Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14
  1. #1

    Регистрация
    16.02.2012
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    Привет всем!у меня любимый-осетин,я сама смешаная,отец из Владикавказа,решили пожениться.познакомились,когда он служил в армии,он уже отслужил и сейчас находится дома,сказал,что скоро приедет и заберет меня к себе.ваше мнение???

  2. #2
    Местный
    Регистрация
    02.09.2011
    Адрес
    Италия. Рим
    Сообщений
    855
    Репутация
    922
    Цитата Сообщение от zarema Посмотреть сообщение
    Привет всем!у меня любимый-осетин,я сама смешаная,отец из Владикавказа,решили пожениться.познакомились,когда он служил в армии,он уже отслужил и сейчас находится дома,сказал,что скоро приедет и заберет меня к себе.ваше мнение???
    Ну что тут можно советовать. Совет вам да любовь, если вы любите друг друга.
    Вы так мало написали, я думаю, у вас нет с ним проблем.

  3. #3

    Регистрация
    16.02.2012
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Tender Посмотреть сообщение
    Ну что тут можно советовать. Совет вам да любовь, если вы любите друг друга.
    Вы так мало написали, я думаю, у вас нет с ним проблем.
    мы познакомились в моем городе,волгограде,начали встречаться,он сделал мне предложение,когда я рассказала своим родным,они воспротивились.он служил,время шло,и мои родные смирились,его перевели в Армению,и после этого он поехал домой,хотя собирался сразу после дембеля ко мне,и получилось так,что после дембеля он пропал,два месяца не объявлялсяюя была просто в шоке.и вот он позвонил,объяснил,что у него дома масса проблем была:машину угнали и отцу надо с бизнесом помогать, вообщем, дел много,попросил прощения и сказал,что слово своё сдержит.сказал,что если бы ему до меня не было бы никакого дела,то он навсегда бы исчез.вообщем,я простила и смирилась,нрав у него чисто кавказский,конечно,он очень гордый,но я знаю,что он меня любит и верю ему.сейчас мы перезваниваемся,сказал,что скоро приедет,никому меня не отдаст,будет свадьба и всё хорошо,его родные согласны.надо только немножко подождать,пока он уладит с бизнесом.но конечно,мне нелегко,и прошу поделиться советом насчет моей ситуации.

  4. #4
    Местный
    Регистрация
    02.09.2011
    Адрес
    Италия. Рим
    Сообщений
    855
    Репутация
    922
    Цитата Сообщение от zarema Посмотреть сообщение
    мы познакомились в моем городе,волгограде,начали встречаться,он сделал мне предложение,когда я рассказала своим родным,они воспротивились.он служил,время шло,и мои родные смирились,его перевели в Армению,и после этого он поехал домой,хотя собирался сразу после дембеля ко мне,и получилось так,что после дембеля он пропал,два месяца не объявлялсяюя была просто в шоке.и вот он позвонил,объяснил,что у него дома масса проблем была:машину угнали и отцу надо с бизнесом помогать, вообщем, дел много,попросил прощения и сказал,что слово своё сдержит.сказал,что если бы ему до меня не было бы никакого дела,то он навсегда бы исчез.вообщем,я простила и смирилась,нрав у него чисто кавказский,конечно,он очень гордый,но я знаю,что он меня любит и верю ему.сейчас мы перезваниваемся,сказал,что скоро приедет,никому меня не отдаст,будет свадьба и всё хорошо,его родные согласны.надо только немножко подождать,пока он уладит с бизнесом.но конечно,мне нелегко,и прошу поделиться советом насчет моей ситуации.
    Я думаю, вам не стоит беспокоиться. То, что он пропал на два месяца, еще ни о чем не говорит, проблемы, закрутился. Вы еще молоды, еще можете доверять людям, мужчинам. Не надо видеть во всем и всех аферистов и обманщиков. Будьте позитивны, у вас пока нет оснований уличать вашнго любимого в обмане. Подождите, потерпите. Сказал же, что скоро приедет. Счастья вам.

  5. #5

    Регистрация
    16.02.2012
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Tender Посмотреть сообщение
    Я думаю, вам не стоит беспокоиться. То, что он пропал на два месяца, еще ни о чем не говорит, проблемы, закрутился. Вы еще молоды, еще можете доверять людям, мужчинам. Не надо видеть во всем и всех аферистов и обманщиков. Будьте позитивны, у вас пока нет оснований уличать вашнго любимого в обмане. Подождите, потерпите. Сказал же, что скоро приедет. Счастья вам.
    Думаю,вы правы.сейчас мои родственники и слышать о нем ничего не хотят,я пока ничего о нем и не говорила.он сказал,приедет,и сам поговорит с ними,всё объяснит.думаю,надо просто успокоиться и думать о хорошем,всё же я поняла ,что нужна ему,ведь он меня не бросал и мы не ругались.вот.

  6. #6
    Местный
    Регистрация
    02.09.2011
    Адрес
    Италия. Рим
    Сообщений
    855
    Репутация
    922
    Вы знаете, я не люблю, когда людей оценивают по национальным признакам. Но в России у меня живет сын, и у него давно есть друг осетин. Так вот, судя по нему, осетины очень красивые, порядочные, верные, преданные. Дождитесь его. Пусть он сам поговорит с вашими родными. Это надежнее.

  7. #7

    Регистрация
    16.02.2012
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    Единственное,что меня немного настораживает,то,что и родные и подруги говорили,что всё только на его словах.он сказал,что его родители согласны,а мои мне говорят,а вдруг нет?получается,всё держится на честном слове,а сейчас словам уже мало кто верит,вот я и не знаю,в голове куча вопросов,он уверяет,что всё нормально,а у меня настроение то и дело меняется...

  8. #8
    Местный
    Регистрация
    03.02.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    225
    Репутация
    210
    Цитата Сообщение от zarema Посмотреть сообщение
    Единственное,что меня немного настораживает,то,что и родные и подруги говорили,что всё только на его словах.он сказал,что его родители согласны,а мои мне говорят,а вдруг нет?получается,всё держится на честном слове,а сейчас словам уже мало кто верит,вот я и не знаю,в голове куча вопросов,он уверяет,что всё нормально,а у меня настроение то и дело меняется...
    Вы же сказали что верите ему)
    И если все нормально, значит все нормально. Не придумывайте себе лишнего.
    И еще, девушкам вечно в голову всякая дрянь лезет, особенно если кто то еще эту дрянь вталкивает туда. "а мои мне говорят,а вдруг нет?" До этих слов, Вы же верили ему и Вас ничего не тревожило, вот и оставайтесь спокойной, поменьше слушайте других и не забивайте себе голову.
    Я бы на Вашем месте ничего лишнего не придумывала в такой ситуации (ни плохого, ни хорошего), просто подождите когда он все таки приедет и поговорите обо всем лично.
    Удачи Вам!!)

  9. #9
    Модератор восточного раздела Аватар для prettywoman
    Регистрация
    04.12.2010
    Сообщений
    2,011
    Репутация
    1944
    Не накручивайте себя понапрасну. Ничего страшного не произошло. Молодой человек с Вами на связи, все впорядке. Осетины - хорошие люди, добрые и отзывчивые (у меня есть родственники - осетины). А кто и что там говорит... да пускай говорят! Вообщем, я согласна со всеми комментариями выше.

  10. #10
    Новичок
    Регистрация
    05.01.2011
    Сообщений
    12
    Репутация
    15
    Вот не знала.что среди осетин мусульмане есть...всегда думала.что это старохристианский этнос(5 век-у же точно под христианством ходили).

Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •