Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4
Показано с 31 по 36 из 36
  1. #31
    Местный
    Регистрация
    03.02.2012
    Сообщений
    813
    Репутация
    635
    Попросите кого-то, я для эксперимента сама пробовала, точно дуня, а сестра его намотала на меня вуаль, так ничего, колоритненько так получилось)))

  2. #32
    Администратор Аватар для Admin
    Регистрация
    25.11.2010
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    907
    Репутация
    1207
    Обсуждение, как завязывать платок, фотографии мусульманских нарядов от prettywoman и разговоры про одежду перенесены в тему
    "Мусульманская женская одежда"
    http://forum.intdate.ru/forum7/thread52.html

  3. #33
    Пользователь
    Регистрация
    12.08.2012
    Сообщений
    45
    Репутация
    22
    Цитата Сообщение от Wild berry Посмотреть сообщение
    Приезжайте в Тунис))))) Я буду клиенткой))))
    ]

    ---------- Post added at 01:07 ---------- Previous post was at 01:06 ----------
    я



    ---------- Post added at 01:09 ---------- Previous post was at 01:07 ----------

    [/COLOR]Помогать на кухне можно, только надо спросить у матери, не хозяйничать самой конечно.
    Я сказала своему что хочу работать . он сказал что в египте женщины очень экономные и ничего не делают . Я в обмороке . неужели такая жесткая экономия??????????

    ---------- Post added at 12:09 ---------- Previous post was at 12:02 ----------

    Цитата Сообщение от prettywoman Посмотреть сообщение
    ,
    Общайтесь как Вы обычно это делаете. Будьте собой. В помощь по дому по обстоятельствам. Первый раз Вы - гость в их доме. Естественно никто не будет Вас заставлять что-либо делать.
    Обстригла ногти,готова ко всему
    Я видела что мой очень любит какую-то зеленую бодягу . я не пробовала,вид подозрительный,но хочу просить его маму научить меня ее готовить, уж очень он закатывает глаза когда ест ее)))))))))))))))))))))))))))

  4. #34
    Модератор восточного раздела Аватар для prettywoman
    Регистрация
    04.12.2010
    Сообщений
    2,011
    Репутация
    1944
    Цитата Сообщение от Ясмин Посмотреть сообщение
    Я сказала своему что хочу работать . он сказал что в египте женщины очень экономные и ничего не делают . Я в обмороке . неужели такая жесткая экономия??????????
    Непонятно о какой экономии идет речь... И что значит "женщины ничего не делают"? В смысле не работают? Так это неправда. Работают там женщины. Правда, не как у нас, такого равенства с мужчинами нет. Возможна работа в женском коллективе (в школе, детском садике, салоне красоты и т.п.) Что касается зарплат, то да, в Египте они небольшие (если у Вас не собственный бизнес, поставленный на широкую ногу), но и цены там ниже, чем у нас. Хотя... сейчас все дорожает, мясо уже стоит практически также.

    ---------- Post added at 15:42 ---------- Previous post was at 15:40 ----------

    Цитата Сообщение от Ясмин Посмотреть сообщение
    Я видела что мой очень любит какую-то зеленую бодягу . я не пробовала,вид подозрительный,но хочу просить его маму научить меня ее готовить, уж очень он закатывает глаза когда ест ее)))))))))))))))))))))))))))
    Эта "бодяга" называется молохея. Скорее всего о ней речь. Это что-то типа супа. Вообще, египетская кухня - вкусная.

  5. #35
    Пользователь
    Регистрация
    12.08.2012
    Сообщений
    45
    Репутация
    22
    Цитата Сообщение от prettywoman Посмотреть сообщение
    Непонятно о какой экономии идет речь...

    ---------- Post added at 15:42 ---------- Previous post was at 15:40 ----------

    [/COLOR]

    Эта "бодяга" называется молохея. Скорее всего о ней речь. Это что-то типа супа. Вообще, египетская кухня - вкусная.
    Я его спрашивала делают ли женщины в Египте педикюр, маникюр., дипеляцию? может быть он не в курсе событий? но говорит что женщины в Египте экономные и все делают сами. Я мастер, хочу работать по моей специальности.
    А бодяга эта зеленого цвета,и он заливал ей рис

  6. #36
    Модератор восточного раздела Аватар для prettywoman
    Регистрация
    04.12.2010
    Сообщений
    2,011
    Репутация
    1944
    Цитата Сообщение от Ясмин Посмотреть сообщение
    Я его спрашивала делают ли женщины в Египте педикюр, маникюр., дипеляцию? может быть он не в курсе событий? но говорит что женщины в Египте экономные и все делают сами. Я мастер, хочу работать по моей специальности.
    А бодяга эта зеленого цвета,и он заливал ей рис
    Пользуются египтянки салонами и еще как! Возможно, не каждая женщина может себе это позволить, но те, которые могут, с удовольствием туда ходят.

Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •