..когда выучиться, будет иметь хорошую работу и у него простите будут деньги, так что ждать вам придется как минимум лет 10. И еще не известно, может быть у его родителей уже невеста есть на присмотре..
    а слова они все умеют красивые говорить(( а в 17 лет, у вас жизнь только начинается и жить нужно в реальной жизни, а не в виртуальной..

  6. #15
    Модератор восточного раздела Аватар для prettywoman
    Регистрация
    04.12.2010
    Сообщений
    2,011
    Репутация
    1944
    Цитата Сообщение от Yana Kutsenko Посмотреть сообщение
    познакомилась с парнем в интернете,мусульман
    Вот почему к мусульманам такое предвзятое отношение? Они что не люди что ль? Точно также две руки, две ноги, голова на плечах...Вот, объясните мне, чем мусульманин отличается от христианина (кроме религиозной принадлежности)?

    Цитата Сообщение от Yana Kutsenko Посмотреть сообщение
    19 ему мне 17 говорит что когда будем чуть по старше сделает мне предложение,и сечас спрашивает но я не знаю что ответить
    В этом возрасте, как мне кажется, еще рано думать о замужестве. Да и ему о женитьбе тоже еще рано думать. Сначала надо на ноги встать.

  7. 4 пользователя(ей) сказали cпасибо:


Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •