Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4
Показано с 31 по 36 из 36
  1. #31
    Местный
    Регистрация
    03.02.2012
    Сообщений
    813
    Репутация
    635
    Вы можете заключить брак на Украине, а потом легализовать его в Египте, но проще, раз будете именно там жить, собрать все документы и заключить брак сразу в Египте. Подготовка документов и их легализация займет продолжительное время. Я уже три месяца собираю документы((((( В России (в Украине думаю также), справки о семейном положении и отсутствии судимости делают два месяца, ужас!!!

  2. #32
    Пользователь
    Регистрация
    12.08.2012
    Сообщений
    45
    Репутация
    22
    В Украине все намного проще, у нас нет двойного гражданства, поэтому мало документов нужно предоставить . Я думала в качестве прав для меня где лучше регистрировать

  3. #33
    Местный
    Регистрация
    03.02.2012
    Сообщений
    813
    Репутация
    635
    В той стране, где собираетесь жить.

    - - - Добавлено - - -

    А справки о семейном положении и отсутствии судимости для египетских властей все равно придется собирать, это общие требования для вступающих в брак иностранцев, они с гражданством не связаны никак.

  4. #34
    Модератор восточного раздела Аватар для prettywoman
    Регистрация
    04.12.2010
    Сообщений
    2,011
    Репутация
    1944
    Цитата Сообщение от Ясмин Посмотреть сообщение
    Девочки хотела спросить, может кто-то знает технические подробности, мы хотим узаконить наш брак , вот стоит вопрос, заключать брак в Египте или на Украине, я собираюсь жить в Египет, как мне лучше делать???
    Брак лучше заключать там, где Вы собираетесь жить, а для другой страны потом можно легализовать. Пусть Ваш мол.человек съездит в Консульство Украины и узнает, что нужно от Вас из документов для заключения официального брака.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Ясмин Посмотреть сообщение
    Я думала в качестве прав для меня где лучше регистрировать
    О каких правах Вы ведете речь? Все Ваши права Вы можете написать в контракт, при заключении брака. Только учтите, что брачное законодательство в Египте основано на шариате, поэтому все пункты, противоречащие шариату, просто не будут учитываться. Лучше всего, конечно, со временем Вам получить гражданство Египта, тогда у Вас будут все права, как у египтян.

  5. Пользователь сказал cпасибо:


  6. #35

    Регистрация
    22.11.2012
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Здравствуйте! недавно прочитала историю одной девушки , которая проживает в италии и познакомилась с парнем из германии. нейрохирург, сам сириец. звал ее в германию. она не знала что делать.. история за 2010 год.. чем дело кончилось? и вообще мне кажется, что теперь у меня с этим парнем завязываются отношения. дело в том, что история оочень похожа) отзовитесь пож-ста!!!

  7. #36
    Модератор восточного раздела Аватар для prettywoman
    Регистрация
    04.12.2010
    Сообщений
    2,011
    Репутация
    1944
    Цитата Сообщение от kattt Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! недавно прочитала историю одной девушки , которая проживает в италии и познакомилась с парнем из германии. нейрохирург, сам сириец. звал ее в германию. она не знала что делать.. история за 2010 год.. чем дело кончилось? и вообще мне кажется, что теперь у меня с этим парнем завязываются отношения. дело в том, что история оочень похожа) отзовитесь пож-ста!!!
    Ну, судя по тому, если этот один и тот же человек, то ничем та история не закончилась....

Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •