Страница 1 из 4 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 36
  1. #1
    Пользователь
    Регистрация
    24.03.2011
    Адрес
    Хабаровск
    Сообщений
    59
    Репутация
    28
    Ну вот, остался один день до отъезда... Улетаем вместе с мужем на две недели в Северную Осетию - что-то вроде свадебного путешествия, заодно муж собирается представить меня там своим родным и близким... Честно сказать, очень волнуюсь... Конечно, в глубине мечтаю, чтобы все прошло хорошо, но... все равно испытываю тревогу - хочется установить с его родственниками теплые дружеские отношения, чтобы наша семейная жизнь не была омрачена конфликтами с членами его семьи... Как говорится, время покажет.
    Как вернусь, обязательно поделюсь впечатлениями о поездке.
    Всем удачи, радостного летнего настроения и феерического отдыха!!!

  2. Пользователь сказал cпасибо:


  3. #2
    Модератор восточного раздела Аватар для prettywoman
    Регистрация
    04.12.2010
    Сообщений
    2,011
    Репутация
    1944
    Удачи Вам, и счастливого пути! Надеюсь, Вам понравится путешествие.

    ---------- Сообщение добавлено в 16:29 ---------- Предыдущее сообщение добавлено в 16:28 ----------

    Я, помню, тоже очень волновалась, когда ехала знакомиться с родными мужа. До мельчайших подробностей продумывала гардероб. Но все прошло отлично. Меня прекрасно встретили и приняли очень тепло.

  4. Пользователь сказал cпасибо:


  5. #3
    Пользователь
    Регистрация
    07.06.2011
    Сообщений
    85
    Репутация
    57
    Желаю вам прекрасно провести время вместе с мужем и его родными.
    Я также очень волновалась, люди очень славные оказались.
    Счастливого пути, будем ждать новостей от Вас

  6. Пользователь сказал cпасибо:


  7. #4
    Пользователь
    Регистрация
    24.03.2011
    Адрес
    Хабаровск
    Сообщений
    59
    Репутация
    28
    Спасибо!!! До встречи на форуме

  8. #5
    Местный Аватар для Sofia
    Регистрация
    06.12.2010
    Адрес
    Сахалин
    Сообщений
    450
    Репутация
    216
    Allaya желаю вам счастливого пути! Удачи!!! И с нетерпением будем ждать новостей!

  9. Пользователь сказал cпасибо:


  10. #6
    Местный Аватар для Kara
    Регистрация
    21.01.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    218
    Репутация
    64
    ждем вашего рассказа по возврщению!
    удачки!

  11. #7
    Пользователь
    Регистрация
    24.03.2011
    Адрес
    Хабаровск
    Сообщений
    59
    Репутация
    28
    Здравствуйте, дорогие девушки! Очень соскучилась по вам и по форуму
    Позавчера вернулись с мужем из далекого путешествия в до недавних пор незнакомый мне Владикавказ... Хочу сказать: город мне очень понравился: небольшой, спокойный, расположенный в ущелье меж высоких кавказских гор, с прекрасными живописными горными пейзажами и приветливыми, добрыми людьми...
    Встреча с родными мужа, перед которой я испытала столько треволнений, прошла отлично: родственники отнеслись ко мне очень хорошо, гостеприимно приняли в свой дом, с удовольствием общались со мной и делились информацией о себе, о своей жизни, о ее устоях , о традициях и нравах... Я с радостью открыла, что женщину в его семье уважают, ценят, оберегают и любят... А как почтительно относятся ко старшим родственникам - нет и мысли о том, чтобы сдать в интернат или поскорей избавиться... Детей, особенно мальчиков, воспитывают строго: осетинские мужчины почему-то убеждены, что проявление отеческой ласки не позволит сыну в будущем стать сильным, цельным мужчиной, и поэтому стараются не проявлять своих родительских чувств чересчур открыто, в основном делают это завуалированно или скрыто...Женщины же, наоборот, являются воплощением женственности, нежности, верности, чистоты: все, с которыми я познакомилась, великолепные хозяйки, ласковые и любящие жены, дочери, матери, подруги... Они сразу дружелюбно приняли меня в свою компанию, приглашали к себе в гости, вместе со мной готовили вкусные национальные блюда (делились рецептами) и даже изредка давали советы по поводу счастливой семейной жизни с мужьями-осетинами...) мы вместе проводили время, общались, шутили, смеялись, и я рада, что в лице своих новоиспеченных золовок и свояченниц я обрела новых хороших подруг.
    Родственники желали нам скорейшего пополнения, подарили нам с мужем множество подарков, приуроченных к свадьбе, среди них даже были книжки с народными осетинскими сказками на их родном языке и очаровательные маленькие вязанные пинетки для малыша...)
    В общем, от поездки у нас остались только светлые и радостные воспоминания, муж и я довольны, что у нас сложились такие теплые, доверительные отношения с его близкими!
    Спасибо всем девушкам, кто ранее желал удачи и хорошего стечения обстоятельств, ваши пожелания были от души, потому и сбылись!

  12. 4 пользователя(ей) сказали cпасибо:


  13. #8
    Администратор Аватар для Admin
    Регистрация
    25.11.2010
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    907
    Репутация
    1207
    Allaya, чудесный рассказ, эх, всегда бы знакомства с родителями были такими приятными :)

  14. Пользователь сказал cпасибо:


  15. #9
    Супер-модератор Аватар для Wild
    Регистрация
    21.01.2011
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    1,660
    Репутация
    2049
    дай Бог, чтобы и после свадьбы все осталось также!
    Удачи!

  16. Пользователь сказал cпасибо:


  17. #10
    Пользователь
    Регистрация
    24.03.2011
    Адрес
    Хабаровск
    Сообщений
    59
    Репутация
    28
    Спасибо вам большое за теплые слова!)

Страница 1 из 4 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •