Страница 8 из 8 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8
Показано с 71 по 80 из 80
  1. #71

    Регистрация
    19.06.2014
    Сообщений
    3
    Репутация
    13
    Знакомьтесь : еще один американский военврач, служит разумеется в Кабуле, естественно вдовец с ребенком , влюбился в первого взгляда и мечтает переехать в Россию и жениться на мне :)
    Ну разумеется этому препятствует отдел по отпускам, в который я должна внести залог , какие то жалкие 2000 долларов :)
    Любуйтесь на этого горячего принца и не попадайтеь:
    Название: Новый рисунок.jpg
Просмотров: 2411

Размер: 26.5 КбНазвание: j000.jpg
Просмотров: 2328

Размер: 30.6 Кб

  2. 3 пользователя(ей) сказали cпасибо:


  3. #72
    Бывалый Аватар для Silvia
    Регистрация
    13.04.2014
    Сообщений
    2,368
    Репутация
    3276
    Verona_BY, как ваша мама поживает? Есть уже продвижки к реальному восприятию событий? Что нового у них было в общении, скайп, телефон?

  4. #73
    Бывалый Аватар для Verona_BY
    Регистрация
    18.09.2013
    Адрес
    Minsk, BY
    Сообщений
    2,861
    Репутация
    3369
    Цитата Сообщение от Silvia Посмотреть сообщение
    Verona_BY, как ваша мама поживает? Есть уже продвижки к реальному восприятию событий? Что нового у них было в общении, скайп, телефон?
    вообще какая-то глупая ситуация получилась. Она женщина очень образованная, толковая, и сбить с толку ее оочень тяжело, а здесь, хлоп, и пелена) Наверное, какой бы женщина сильной не была, желание любить и быть любимой превыше всего.
    Общения больше не было (я очень надеюсь), но то, что она целую ночь изучала всю инфу о "нем", которую я ей сбросила - это факт))

  5. Пользователь сказал cпасибо:


  6. #74
    Бывалый
    Регистрация
    16.12.2012
    Адрес
    Sweden
    Сообщений
    6,423
    Репутация
    7571
    Alysha, а Вы принца видели в скайпе? Может, это и не он совсем.

  7. Пользователь сказал cпасибо:


  8. #75

    Регистрация
    09.09.2014
    Сообщений
    1
    Репутация
    11
    Мама мия!!! Я уже подумала, что только ко мне ЗАХОДЯТ больные генералы! "GEN Carter F. Ham" <generickken@yahoo.com> --ему я должна была дать свой счёт, на который он перечислит 8 миллионов долларов, которые ему дал афганский шах, за то, что он спас его сына... Потом я с генералом заживу счастливо... Я написала, что я обратилась к проесионалным экспертам медикам, которые вынесли вердикт "ШИЗОФРЕНИЯ, в неизлечимой форме". У него в скайпе 99 ников!!!
    А вот вам john59 лет, Сингапур, а ранее он был mcheal lopez <lopmic502@yahoo.com>,потом прислал фото разных людей--4 шт. Я пишу это что, претенденты в дурдом? ...ой, простите, это мой друг пошутил!!!
    Следующий : Lewis Kennedy via LinkedIn ---<invitations@linkedin.com> предлагает в его фонд вступать!!!
    Ага, шазззз...
    Теперь пишет Williams --за один день влюбился, ...я неповторимая...то он из Пенсильвании, то из города Редмонт, а по скайпу пишет, что он в Ираке, в 60 лет!!! Готовиться к пенсии...служат до 42 лет! Не знаю, что он запоёт дальше!!! Девочки , мне 65 лет. Хорошо выгляжу...но цифры возраста на виду!!! Прошу, поменяйте пластинку...не, продолжают ИГРАТЬСЯ!!!

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Alysha Посмотреть сообщение
    Знакомьтесь : еще один американский военврач, служит разумеется в Кабуле, естественно вдовец с ребенком , влюбился в первого взгляда и мечтает переехать в Россию и жениться на мне :)
    Ну разумеется этому препятствует отдел по отпускам, в который я должна внести залог , какие то жалкие 2000 долларов :)
    Любуйтесь на этого горячего принца и не попадайтеь:
    Какой орёл, ничего. что тупенький...
    Последний раз редактировалось Verona_BY; 09.09.2014 в 22:23.

  9. Пользователь сказал cпасибо:


  10. #76

    Регистрация
    14.09.2014
    Сообщений
    1
    Репутация
    11
    Всем привет, вобщем в очередной раз убеждаюсь, что в интернете столько жуликов и обманщиков. У меня произошла тоже такая же история как и у многих здесь, сначала мне написали в фейсбук письмо не от кого как Mike Cole он хотел познакомиться со мной, потом писал что он вдовец у него один сын которому 17 лет и что он с калифорнии и что он скоро уйдет на пенсию и хочет приехать и познакомиться. Написал даже скайп , вобщем я пробила в гугле этого человека а именно как рассказываю я скопировала фотографии которые он мне прислал и вставила в гугл и нажала поиск, естественно мне поиск выдал другую информацию как его зовут на самом деле и откуда он и кем является а зовут его Raimond Odierno и он генерал армии США, а не офицер как мне писали на почту и у него есть семья.Но я не растерялась написала в фейсбук этого настоящего и подлинного генерала о том чтобы принял меры и разобрался написала все то что знала а именно почту с которой этот тип мне слал и скайп который он мне указал. Вобщем будьте бдительны и внимательны ко знакомствам в интернетеВложение 7744

    - - - Добавлено - - -

    Да уж дорогие наши доверчивые женщины
    Изображения Изображения    

  11. Пользователь сказал cпасибо:


  12. #77
    Местный
    Регистрация
    18.11.2012
    Сообщений
    239
    Репутация
    177
    Фаина123, а ничего себе мужичек-то был

  13. #78
    Бывалый Аватар для Миа
    Регистрация
    28.05.2013
    Адрес
    Kiev
    Сообщений
    4,681
    Репутация
    5478
    самое интересное, что не факт,что в фейсбуке то мужчина настоящий
    может тоже какой то мошенник создал, который его фотки использует
    что то сомневаюсь что настоящие генералы в фейсбуке сидят

  14. #79
    Заблокирован
    Регистрация
    05.03.2014
    Сообщений
    4,708
    Репутация
    7539
    настоящие генералы в фейсбуке не сидят.

  15. #80
    Бывалый Аватар для Миа
    Регистрация
    28.05.2013
    Адрес
    Kiev
    Сообщений
    4,681
    Репутация
    5478
    Цитата Сообщение от Afina Посмотреть сообщение
    настоящие генералы в фейсбуке не сидят.
    но наши женщины неисправимы и почему то надеются, что этот, именно ее генерал, случайно какими то судьбами
    завел свой фейсбук и ждал ее ...

Страница 8 из 8 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •