Страница 1 из 4 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 36
  1. #1
    Новичок
    Регистрация
    12.12.2010
    Сообщений
    24
    Репутация
    20
    Совершенно случайно попав на этот сайт, меня поразило что девушки видят в арабах и мусульманах только черное и белое, а как же другие цвета?! Жизнь не состоит только из этих двух цветов, так же и у любого человека есть плюсы и минусы.

    Многие пишут, что познакомившись в интернете они тот час же влюбились, но потом разочаровались в любимых, те оказались альфонсами, женатыми и тому прочее (нужное подчеркнуть)Не хочу никого оскорблять, но какой процент работающих, уверенных в себе мужчин с приятной внешностью будут искать жену в интернете, да еще и русскую?! Лишь еденицы

    Знакомства на курортах. Да, довольно любопытно, за 2 недельный отпуск познакомиться с гидом, аниматором и конечно он воспылал пламенной любовью. А в сезон у него такой "любви" по одной на каждую смену туристок. Все же надо реально смотреть.

    Я за знакомства в реальности, ни в интернете, ни с гидами...Да вот плохая я.
    Один и тот же человек, и плохой и хороший. В разных ситуациях, надо это понимать.

    Я никогда не стремилась замуж за мусульманина, так получилось. Познакомились, встречались, любовь, но на первое предложение о замужестве я ответила нет, причем была более чем напугана. Потом мы пообщались и выяснили в чем причина.Сейчас мы женаты и я очень счастлива. Бывают трудности и ссоры, но мы их преодолеваем. Муж делает все, чтоб я была счастлива, а я чтоб был счастлив он. Поддерживаем в трудностях и подбадриваем.

    Нельзя говорить, они плохие, а мы такие хорошие. Брак это построение семьи ДВУМЯ людьми, мужем и женой. Так что счастья всем и хранит вас Аллах.

    Дариа, письмо на сайт intdate.ru

  2. #2
    Местный Аватар для Sofia
    Регистрация
    06.12.2010
    Адрес
    Сахалин
    Сообщений
    450
    Репутация
    216
    Просто не нужно голову терять и стараться смотреть непредвзято и трезво как на потенциального мужа, так и на его окружение. Оценивать шансы на то, сможешь ли ты принять изменения или нет.

  3. #3
    Модератор восточного раздела Аватар для prettywoman
    Регистрация
    04.12.2010
    Сообщений
    2,011
    Репутация
    1944
    Кто-то находит свое счастье по интернету, кто-то - на курорте, а кто-то в реале. Каждому - свое. Как правильно заметила София, к отношениям надо с головой подходить.

  4. #4
    Новичок
    Регистрация
    19.12.2010
    Сообщений
    13
    Репутация
    10
    согласна!!!

  5. #5

    Регистрация
    05.01.2011
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    Просто большинство девушек, КОТОРЫЕ ДЕЛЯТ ВСЕ НА ЧЕРНОЕ И БЕЛОЕ, НАРИСУЮТ СЕБЕ КАКИЕ-ТО СКАЗКИ В ГОЛОВЕ И ЖИВУТ СКАЗКАМИ, ДОМЫСЛАМИ, А НЕ РЕАЛЬНОЙ ЖИЗНЬЮ, ВОТ И разочаровываются потом сильно и переживают и сильно обижены! а ведь может парень и не предавал никакого значения 'bnv отношениям!
    И я еще кое-чего не понимаю, все девушки, как только их бросают пинают на религию, а ведь я больше чем уверена, что встречались они далеко не с религиозными парнями, ведь ниодин верующий мусульманин не станет "встречаться" и спать с девушкой, ведь это прелюбодеяние, страшный грех, приравневаемый к убийству! А те кто с ними встречаются, это простые парни арабской культуры, но не как не мусульмане! А уж таких парней миллионы и не только араб мог так их обидеть, любой! никто не задумывается и не вспоминает, как ведуть себя русские парни со с воими девушками!

  6. #6
    Модератор восточного раздела Аватар для prettywoman
    Регистрация
    04.12.2010
    Сообщений
    2,011
    Репутация
    1944
    Цитата Сообщение от Ариана Посмотреть сообщение
    И я еще кое-чего не понимаю, все девушки, как только их бросают пинают на религию, а ведь я больше чем уверена, что встречались они далеко не с религиозными парнями, ведь ниодин верующий мусульманин не станет "встречаться" и спать с девушкой, ведь это прелюбодеяние, страшный грех, приравневаемый к убийству! А те кто с ними встречаются, это простые парни арабской культуры, но не как не мусульмане! А уж таких парней миллионы и не только араб мог так их обидеть, любой! никто не задумывается и не вспоминает, как ведуть себя русские парни со с воими девушками!
    Полностью согласна с Вами! Только очень трудно бывает порой это все объяснить девушкам, у которых оказался негативный опыт общения с арабами.

  7. #7
    Местный Аватар для Sofia
    Регистрация
    06.12.2010
    Адрес
    Сахалин
    Сообщений
    450
    Репутация
    216
    Это то же самое, что сказать "Все мужики-козлы". Трудно, конечно, найти свое счастье, но главное не проецировать свой негативный опыт на всех мужчин, а не отчаиваться и не опускать руки. Самое легкое- это ругать других и жалеть себя.
    Мусульманство я хорошо не знаю, но нужно просто понимать, что у них свой менталитет, и уже смотря с этой стороны и поинтересовавшись немного другой культурой, уже гораздо легче отделять зерна от плевел. В этом я полностью согласна с Арианой.

  8. #8
    Супер-модератор Аватар для Wild
    Регистрация
    21.01.2011
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    1,660
    Репутация
    2049
    Комментарий Sofia к статье Русская в Кувейте – мой опыт

    Я как раз выходила замуж молодой (22 года). И считаю,что мне просто необыкновенно повезло,что я прошла все шероховатости,буераки и ямы семейной жизни.
    Деньги решают очень многое,облегчают жизнь сильно.

    Но не все… Смешно сказать,мы уже 6 лет живем в Раше(из 20 лет брака), и фактически здесь мой муж постарался частично устроить такую же в бытовом отношении жизнь,как и в Египте. Я фактически ничего не изменила,кроме необходимости пополнять гардероб дорогостоящими(по сравнению с обычной одеждой) теплыми зимними вещами. Могу сказать,что ни у одной моей знгакомой здесь нет таких мужей,как мой любимый. Потому что их мужья воспитаны в Раше, и совершенно не приучены баловать и хранить своих женщин- т.к. русские (и украинские и прочие бывшие советские) женщины вполне себе сильные и достаточные.Их не учили притворятся и играть слабых.А те немногие,которые это умеют делать-только исключения,подтверждающие правила.

  9. #9
    Местный Аватар для Kara
    Регистрация
    21.01.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    218
    Репутация
    64
    Я фактически ничего не изменила,кроме необходимости пополнять гардероб дорогостоящими(по сравнению с обычной одеждой) теплыми зимними вещами.
    вам, я так понимаю, повезло с этим вопросом
    в плане семьи мужа и т.д.
    если умные и интеллигентные люди - это одно, а если те, которые дорвались до более-менее хорошей жизни благодаря курортам - совсем другое ...

  10. #10
    Пользователь
    Регистрация
    01.08.2011
    Сообщений
    62
    Репутация
    22
    "Не хочу никого оскорблять, но какой процент работающих, уверенных в себе мужчин с приятной внешностью будут искать жену в интернете, да еще и русскую?! Лишь еденицы"

    Достаточно большой процент..., и именно, русскую, Korolina.

Страница 1 из 4 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •