Показано с 1 по 7 из 7
  1. #1
    Пользователь
    Регистрация
    24.03.2011
    Адрес
    Хабаровск
    Сообщений
    59
    Репутация
    28
    Здравствуйте, дорогие девушки! Давно сюда не заглядывала, соскучилась) Может, вы еще помните мою тему "Отношения с осетином", так вот - радостная новость: мы с любимым поженились в середине мая... Свадьба получилась негромкой: все прошло в уютном красивом ресторанчике восточной кухни, гостей было всего 15 человек - собрались только самые близкие. В этот же день мы обвенчались в церкви, платье и длинную фату для этого специально подбирали вместе с будущим мужем - чтобы было одновременно красивым, женственным и скромным... Самым проникновенным для меня стал момент, когда я сказала "да", он надел мне на палец кольцо и посмотрел с такой нежностью, что мне захотелось плакать от любви к нему... На нашей свадьбе никто не кричал "горько!" и в присутсвии гостей мы не целовались и не обнимались, любимый просто держал меня за руку, - по осетинским этическим традициям любые проявления страсти между молодыми супругами при посторонних запрещены. Уехали домой (живем у него) мы раньше всех, и первую брачную ночь мы стали впервые близки (хоть я и честно сказала ему, что у меня до него были интимные отношения с мужчиной, до свадьбы он меня не соблазнял). В общем уже месяц как живу под новой фамилией...)
    Конечно, теперь у меня много обязанностей, связанных с бытом - все домашние дела на мне, но это в радость, потому что стараешься для любимого. Свободное время тоже проводим друг с другом - в клуб или день рождения всегда ходим вместе(одну с подругами не отпускает). Друзья отмечают, что я стала скромнее одеваться, сдержаннее вести себя - наличие мужа со строгим кавказским менталитетом дисциплинирует)
    В общем, я счастлива в браке, уже планируем малыша...) Всем желаю любви, добра и взаимопонимания!
    Последний раз редактировалось Wild; 20.06.2011 в 12:15.

  2. Пользователь сказал cпасибо:


  3. #2
    Супер-модератор Аватар для Wild
    Регистрация
    21.01.2011
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    1,660
    Репутация
    2049
    Поздравляем!

  4. Пользователь сказал cпасибо:


  5. #3
    Местный Аватар для Sofia
    Регистрация
    06.12.2010
    Адрес
    Сахалин
    Сообщений
    450
    Репутация
    216
    Поздравляю и желаю вам счастья и гармонии! И. конечно, же скорейшего пополнения!!!!! Ну вы только не пропадайте - пишите нам

  6. Пользователь сказал cпасибо:


  7. #4
    Модератор восточного раздела Аватар для prettywoman
    Регистрация
    04.12.2010
    Сообщений
    2,011
    Репутация
    1944
    Поздравляю! Желаю Вам долгих лет счастливой семейной жизни! Совет да любовь!с любовью_

  8. Пользователь сказал cпасибо:


  9. #5
    Пользователь
    Регистрация
    24.03.2011
    Адрес
    Хабаровск
    Сообщений
    59
    Репутация
    28
    с любовью_с любовью_Спасибо Вам, девушки, за теплые слова!

  10. #6
    Пользователь
    Регистрация
    07.06.2011
    Сообщений
    85
    Репутация
    57
    От всей души поздравляю Вас!!! Счастья и здоровья Вам и Вашей семье=))

  11. Пользователь сказал cпасибо:


  12. #7

    Регистрация
    02.06.2011
    Сообщений
    9
    Репутация
    12
    Поздравляю от души! Желаю Вам сохранить вашу любовь до конца вашей жизни! Чтоб Ваши детки росли в любви и по-настоящему научились ценить это чувство! Всего Вам самого лучшего!

  13. Пользователь сказал cпасибо:


Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •