Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 11
  1. #1

    Регистрация
    16.11.2011
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от pucci Посмотреть сообщение
    здравствуйте!
    сообщение будет коротким, не знаю что делать...
    вышла замуж за араба.
    когда захотел взять меня в жёны сказал, что женат, но хочет взять 2-ю жену, желательно славянку... я это знала и приняла, вышла замуж за него. он из очень богатой семьи, состояние его отца оценивается в более 100 мил дол. думала что переживу то, что я второй буду, не думала об этом. думала только о личной выгоде. но... так получилось, что я начала сначало ревновать, а потом просто сходить с ума от мысли, что у него есть другая. он говорит что не любит её, что арабки все одинаковые и совершенно не интересны ему как женщины. но мне его слова, как слону припарка... знаю как они умеют дуть в уши, поэтому от его слов мне лучше не становится. я уже отказываю ему в сексе, ору на него, устраиваю скандалы, не могу видеть его. знаю что он только вернулся от своей жены, знаю что ночью обнимал её, целовал этими же губами, прикасается к моему лицу этими же пальцами, что трогали её. мне противно. я его не то что люблю, я его обожаю, но не могу совладать с собой. что делать, я не знаю, не могу так жить, мне сложно справляться со своими эмоциями, мне плохо, я всё время думаю о ней. что сделать???? знаю, что не хочу быть без него, знаю, что не смогу быть с ним, зная что у него есть другая, знаю что я его обижаю и он мучается, когда я начинаю опять и опять разговор про его жену. я не знаю что делать, подскажите, может у вас какие-нибудь будут идеи. всем спасибо!

    Доброго дня, Уважаемые барышни!
    Вдохновили своими историями, хотелось бы к Вам обратится за помощью! Нужно разобраться в вопросе, который Вы обсуждаете. Взвесить все за и против, поговорить откровенно.
    Вас беспокоит журналистка. Мы с коллегами готовим фильм о мусульманских традициях и жизни мусульманских семей в России. Ищем крепкую традиционную мусульманскую семью, где муж мусульманин, а одна из его жен русская, которая пришла в ислам благодаря мужу. Мы бы хотели записать интервью со всеми членами семьи, поснимать традиционный быт мусульман, традиционную кухню, одежду, праздники. Мы ищем мусульманина, который может себе позволить иметь две-три жены, одна из них должна быть русская. Мы хотели бы рассказать о тенденции принятия ислама русскими женщинами и о том, что они отдают предпочтение мужчинам кавказского, татарского происхождения, потому что по традициям именно этих мужчин семья прежде всего, а русским женщинам очень не хватает такого ответственного отношения. По возможности хотели бы поснимать в рамках этой семьи и свадьбу (со второй, третьей женой). Если у Вы узнали себя и свою семью, или семью своих друзей, то оставьте. пожалуйста, свои контакты для связи. Со своей стороны готовы предоставить Вам для семейного архива все исходные съемки и фильм, красивый в хорошем качестве.
    Благодарю Вас за внимание и надеюсь на сотрудничество.
    ПИШИТЕ, ОЧЕНЬ ЖДУ)
    Последний раз редактировалось Wild; 12.12.2011 в 16:23.

  2. #2
    Местный
    Регистрация
    27.06.2016
    Сообщений
    356
    Репутация
    990
    Рекомендую всем девушкам,которые хотят связать свою жизнь с восточным мужчиной,посмотреть документальный сериал "Восточные жены".В сериале рассказывается о жизни женщин из бывшего СССР, которые вышли замуж за восточных мужчин.В сериале показаны как счастливые истории,так и не очень.Сериал "свежий",1 сезон 2015 года,2 сезон 2016 года.

  3. Пользователь сказал cпасибо:


  4. #3
    Местный
    Регистрация
    12.09.2014
    Сообщений
    592
    Репутация
    1667
    Рекомендую всем желающим выйти замуж за восточного или западного мужчину меньше смотреть фильмы и читать статьи о таких браках. Потому что они снимаются/пишутся вовсе не для того, чтобы помочь кому-то выйти замуж или категорически воспрепятствовать. Они делаются для того, чтобы их создатели получили гонорары и популярность. Это нормально, но к интербракам никакого отношения не имеет. Причем, если в этих статьях/фильмах откровенная брехня, как у пресловутой Ирины Бергсет - это еще неплохо: посмотрит русская невеста такую хренотень и плюнет на все рассуждения г-жи Бергсет. А вот когда полуправду показывают - много хуже. Труднее разобраться.
    Поэтому, девушки, не смотрите и не читайте, разве что для развлечения, если время убить надо. А советы лучше получать не от тех, кто ради денег их дает, а вот на таких форумах, как этот.

  5. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:


  6. #4
    Модератор восточного раздела Аватар для prettywoman
    Регистрация
    04.12.2010
    Сообщений
    2,011
    Репутация
    1944
    Да, я тоже считаю, что инфу лучше получать на таких форумах, где люди просто делятся информацией и своим опытом знакомства или семейной жизни.

  7. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:


  8. #5
    Новичок
    Регистрация
    11.12.2015
    Адрес
    Dubai
    Сообщений
    17
    Репутация
    14
    Цитата Сообщение от Mandarin Посмотреть сообщение
    Рекомендую всем девушкам,которые хотят связать свою жизнь с восточным мужчиной,посмотреть документальный сериал "Восточные жены".В сериале рассказывается о жизни женщин из бывшего СССР, которые вышли замуж за восточных мужчин.В сериале показаны как счастливые истории,так и не очень.Сериал "свежий",1 сезон 2015 года,2 сезон 2016 года.
    Да,интересный сериал. Жду выхода новых серий. :)

  9. Пользователь сказал cпасибо:


  10. #6
    Пользователь
    Регистрация
    21.07.2015
    Адрес
    New England
    Сообщений
    78
    Репутация
    263
    Я совершенно случайно наткнулась на это сериал в ютубе-посмотрела пару серий,мне понравилось. Конечно,с точки зрения любопытного обывателя

  11. Пользователь сказал cпасибо:


  12. #7

    Регистрация
    14.01.2016
    Сообщений
    1
    Репутация
    11
    Добрый день. Прошу совета от женщин, которые сейчас в исламе и которые были замужем за мусульманином или состоят с ним в браке. Я русская мусульманка. Приняла веру, хожу покрытая и ищу мужа. По воле Всевышнего я познакомилась с арабом, который живет в Турции и зовет жить с ним в Стамбул. Конечно общение идет по всем канонам шариата и не просто так зовет, а именно хочет жениться. НО.... Сейчас очень много историй о вербовки русских женщин, да и не только русских, для войны в Сирии с религиозными группировками. Так как в Турции сейчас тоже не спокойно, как определить, что мужчина имеет серьезное намерение создать со мной семью, а не завербовать меня и сделать шахидом?

  13. Пользователь сказал cпасибо:


  14. #8
    Новичок
    Регистрация
    11.12.2015
    Адрес
    Dubai
    Сообщений
    17
    Репутация
    14
    Цитата Сообщение от Storm Посмотреть сообщение
    Добрый день. Прошу совета от женщин, которые сейчас в исламе и которые были замужем за мусульманином или состоят с ним в браке. определить, что мужчина имеет серьезное намерение создать со мной семью, а не завербовать меня и сделать шахидом?
    Пусть для начала приедит к вам в страну. Познакомится с родителями.

  15. Пользователь сказал cпасибо:


  16. #9
    Модератор восточного раздела Аватар для prettywoman
    Регистрация
    04.12.2010
    Сообщений
    2,011
    Репутация
    1944
    Цитата Сообщение от Storm Посмотреть сообщение
    Добрый день. Прошу совета от женщин, которые сейчас в исламе и которые были замужем за мусульманином или состоят с ним в браке. .... Сейчас очень много историй о вербовки русских женщин, да и не только русских, для войны в Сирии с религиозными группировками. Так как в Турции сейчас тоже не спокойно, как определить, что мужчина имеет серьезное намерение создать со мной семью, а не завербовать меня и сделать шахидом?
    Чем занимается Ваш араб в Турции, где и кем он работает? Насколько он религиозен? По-моему, кто более менее знаком с Исламом, достаточно просто отличить саляфита от умеренного мусульманина...

  17. Пользователь сказал cпасибо:


  18. #10
    Пользователь
    Регистрация
    11.03.2016
    Адрес
    EU
    Сообщений
    40
    Репутация
    30
    Девушки, привет. Вопрос назрел. Где-то на форуме прочитала, что арабка и русская, даже принявшая ислам женщина, в браке с арабом это две большие разницы. Как это понять, пояснительная пожалуйста. В чем может быть проблема? Если я буду жить по шариату.

Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •