Страница 2 из 8 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 80
  1. #11
    Бывалый
    Регистрация
    04.10.2011
    Адрес
    Stockholm, Sverige
    Сообщений
    1,640
    Репутация
    753
    Ой не могу, читаю и падаю со смеху!! какие ведь обманщики и еще солдафоны! тоже мне, противоборцы с терроризмом - это с ними надо бороться

  2. #12
    Местный
    Регистрация
    18.11.2012
    Сообщений
    239
    Репутация
    177
    А я тоже пообщалась на RusCupid
    Mark 57. Atlanta....вдовец, офицер из Афганистана Меньше месяца до конца миссии, прислал 4 симпатичных фотки, через 3 дня сделал предложение, набивался на встречу на Рождество. Я посмотрела его анкету на сайте, в глаза бросилось множество мелких нестыковок с тем, что он писал о себе , также в скайпе он выглядел уж очень моложаво для своих лет. Короче, я предприняла истерическую атаку с целью выяснить, кто он на самом деле есть. Он снял на сайте фотку с профиля и не появляется ни на сайте, ни на скайпе. Кликуха у парня : Mark Bruner Bons, скайп тоже самое слитно и мелкими буквами.

    - - - Добавлено - - -

    Девченки, таки нашла я своего "героя"! Ъороший сайт http://www.romancescam.com, рукомендую! Жесть! они с этими фотками разводят аж с 2008 года! УУуУУУ, какая же я умная, что не повелась юольше трех дней!

  3. Пользователь сказал cпасибо:


  4. #13
    Местный
    Регистрация
    21.11.2012
    Адрес
    Пермь
    Сообщений
    833
    Репутация
    756
    В поисках информации наткнулась на этот замечательный форум ! Чуть позднее я обязательно закину сюда "свежих" героев в погонах. Думаю, что обмен опытом будет весьма и весьма полезен.

    Итак... Начну с генерала, чего мелочиться !
    "William Добрый день довольно леди. Это мое удовольствие общения с вами. Я надеюсь, что все хорошо с вами и что вам нравится ваш день?. Меня зовут генерал Уильям Дж. Бойкин. Я американского военного офицера в Афганистане."
    - поисковик первой строкой выдал Википедию. ПесТня, а не кандидат в мужья ! 63 года, весь несчастный... Я прям увидела себя безутешной вдовой-генеральшей, рыдающей над могилой безвременно ушедшего от любовных утех.... (Пожалела генерала, убрала сразу в ЧС)

    Далее в списке - майор.
    "Томми Меня зовут Томми Блэкберн, я родился и вырос в Чикаго, единственный ребенок в семье моих родителей, потерял моих родителей, когда я был еще очень молод, не познакомиться с ними хорошо, я был воспитан и обучен по моей мамой, я был ребенком, что издевались в школе все время, и после окончания колледжа, я поступил в армию, и я был там до сих пор, и я всегда так увлечен, что я делаю. Я был женат в течение 12 лет, прежде чем моя жена ушла от меня к другому мужчине, когда я был развернут в Афганистане во время Усама бен Ладен кризис и когда все это получил решен, и я вернулась домой, она уже была с другим мужчиной. но жизнь должна двигаться дальше, я был на службе в армии США в течение 20 лет теперь только получил звание майора, как и я был одним течение 5 лет и в настоящее время я в Нигерии, развернутых в силу ряда терактов и здесь, мы работаем совместно с Объединенной целевой группы (JTF), чтобы привести их вниз. мое хобби, проводить много времени с кем-то близко к сердцу, специальные женщины в моей жизни. если есть что-то еще, Вы можете спросить меня, пожалуйста."
    - влюбился в течении дня и готов прямо завтра приехать, прижать к своей широкой груди и забрать с собой, в качестве хозяйки своего сердца и дома. (На данный момент находится у меня в "фаворитах", еще не наигралась)

    Далее штатский, из Германии. По русски шпарит неплохо, объяснил тем, что до 9 лет жил в России, потом мама умерла и папа увез его в Фатерлянд.
    "Александр Добрый вечер Ирина !Мне понравилась ваша анкета и я хотел бы с вами познакомиться если это взаимно и вы ищете серьезные отношения то мы могли бы пообщаться напишите мне свой e-mail и я с удовольствием вам напишу и расскажу больше о себе. Для меня будет удобно писать на email прямо надеюсь вы не против буду рад получить ваш ответ."
    -из той же оперы, что и остальные. Т.к. он из "свежих", жду...чего попросит.

    Есть еще один, из Швеции, пока не поняла что он из себя представляет. Но судя по дикой влюбленности - из той же оперы, что и предыдущие. Понаблюдаю...
    Последний раз редактировалось Иришка70; 21.11.2012 в 10:19.

  5. Пользователь сказал cпасибо:


  6. #14

    Регистрация
    27.11.2012
    Сообщений
    2
    Репутация
    12
    Девчонки, всем привет!
    Меня 3 дня заваливает письмами один офицер военно-морского флота США, 54 года, служащий в Афганистане, в Кабуле (моряк, в Кабуле???!). Вдовец, дочь 17 лет, живёт в Америке с дедушкой. Буквально на днях должен выйти на пенсию и ни жить ни быть хочет обосноваться в России, в моей тьмутаракани-периферии. Называет себя David Morgan. Фото прислал- красавец мужчина, из тех, что с возрастом только привлекательнее становятся.
    ОЧЕНЬ словесно любвеобилен, нежен и уже называет меня любимой женой, а письма подписывает "твой муж". Насторожило сначала то, что в емейле после имени 1960 стоит... Обычно эта дата- год рождения, но ведь не сходится, ему же, как пишет, 54 года...И язык уж слишком примитивен! Хотя, от военных обычно женщины большого интеллекта и не ждут...
    И уж больно фото хороши, такие мужчины одиноким не долго остаются, а этот 6 лет уже вдовствует!
    Искала сначала его в гугле по имени-фамилии, но- бесперспективняк! Нашла вот этот сайт и форум... На 99,9% уже уверена, что развооооод.
    Но, продолжу переписку, посмотрю, чем дело кончится, сердце успокоится...
    Интересно, что почти все, кто здесь отметились, где-то на третий день начинают что-то конкретно подозревать...Интуиция начинает громко кричать.
    Буду сюда заходить, рассказывать - озвучивать динамику наших отношений.

  7. Пользователь сказал cпасибо:


  8. #15
    Местный
    Регистрация
    28.09.2011
    Сообщений
    143
    Репутация
    149
    Читаю такие истории часто, искренне жаль наших женщин, которым не хватает любви и внимания. Но неужели, одно слово военный, служащий в Афганистане не настораживает хоть кого-нибудь? Ни разу не слышала, чтобы все окончилось хеппи эндом, даже, если это реальный человек. А пишут такие нашим женщинам, так как они отвечают на подобный бред, и поддерживают переписку, иногда будучи уверенными, что это развод. Не обижайтесь, если обидела, но вы теряете время, а где-то на сайте вас ждет, может быть удача, а вы тратите усилия на вот такого писателя.

  9. 4 пользователя(ей) сказали cпасибо:


  10. #16

    Регистрация
    27.11.2012
    Сообщений
    2
    Репутация
    12
    Цитата Сообщение от irishyk Посмотреть сообщение
    Читаю такие истории часто, искренне жаль наших женщин, которым не хватает любви и внимания. Но неужели, одно слово военный, служащий в Афганистане не настораживает хоть кого-нибудь? Ни разу не слышала, чтобы все окончилось хеппи эндом, даже, если это реальный человек. А пишут такие нашим женщинам, так как они отвечают на подобный бред, и поддерживают переписку, иногда будучи уверенными, что это развод. Не обижайтесь, если обидела, но вы теряете время, а где-то на сайте вас ждет, может быть удача, а вы тратите усилия на вот такого писателя.
    Ваш ответ, иришик, по меньшей мере неуважителен по отношению к нашим женщинам. Такое может быть и действительно случается с женщинами всех стран, не только в России. И женщин-брачных аферисток ничуть не меньше, чем мужчин.
    Я вот не читаю такие истории часто. Столкнулась с такой ситуацией в жизни впервые- и ничего, развлеклась, повысила себе самооценку, всё выяснила, получила интересный опыт. Поделилась с мужем, ещё больше выросла в собственных глазах.
    А Вам, иришик, если хватает любви и внимания, что здесь, на этой странице, делать? Лишний раз позлорадствовать, что не Вы одна в поисках любви? ААА, да вы ищете не любви, а удачи...

  11. Пользователь сказал cпасибо:


  12. #17
    Модератор восточного раздела Аватар для prettywoman
    Регистрация
    04.12.2010
    Сообщений
    2,011
    Репутация
    1944
    Цитата Сообщение от irishyk Посмотреть сообщение
    Но неужели, одно слово военный, служащий в Афганистане не настораживает хоть кого-нибудь? Ни разу не слышала, чтобы все окончилось хеппи эндом, даже, если это реальный человек. А пишут такие нашим женщинам, так как они отвечают на подобный бред, и поддерживают переписку, иногда будучи уверенными, что это развод.
    А я бы, если бы получила подобное письмо, первым делом начала бы выяснять, а может ли военный в офицерском чине иностранной армии жениться на иностранке. Точно знаю, что в некоторых странах такое исключено.

  13. Пользователь сказал cпасибо:


  14. #18
    Местный
    Регистрация
    28.09.2011
    Сообщений
    143
    Репутация
    149
    Цитата Сообщение от Elena777 Посмотреть сообщение
    Ваш ответ, иришик, по меньшей мере неуважителен по отношению к нашим женщинам. Такое может быть и действительно случается с женщинами всех стран, не только в России. И женщин-брачных аферисток ничуть не меньше, чем мужчин.
    Я вот не читаю такие истории часто. Столкнулась с такой ситуацией в жизни впервые- и ничего, развлеклась, повысила себе самооценку, всё выяснила, получила интересный опыт. Поделилась с мужем, ещё больше выросла в собственных глазах.
    А Вам, иришик, если хватает любви и внимания, что здесь, на этой странице, делать? Лишний раз позлорадствовать, что не Вы одна в поисках любви? ААА, да вы ищете не любви, а удачи...
    А чем вы лучше таких военных писателей, если развлекаетесь на сайте, повышая самооценку за счет кого-то, да еще делитесь с мужем своими успехами? Я пыталась сказать предыдущим постом, что мне и правда жаль женщин нашего постсоветского пространства, что количество мужчин у нас меньше, чем женщин, а настоящих мужчин еще меньше. А как при такой системе станешь настоящим, если даже работу толком найти молодежи сейчас сложно, да и в семье все держится почти всегда на женщинах.

  15. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:


  16. #19
    Местный
    Регистрация
    03.02.2011
    Сообщений
    358
    Репутация
    182
    Цитата Сообщение от Elena777 Посмотреть сообщение
    Я вот не читаю такие истории часто. Столкнулась с такой ситуацией в жизни впервые- и ничего, развлеклась, повысила себе самооценку, всё выяснила, получила интересный опыт. Поделилась с мужем, ещё больше выросла в собственных глазах.
    А муж уже не повышает Вашу самооценку??? имея мужа под боком, тратить время на дураков в инете...

  17. Пользователь сказал cпасибо:


  18. #20
    Местный
    Регистрация
    03.02.2012
    Сообщений
    813
    Репутация
    635
    Ириш, ты права полностью. Многим женщинам действительно не хватает душевного тепла и любви, вот и ищут ее, не думая, что их могут банально "разводить". И сколько уже написано на тему мошенников, и все равно каждый день кто-то да попадается на эту удочку. Это как курортный роман в Турции или Египте - сами влипают, думая, а вот мой не такой, он другой и все у нас сложится", а потом пишут "ааа, караул, все арабы обманщики, не верьте им".
    Кто что ищет... Кто-то ищет любви, но адекватно оценивая каждый шаг своего общения, а кто-то ищет развлечений, "легких" денег (назову вещи своими именами) или прЫнца-бизнесмена, не такого, как обычные простые мужчины. Вот последние и становятся жертвами таких обманщиков.

  19. 3 пользователя(ей) сказали cпасибо:


Страница 2 из 8 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •