Страница 4 из 8 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 80
  1. #31
    Бывалый Аватар для Миа
    Регистрация
    28.05.2013
    Адрес
    Kiev
    Сообщений
    4,681
    Репутация
    5478
    они не смотрят, у них есть список адресов, ни автоматом ко всем стучаться..
    я видно попала в такой список, хотя футболю всех этих ге нералов, вдовцов с чемоданами денег ..
    но раз в неделю ко мне кто то стучится обязательно .. сил уже нет никаких ..я сразу автоматом в игнор как вижу генерал

  2. #32
    Бывалый
    Регистрация
    16.12.2012
    Адрес
    Sweden
    Сообщений
    6,423
    Репутация
    7571
    Цитата Сообщение от Миа Посмотреть сообщение
    но раз в неделю ко мне кто то стучится обязательно .. сил уже нет никаких ..я сразу автоматом в игнор как вижу генерал
    Можно настроить скайп, чтобы чужие не стучались. Может, я не поняла? Я думала, пишут. Или просятся в друзья?

  3. #33
    Бывалый Аватар для Миа
    Регистрация
    28.05.2013
    Адрес
    Kiev
    Сообщений
    4,681
    Репутация
    5478
    не могу так настроить, могут чужие по работе просить добавиться или писать ((
    просто пишут сообщение, как вдруг внезапно увидели мои фото на скайпе и срочно хотят женится..)
    и просят добавить в список конечно

  4. #34
    Бывалый Аватар для Janna
    Регистрация
    17.10.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    14,764
    Репутация
    15820
    Цитата Сообщение от Алора Посмотреть сообщение
    Привет всем!Тоже хочу сообщить о письме с сайта зна-в CuteOnly от генерала армии США, это уже второе письмо ,он проигнорировал мою не заинтересованность и вот получила такой текст,я его перевела с английского и заподозрила неладное.... поискала аферистов, попала сюда!!Думаю они( аферисты) меняют сценарий писем, теперь это выглядит так:
    и да его данные на сайте и емейл
    Mark
    Age: 57
    ну смешно же..он что сирота и не друзей ни родных нет кому можно доверить.
    ага и надо писать девушкам инностранкам в интернете ..смешно..
    не писал один морят -англичанин-типа он в море о тут пираты из Сомали..ха-ха
    и он тоже мне вышлет свои деньги
    правда перед этим были письма и скайп!!но новорить он не мог тк в офисе!!только писать
    может у него акцент не как у англичанина..а я английский знаю..
    ивсе письма писал о своей великой любви но я на сайтах уже 3 года и понимаю-какая любовь по переписке после 3 письма?смешно..
    и вот я смотрела чем дело кончиться-попросил данные и я сказала нет и на этом любовь закончилась или его в плен пираты взяли



    Цитата Сообщение от Алора Посмотреть сообщение
    Привет всем!Тоже хочу сообщить о письме с сайта зна-в CuteOnly от генерала армии США, это уже второе письмо ,он проигнорировал мою не заинтересованность и вот получила такой текст,я его перевела с английского и заподозрила неладное.... поискала аферистов, попала сюда!!Думаю они( аферисты) меняют сценарий писем, теперь это выглядит так:
    и да его данные на сайте и емейл
    Mark
    Age: 57
    New York
    United States
    ID: 186061
    gen_markmartins@live.com
    Здравствуйте королевы
    ну смешно же..он что сирота и не друзей ни родных нет кому можно доверить.
    ага и надо писать девушкам инностранкам в интернете ..смешно..
    не писал один морят -англичанин-типа он в море о тут пираты из Сомали..ха-ха
    и он тоже мне вышлет свои деньги
    правда перед этим были письма и скайп!!но новорить он не мог тк в офисе!!только писать
    может у него акцент не как у англичанина..а я английский знаю..
    ивсе письма писал о своей великой любви но я на сайтах уже 3 года и понимаю-какая любовь по переписке после 3 письма?смешно..
    и вот я смотрела чем дело кончиться-попросил данные и я сказала нет и на этом любовь закончилась или его в плен пираты взяли
    Последний раз редактировалось Wild; 31.10.2013 в 14:28. Причина: гиперцитирование

  5. #35
    Бывалый Аватар для Janna
    Регистрация
    17.10.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    14,764
    Репутация
    15820
    Alfred Reece <alfireece@live.co.uk>
    а это почта англичанина с корабля около Сомали..будет просить данные ваши что бы деньги вам прислать а то пиратов боится ..ха ха

  6. #36

    Регистрация
    17.11.2013
    Адрес
    Vologda, Russia
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Дорогие девочки! Я только что нашла ваш форум и сразу зарегистрировалась. Очень меня интересует этот вопрос. Как вы определяете брачных аферистов по адресу? Я за последние 2 недели подверглась нападению 20 мужчин в Фейсбуке. Раньше все было тихо и спокойно. Кого то сразу отсеяла, с кем -то немного пообщалась, потом закрыла темы. Но двое товарищей пока осталось. Письма интересные. Ничего не просят кроме телефона и скайпа, свой эл. адрес я им дала, т.к. создала отдельный для такой невнятной публики. Думаю , что мошенники, а как проверить?

    - - - Добавлено - - -

    david Petraeus <gen--david-h--petraeus@live.com> Вот еще один красавец. Бедный генерал и фотки его вставляют. Кто за этим адресом прячется и не знаю, но думаю, точно не бывший глава ЦРУ письма дамам пишет, да и женат он.

  7. #37

    Регистрация
    15.11.2013
    Сообщений
    5
    Репутация
    11
    Здравствуйте девочки! Уже давно читаю этот форум, Не хотела регистрироваться, но не вытерпела - очень жалко порой женщин и девушек. Тратят время на заведомую ерунду. Годами перебирают, не побоюсь этих слов, недоносков и прожженых обманщиков. Порой сердце щемит от написанных историй, прекрасно пониманию, что почти за каждой стоит непростая судьба русской женщины. А женщины в наше стране, действительно, достойны и восхищения и поклонения и куда более счастливой судьбы. Мое искренне уважение ко всем женщинам и девушкам, посещающим этот форум и не опустившим руки в поисках своего женского счастья. От всего сердца желаю всем найти своего мужчину мечты.

    Сейчас хочу уточнить следующий аспект, на который нужно всегда обращать внимание при переписке. Если эл.адрес оканчивается на com. это почьти всегда сомнительная почта, нормальные среднестатистические люди в любой стране мира "априори" регистрируют эл.ящики на серверах тех стран в которых они живут. Из своего опыта могу сказать все письма с "com" приходят от людей, которым есть что скрывать. И еще про военных и генералов - за многие годы не встречала реальных генералов, которые бы искали свою судьбу через интернет. Поверьте, девочки, люди такого формата не сидят на тех сайтах знакомств, на которых вы регистрируетесь. Как это не печально, но жизнь мало похожа на сказку. Конечно в ней всегда есть место чуду, но чуду сотворенному руками самого человека. Желаю всем гармонии и любви.
    Последний раз редактировалось Wild; 18.11.2013 в 01:35.

  8. #38
    Местный
    Регистрация
    26.06.2012
    Адрес
    Болгария
    Сообщений
    142
    Репутация
    143
    Если эл.адрес оканчивается на com. это почьти всегда сомнительная почта, нормальные среднестатистические люди в любой стране мира "априори" регистрируют эл.ящики на серверах тех стран в которых они живут. Из своего опыта могу сказать все письма с "com" приходят от людей, которым есть что скрывать.
    Абалдеть! Значит я априори мошенница - ящик гугловский.com, а если расширение на bg поменяю, моя благонадежность перестанет вызывать сомнения?

  9. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:


  10. #39
    Бывалый Аватар для Janna
    Регистрация
    17.10.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    14,764
    Репутация
    15820
    Цитата Сообщение от Миа Посмотреть сообщение
    они не смотрят, у них есть список адресов, ни автоматом ко всем стучаться..
    я видно попала в такой список, хотя футболю всех этих ге нералов, вдовцов с чемоданами денег ..
    но раз в неделю ко мне кто то стучится обязательно .. сил уже нет никаких ..я сразу автоматом в игнор как вижу генерал
    а откуда этот список и кто туда попадает

  11. #40
    Бывалый Аватар для Миа
    Регистрация
    28.05.2013
    Адрес
    Kiev
    Сообщений
    4,681
    Репутация
    5478
    Откуда список?
    например один раз на сайте знакомств не распознала мошенника, дала ему свой адрес для переписки
    Письма от жениха не дождалась, зато пошли скаммеры..
    думаю они эти адреса друг другу передают, потому что потом не прекращается года два ..
    То на почту пишут, то в скайп генералы стучат ..

Страница 4 из 8 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •