Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 11 по 14 из 14
  1. #11
    Новичок
    Регистрация
    29.12.2010
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    12
    Репутация
    12
    У меня была подруга, 8 лет дружим, ещё с колледжа,потом институт и уже по завершению учёбы. Так вот я начала учить арабский, просто для себя, а потом из арабом познакомилась. Хороший образованный,вообщем познакомила, она говорила,что парень хороший,видный. Но когда я рассталась с ним,то столько грязи выслушала,и ещё реплику выдала: "Лучше бы ты была с Кузнецовым", а этот самый русский Кузнецов, первые 2 месяца был душкой,но потом начал применять силу,вплоть до избиения ногами,была с ним потому что боялась,сказал если я его брошу,то меня убьёт.
    Сейчас так сложилось,что я встречаюсь с очень чутким и хорошим парнем из Марокко, он зовёт замуж. Этой подруге я говорю,что у меня классный парень,но молчу,что араб,да ещё и тёмненький. Просто поняла,что этот близкий для меня человек совсем не уважает моего выбора.
    Ещё была история,шли с ним по парку,даже за руки не держались,проходила пара малолеток и она выдает,чтоб мне было слышно:"Не знаю,почему она с ним, с виду симпатичная, а с таким уродом". Так хотелось подойти и сказать,что этот "урод" намного воспинанней и культурней многих русских.
    А,что касается косых взглядов в метро,когда мы вместе,то я уже их просто не замечаю.
    Последний раз редактировалось Людмила; 29.12.2010 в 12:07.

  2. #12

    Регистрация
    05.01.2011
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    Что касается отношения родителей к мусульманским парням, то это отдельный разговор! У меня такакя санта-барбара творилась прежде чем мои родители смирились и привыкли и замуж разрешили выйти! Но это отдельная тема и их откровенно тоже можно понять, ведь у них тоже такие же сложившиеся стереотипы о мусульманах, А что касается сверстников и окружающих, то помоему это последнее на кого надо обращать внимание, вам же хорошо друг с другом, а не с окружающими! поэтому я так люблю Нью-Йорк, Москву, Лондон! там до лампочки кто с кем! главное чтобы люди были счастливы!!

  3. #13
    Новичок
    Регистрация
    05.01.2011
    Сообщений
    12
    Репутация
    15
    Людмила,а может она просто вам позавидовала тогда, а потом "отвела душу"?
    Вы меньше на подружкины слова внимания обращайте.
    Вот быть аккуратными с избранником "не того цвета" ради собственной безопасности- это да.Избегать всяким мест,типа сборищ фанатов или ВДВ-шников, и им подобных.

  4. #14
    Новичок
    Регистрация
    18.10.2011
    Сообщений
    13
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Karolina Посмотреть сообщение
    Тема навеяна недавними ужасными событиями на Манежной площади.
    Девушки, а сталкивался ли кто-то с негативной реакцией окружающих, когда узнавали о ваших отношениях с мусульманином?
    здрастиуйте!хочю сказать что сталкиваюсь с мужем с етим вопросом каждый день!мы жывем в Украине в не очень большом городе,и вот каждый раз когда мы идем вместе постоянно ловим на себе злые взгляды людей при чем как женщин так и мужчин!хотя в городе учится очень много иностранцев!порой ето настолько раздрожает что хочется остановится и спросить "а почему вы же так смотрите"?очень злые люди сейчас!но нужно не обращать на них внемание и жыть прекрасной и счастливой жызнью!!

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •