Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 36
  1. #21
    Местный
    Регистрация
    03.02.2012
    Сообщений
    813
    Репутация
    635
    Я тоже с этим согласна. И вообще посторонних мужчин в дом пускать не следует, например, если коллегам по работе (мужчинам) что-то нужно спросить у меня в выходной, а я дома, то я выхожу и мы беседуем на улице, поскольку если я приглашаю мужчину к себе домой, здесь это будет считаться неприличным. Также мои соседки делают и знакомые - даже друзья мужа в его отсутствие к ним в дом не заходят.

  2. #22
    Пользователь
    Регистрация
    22.01.2012
    Адрес
    Пермь-Шарм-эль-Шейх
    Сообщений
    56
    Репутация
    17
    Да, друзья знакомые это да. Но ведь кто-то и брата мужа в дом не пускает, если жена одна.

  3. #23
    Пользователь
    Регистрация
    26.02.2012
    Сообщений
    53
    Репутация
    32
    ха ха.... у моего такой брат, что я сама с ним наедине не останусь! :):):)

    ---------- Post added at 11:11 ---------- Previous post was at 11:11 ----------

    даже будучи в москве!!! где все можно....

  4. #24
    Бывалый
    Регистрация
    04.10.2011
    Адрес
    Stockholm, Sverige
    Сообщений
    1,640
    Репутация
    753
    Мусульмане на самом деле женятся на русских девушках, потому что считают нас самыми красивыми, интересными, чувственными, добрыми и не АЛЧНЫМИ!! Ведь что нужно нужно простой русской девушке - счастье рядом с любимым! Но некоторые девушки на самом деле встречаются, выделываются , а потом удивляются - а почему это он меня бросил!!?? А потому что они не дураки - они понимают, что из такой девушки не будет путной хозяйки и матери его детей!! Но некоторые, увы, просто развлекаются- репутация всё той же "Наташи", но таких девчонки, нужно уметь почуять, ведь зачастую у них не поймёшь - где правда, а где ложь..

  5. #25
    Местный
    Регистрация
    02.09.2011
    Адрес
    Италия. Рим
    Сообщений
    855
    Репутация
    922
    Цитата Сообщение от Julli Посмотреть сообщение
    Да, друзья знакомые это да. Но ведь кто-то и брата мужа в дом не пускает, если жена одна.
    Опять возникает вопрос, что нужно БРАТУ мужа от снохи в его отсутствие? Почему он не может прийти, когда муж дома? Это не приветствуется даже в России, не то, что в восточной стране. Вообще, некоторые девушки на форуме сами нагнетают страсти. Или хотят думать, что настолько неотразимы, что ВСЕ близлежащие и близстоящие мужчины от них без ума. "Все мужчины ведут себя так, как позволяют им женщины." Это аксиома. И если брат мужа подумал, что ему позволительно прийти к вам в отсутствие вашего мужа - то это минус вашему мужу и вам. Ну и естессно брату мужа.
    Но все же это все надуманные проблемы. Из разряда высосанных из пальца. Девушка с мозгами решит ее в два пальца.

  6. #26
    Пользователь
    Регистрация
    26.02.2012
    Сообщений
    53
    Репутация
    32
    Tender полностью согласна с вами... Есть прекрасное выражение...сука не захочет-кобель не вскочит...

  7. #27
    Бывалый
    Регистрация
    04.10.2011
    Адрес
    Stockholm, Sverige
    Сообщений
    1,640
    Репутация
    753
    Здравствуйте дорогие девушки! Я прочитала статью, и полностью согласна с вашими мнениями. Кому как суждено познакомиться. Я со своим женихом познакомилась в интернете, поскольку в реальной жизни почему то нормальных кандидатов не нашлось.И не жалею, что так всё произошло. А даже благодарна высшим силам, которые нас с ним подтолкнули на этот опрометчивый поступок!Главное дорожить человеком, самими отношениями. Дать понять человеку что он тебе нужен!!Когда два человека настроены серьёзно - это просто замечательно! ненужно думать что кто то так и хочет вас обмануть- это просто навязчивая мысль и жить с нею не стоит! нужно просто иметь голову на плечах! А насчет курортных романов - ну это опять как повезет, смотреть нужно что за человек, потому что именно статистика курортных романов показывает, что здесь оборотная сторона медали и много альфонсов!Нужно просто быть осторожными, иначе....иначе ничего хорошего!!!

  8. Пользователь сказал cпасибо:


  9. #28

    Регистрация
    03.03.2012
    Сообщений
    8
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от Julli Посмотреть сообщение
    Да, друзья знакомые это да. Но ведь кто-то и брата мужа в дом не пускает, если жена одна.
    Я знаю один арабский анекдот на эту тему Арабская женщина пришла на передачу "Кто хочет стать миллионером", и после того, как она использовала подсказку Звонок другу, муж с ней развелся.

    "А зачем ей разговаривать с другим мужчиной, если у нее муж есть?", - так мне сказал мой друг.

  10. #29
    Новичок
    Регистрация
    09.04.2012
    Сообщений
    16
    Репутация
    26
    Цитата Сообщение от Samira Посмотреть сообщение
    Ваш сириец 100 % прав. Я сейчас сама в процессе адаптации к новой жизни в арабской стране. Я живу в Алжире. Жизнь тут отличается от жизни, к которой я привыкла. Мой муж старается сделать все, чтоб я себя тут чувствовала как дома, но все равно иногда охватывает ностальгия. Но с другой стороны я не представляю жизнь без своего мужа. Так что надеюсь побыстрей адаптироваться.
    А моя подруга, как и я, была готова на многое ради своего мужчины-египтянина. И после того, как у них не сложилось, ей было не по себе вернуться в "развратную" Россию. Её культурный шок поймал не на пути Россия-Египет, а несколько месяцев спустя по возвращении на Родину.

  11. #30
    Пользователь
    Регистрация
    12.08.2012
    Сообщений
    45
    Репутация
    22
    Девочки хотела спросить, может кто-то знает технические подробности, мы хотим узаконить наш брак , вот стоит вопрос, заключать брак в Египте или на Украине, я собираюсь жить в Египет, как мне лучше делать???

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •