Страница 3 из 8 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 80
  1. #21

    Регистрация
    18.03.2013
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Девочки! Подскажите пожалуйста, как всё-таки проверить "афганского миротворца"? на каких сайтах и как - просто задавать имя в поиск? история очень похожа на те, которые вы здесь рассказываете. Нашёл меня случайно по скайпу, сам в Афганистане, спасает мир, жена погибла, сын в Англии...

  2. #22
    Бывалый
    Регистрация
    05.09.2012
    Адрес
    Nederland
    Сообщений
    1,369
    Репутация
    1326
    По ID коду. Можно еще по e-mail.Есть еще сайты специальные, где можно посмотреть его адрес.

  3. #23
    Местный
    Регистрация
    21.11.2012
    Адрес
    Пермь
    Сообщений
    833
    Репутация
    756
    Цитата Сообщение от Алёна Ныч Посмотреть сообщение
    сам в Афганистане, спасает мир, жена погибла, сын в Англии...
    Это до такой степени шаблонный развод, что даже думать не надо... Фффф сад, сразу !

  4. Пользователь сказал cпасибо:


  5. #24
    Бывалый
    Регистрация
    16.12.2012
    Адрес
    Sweden
    Сообщений
    6,423
    Репутация
    7571
    Цитата Сообщение от Иришка70 Посмотреть сообщение
    Это до такой степени шаблонный развод, что даже думать не надо... Фффф сад, сразу !
    Вот тоже не понимаю, чего вы цепитесь к этим афганским военным. Других что ли нет?

  6. #25
    Местный
    Регистрация
    21.11.2012
    Адрес
    Пермь
    Сообщений
    833
    Репутация
    756
    Я вчера до трех ночи на каком-то форуме читала, как наши разводят скамеров, в ответ на их письма с наследством. Это нечто ! Все боялась ребенка разбудить смехом. ))
    Вот дождусь, когда мне очередное "предложение" придет, тоже повеселюсь. ))

  7. Пользователь сказал cпасибо:


  8. #26
    Бывалый
    Регистрация
    05.09.2012
    Адрес
    Nederland
    Сообщений
    1,369
    Репутация
    1326
    Цитата Сообщение от Иришка70 Посмотреть сообщение
    Я вчера до трех ночи на каком-то форуме читала, как наши разводят скамеров, в ответ на их письма с наследством. Это нечто ! Все боялась ребенка разбудить смехом. ))
    Кидай сцылку в личку))))И я поржать хо)))

  9. #27
    Местный
    Регистрация
    21.11.2012
    Адрес
    Пермь
    Сообщений
    833
    Репутация
    756
    Цитата Сообщение от Mankhar_83 Посмотреть сообщение
    И я поржать хо)))
    Да там все просто - в поисковике - "лукмор", там в поисковике, (сверху, слева) - нигерийские письма, в самом низу страницы ссылки на "страшные истории"

  10. #28
    Местный
    Регистрация
    02.05.2012
    Адрес
    Spain
    Сообщений
    467
    Репутация
    1050
    Цитата Сообщение от Иришка70 Посмотреть сообщение
    Я вчера до трех ночи на каком-то форуме читала, как наши разводят скамеров, в ответ на их письма с наследством. Это нечто ! Все боялась ребенка разбудить смехом. ))
    Вот дождусь, когда мне очередное "предложение" придет, тоже повеселюсь. ))

    Тоже постоянно получаю письма от "представителей банка", клиентом которого был мой однофамилец, безвременно скончавшийся и оставивший после себя кавернадцать мильонов. Вот услужливые клерки и предлагают поделить "по-честому". Мичел вчера просто уговаривал ответить, а я не поддалась. Эх, а счастье было так возможно)))) Надо будет почитать, опыта набраться

  11. Пользователь сказал cпасибо:


  12. #29
    Бывалый
    Регистрация
    08.03.2011
    Сообщений
    3,703
    Репутация
    2794
    Ох, нехорошие мысли в моей голове завелись...

  13. Пользователь сказал cпасибо:


  14. #30
    Местный
    Регистрация
    19.07.2013
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    122
    Репутация
    217
    Девушки, никогда не думала, что меня это коснется. У нас с мужем общий скайп. Указаны оба имени, на аве вместе....Мне не понятно:какой смысл ко мне стучаться? А теперь собственно письмо с просьбой добавить...Как говорится, орфография и пунктуация автора сохранена...
    Enter a message to introduce yourself.Hello dear,how are you doing today,i am joseph miller from the state,i am 46yrs of age a single dad with a lovely son,i am working with the U,S army force currently now in afghanistan for peace keeping mission about the ongoing war which i guess you know about,if you dont mind can we chat get to know more?
    Что-то я похожее здесь читала...военный в Афганистане с миротворческой миссией, один, с любимым сыном, желает познакомиться и пообщаться...я чей-то не пойму, он совсем не видит, с кем имеет дело...Если модераторы сочтут нужным перенести в другую тему, то очень прошу дать ссылку. Интересно Ваше мнение...

Страница 3 из 8 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •