Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 19
  1. #1
    Местный
    Регистрация
    03.02.2012
    Сообщений
    813
    Репутация
    635
    Здравствуйте! Работаю в восточной стране в фирме финансистом три месяца, до этого отношений с арабским миром не имела, мне здесь очень нравиться. Недавно познакомилась с одним из наших деловых партнеров, арабом. Мне 36, я не замужем, ему 41, женат. Три встречи по работе, после одной из них он довез меня до дома и пригласил поужинать. После ужина поехали смотреть его новую квартиру, где собственно все и произошло, там мы остались ночевать, ночью он просыпался, меня укрывал одеялом, держал за руку, утром нужно было на работу и мне, и ему. Вечером созвонились, но по деловым вопросам, на след. утро заехал ко мне в офис за бумагами, поцеловал в обе щеки, как это на востоке принято и умчался в другой город за 700 км. Через день, т.е. сегодня, вечером заехал за мной, показать новый офис, который мы хотим арендовать через него. Сказал что эти два дня был в поездках. Посмотрели, немного поговорили, сказал что много дел и послезавтра улетает на 5 дней домой в Ливан (он ливанец), а после мы поужинаем вместе.
    Человек он своеобразный, очень обеспеченный, очень много работает, но скупой на объятия, жаркие поцелуи и признания. Молчит все время, максимум может подержать за руку, секс был всего один раз тогда после ужина, сказал после что ему было очень хорошо.
    Я привлекательна, работаю на хорошей должности и многие здесь обращают на меня внимание, предлагают встречатся, но я по уши влюбилась в этого ливанца.
    Согласна быть хоть четвертой женой, только лишь бы быть с ним.
    Не знаю что делать. Девочки, посоветуйте, здесь я так понимаю все собрались у кого есть опыт общения с мусульманами. Как вы оцениваете дальнейшие отношения у меня с ним? Я знаю что не нужно было сразу прыгать в постель, но не удержалась, к тому же нам не по 25 лет. Как сейчас себя вести? Как сделать так, чтобы быть вместе? Очень надеюсь на помощь.

  2. #2
    Местный
    Регистрация
    28.09.2011
    Сообщений
    143
    Репутация
    149
    Попробуйте забыть его, и не будет этой проблемы, не ломайте свою жизнь.

  3. #3
    Местный
    Регистрация
    03.02.2012
    Сообщений
    813
    Репутация
    635
    Не хочу забывать.... Хочу развития отношений...... Может и глупо это, но так хочется быть счастливой

  4. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:


  5. #4
    Местный
    Регистрация
    28.09.2011
    Сообщений
    143
    Репутация
    149
    Я Вас понимаю, тоже хотела быть счастливой, не смотря на тот факт, что была "одной из", но такое счастье - это самообман. "Человек он своеобразный, очень обеспеченный, очень много работает, но скупой на объятия, жаркие поцелуи и признания". Это говорит о том, что он знает, что ничего с вами, кроме романа, не будет. Серьезные Восточные мужчины слов на ветер не кидают.

  6. Пользователь сказал cпасибо:


  7. #5
    Пользователь
    Регистрация
    01.11.2011
    Адрес
    Algeria
    Сообщений
    62
    Репутация
    45
    Цитата Сообщение от Wild berry Посмотреть сообщение
    Не хочу забывать.... Хочу развития отношений...... Может и глупо это, но так хочется быть счастливой
    Извините за прямоту, но Вы не будете с ним счастливой. Он женат. Вы напрасно тратите время. Забудьте его. Даже если бы он взял Вас второй женой, то маловероятно, что это принесет Вам счастье. Для женщин нашей ментальности трудно делить любимого мужчину с другой.

  8. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:


  9. #6
    Новичок
    Регистрация
    15.12.2011
    Сообщений
    28
    Репутация
    15
    Искренне Вам сочувствую,представляю как это тяжело.Но соглашусь с Samira, Вы только представьте на минутку что Вы одна из,а не единственная и любимая...Страшно представить какие страдания могут принести Вам эти отношения... "...... но скупой на объятия, жаркие поцелуи и признания"-действительно,это потому,что он не хочет давать Вам надежды на что-то большее(ИМХО).
    Обдумайте все хорошо,от чистого сердца желаю Вам счастья.

  10. Пользователь сказал cпасибо:


  11. #7
    Администратор Аватар для Admin
    Регистрация
    25.11.2010
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    907
    Репутация
    1207
    Wild berry, оценивая вашу ситуацию со стороны и трезво-
    шансов стать 4-женой у вас мало, учитывая "холодность" с его стороны.

    Да и зачем вам это??? одумайтесь!!!
    более чем уверена, что в восточной стране вы без труда и очень быстро найдете себе новых поклонников


    да, бывает такое, что мужчина оочень нравиться, и дикая влюбленность, и какая-то невероятная биологическая совместимость и притяжение...Хотя мужчина и явно не подходит для серьезных отношений . У самой такое было, как вспомню, так вздрону...

    Не буду вам советовать выкинуть из головы - все равно не послушаете. ;))
    Но дам совет стараться охладить собственный пыл + общайтесь с другими мужчинами.принимайте комплименты, внимание - клин клином вышибают. возможно (и вероятно) от этого полегчает, фокус внимания сместится.

    4 женой- я в шоке!!! только русская может в порыве страсти такое написать ))
    почитайте
    http://forum.intdate.ru/forum7/thread138.html
    может поможет трезво взглянуть на ситуацию

  12. Пользователь сказал cпасибо:


  13. #8
    Местный
    Регистрация
    02.09.2011
    Адрес
    Италия. Рим
    Сообщений
    855
    Репутация
    922
    Wild berry. Дорогая. Вам уже 36 лет, не 15, неужели вам достаточно, чтобы вас укрыли одеялом, подержали за руку, поцеловали в щеки, чтобы потерять голову. Очнитесь, не делайте огромную ошибку. Такую любовь надо в себе подавлять. Вы сейчас не можете трезво оценивать ваши поступки, поэтому приложите все свои силы, чтобы забыть этого мужчину. Никакой любви и счастливой семьи в перспективе он вам не даст. Раз вы такая интересная и симпатичная окунитесь с головой в другие отношения, но прежде хорошо подумав, чтобы не оказаться рядом с другим "аналогичным" мужчиной. Очень хочется, чтобы вы были счастливой, но единственной для вашего будущего мужа.

  14. #9

    Регистрация
    22.02.2011
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    6
    Репутация
    13
    Согласна с Admin :) Найдите себе такого человека, который будет вас носить на руках, холить, лелеять, обнимать :) а то ливанец похож на холодного неэмоционального человека, вы хотите с таким жить? ..... Удачи и всех благ! :)

  15. #10
    Модератор восточного раздела Аватар для prettywoman
    Регистрация
    04.12.2010
    Сообщений
    2,011
    Репутация
    1944
    Цитата Сообщение от Wild berry Посмотреть сообщение
    Девочки, посоветуйте, здесь я так понимаю все собрались у кого есть опыт общения с мусульманами. Как вы оцениваете дальнейшие отношения у меня с ним? Я знаю что не нужно было сразу прыгать в постель, но не удержалась, к тому же нам не по 25 лет. Как сейчас себя вести? Как сделать так, чтобы быть вместе? Очень надеюсь на помощь.
    Скупые объятия, жаркие поцелуи и признания еще ни о чем не говорят. О серьезности намерений арабского мужчины говорят исключительно его поступки. В принципе, я согласна со всеми высказываниями выше. Wild berry, сейчас Вы влюблены, поэтому воспринимаете мир в "розовых очках" и согласны даже быть 4-ой женой. Реальность же может оказаться совсем не такой, как Вы себе представляете. Сможете ли Вы делить Вашего мужчину с другой женщиной? Не будете ли устраивать ему каждый раз (когда он будет ездить домой в Ливан) сцены ревности? Мне тоже кажется, что не надо Вам на нем зацикливаться. Тем более, что с его стороны, как я поняла, и не было никаких предложений Вам. Живите своей жизнью, не отказывайтесь от ухаживаний других мужчин, а время все расставит на свои места.

  16. Пользователь сказал cпасибо:


Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •