Показано с 1 по 7 из 7
  1. #1
    Супер-модератор Аватар для Wild
    Регистрация
    21.01.2011
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    1,660
    Репутация
    2049
    Комментарии перенесены со статьи http://intdate.ru/moj-muzh-turok-pismo-ot-anita/

    Привет всем девченки!
    Меня зовут Джана,мне 19 лет,мой парень турок!встречаемся относительно недавно,но я безумно его люблю!сама я -армянка,родители не против нашего союза)со своими еще не знакомил,только с дядей,он ему больше всех доверяет!он старше меня на 6 лет,учится в Украине,увидел меня в клубе,и сам нашел меня,я полностью поменяла свой образ жизни,отношение к окружающим,но проблема в том,что я боюсь его потерять!Дайте совет,что ищет мужчина турок в женщине?Есть ли какието особенности?Как доказать свою любовь и то что я именно та,которая ему нужна???мння очень это мучает!Я все время об этом думаю!так как хочу провести с этим человеком остаток своей жизни!
    И конечно хочется дружить со всеми девочками,у кого похожие ситуацыи!Зарание спасибо,жду ваших коментариев*
    Djana


    --------------------




    Я отдыхала в Турции с мужем. Муж у меня иранец, но турецкий его второй родной язык, пэтому там он за своего. Так вот впечатление у меня сложилось о турках не самое лучшее. Когда я шла с мужем за ручку, то стоило ему отвернуться как тут же начинали подмигивать, зазывать, хотя я сдержанна всегда как в одежде, так и в поведении. И не думаю, что все они были холостяки, у кого-то жены, дети, а они вот так.
    Оля


    --------------------


    Скорее всего Оля,на вас в Турции засматривались и подмигивали курды,а не турки!!Здесь их к сожалению этих хамов и невежд большинство в Турции,при отелях на курортах только курды и работают.Меня они тоже иногда раздражают эти некультурные люди,а при виде женщин,у них чуть ли слюни не текут.))Я встречаюсь с турецким мужчиной,часто бываю в Турции.Так всех турков эти курды раздражают своим поведением и своими голодными взглядами в сторону девушек!Мне они тоже неприятны,когда со своими жёнами и детьми стреляют своими глазами постоянно…Я вас понимаю в этом плане!)
    Марианна

    --------------------



    Курды вобще самый жестокий народ!!!Не хочу показатся расисткой-но я их терпеть не могу!и не могу не согласится с вами!И парень мой (турок) тоже их не любит!Им и человека убить ничего не стоит!А турки-довольно воспитаные мужчины!
    Djana

    --------------------



    Марианна, скорее всего вы правы. На курортах настоящих турков не встретишь. В универстете несколько лет подряд один турок был влюблен в меня, пока университет не закончила и уехала, но у меня был парень. Так вот я его взгляд никогда не забуду, наполненый нежностью и любовью.
    Оля

    --------------------


    Да Djana!Я такого же мнения о курдах.!Сами турки не знают как от них отделаться.Турки действительно очень воспитанные,нежные и ласковые.Я не встречала ещё в своей жизни лучше турецкого мужчины!Если турок по-настоящему полюбил,он сделает из вас королеву.Он одарит вас не только своей любовью и нежностью,но и многочисленными подарками,и всё это будет от души!!Они не скрывают своих чувств,а отдаются им полностью!А курды очень жестокие и чёрствые мужчины,я бы не советовала нормальным и достойным девушкам с ними связываться.Добра,любви и уважения к себе не ждите.Это не те
    мужчины!!
    Марианна

    --------------------


    Честно мне не нравится вот эта вражда относительно курдов!!! Что вы всё заладили курды плохие, невежественные, жестокие и т.д!!! Просто контингент таких людей есть не только среди курдов, но и среди турков, арабов, афганцев, и русских в том числе!! Ненужно вот так преувеличивать и драматизировать относительно убийств и жестокости!! Этого добра везде хватает и во всем мире!!!Даже возьмите наш Кавказ — там тоже правит жестокость!!!Моё мнение будет таким: всё зависит от человека, а не от нации!!!Не люблю просто вот эти разговоры, что одни люди, а другие вот такие нехорошие и плохие!! Никто вас не заставляет их любить и встречаться!!!А образованность не только среди турков, но и среди курдов тоже есть!!!
    ANYA SOFI

    --------------------



    ANYA,ну у них особенность такая!Поймите правельно!Я сама не русская,и у моей нацыи тоже есть особенность!И у русских,и у евреев и т д…я не расистка не подумайте,но есть качества,которые особенно проявляются в той или инной нацеональности!Я не спорю,хорошие люди есть и среди курдов,но увы их очень мало!
    Марианна,милая,100% согластна!!!все эти качества заложены в моем мужчине!Я сама благодаря ему влюбилась в эту прекрастную страну,с ее яркой культурой,и в турков как в нацыю в целом!!!Желаю всем найти своего турецкого принца,а тот кто нашел-только преумножить все что уже есть в ваших отношениях!*
    Djana

    --------------------



    Я понимаю Djana всё это прекрасно. Просто получается так, что кто влюблён в турков- говорят какие они замечательные и всякие бла-бла-бла…Но извините, когда эти же турки кидают девушек тут же начинаются дикие вопли, что увы и турки такие-сякие!!!!Я бы не смогла бы никогда в жизни так уверенно и смело утверждать о других нациях такое!!! Увидеть нескольких непонятных курдов, и теперь всецело говорить так о всех это полное заблуждение!!! Просто вы нормальных не видели, а я видела и причем очень образованных, добрых!!! И среди них есть замечательные люди, уж получше некоторых турков и арабов вместе взятых!!!
    ANYA SOFI

    --------------------


    Вы знаете ANYA,я не буду с вами спорить,это ваше мнение и я его уважаю!Да и не утверждаю что все турки идеальные,но в отношениях-они неповторимы!Очень ласковые,внимательные,нежн ые…я не навязую вам свое мнение,просто говорю как есть,со своего опыта!!!Но как говорять на вкус и цвет…сами знаете!ИншАллах не розочароватся!
    Djana

    --------------------



    У меня тоже замечательный, ласковый, внимательный курд!!!Именно рядом с этим человеком я по настоящему счастлива и наверное ждала всю жизнь именно одного его! Я знаю что именно с ним я разделю все радости и горести, смогу всегда опереться на его сильное плечо, и высказать всё прямо. ничего не боясь. У нас так принято с ним в отношениях, мы любим говорить прямо и без всякого стеснения, потому что хуже некуда все держать в себе и обижаться друг на друга!! Я желаю всем девушкам,женщинам найти и обрести своё счастье рядом с тем человеком, в котором они будут уверенны!!!Пусть он будет турок, араб. курд. русский и т.д.Главное что он будет настоящим мужчиной и никогда не бросит в трудную минуту!!! ДА ХРАНИТ ВАС АЛЛАХ!!!
    ANYA SOFI


    --------------------


    Я очень за вас рада,от души!И чюдесно что у вас такие равноправные отношения,у меня не совсем все так,поскольку воспитали меня по другому,но я и так счастлева!Вот это самое главное!Мы прешли к истине!!!Не важно кто рядом,лишь бы счастлевы были!!!Пусть Аллах вас хранит,и преумножает ваши достатки!!!
    Djana



    --------------------


    Djana я тоже воспитана скромно и поэтому во взаимоотношениях с моим любимым мне было поначалу непросто, поскольку как девушка я стеснялась и не могла вести себя иначе, но ему это не понравилось, что я слишком зажата и может что то ношу в глубине себе нехорошее относительно его, поэтому он мне многое разрешает, НО В ПРЕДЕЛАХ РАЗУМНОГО!!!Но я его добротой особо то не злоупотребляю, поскольку ценю её и уважаю своего любимого, соответственно как и он меня!!!Главное во всех отношениях это ЛЮБОВЬ и ДОВЕРИЕ, и конечно ПОНИМАНИЕ!!!Если это будет будет от вас исходить, то все будет просто прекрасно!! Спасибо Djana за пожелания!! И Вам всего самого хорошего!!
    ANYA SOFI

    --------------------



    Спасибо большое!!!
    Девченки,я предлагаю делится опытом,помагать друг другу,поддерживать!Как вам такая идея?Ведь у нас есть много общего!Например мне интерестно пообщятся с девушками,которые вышли замуж,и живут в Турцыи!
    Кто за?
    Djana


    --------------------

    Djana,а что у вас там за проблемы?что-то серьёзное???
    Мария

  2. #2
    Супер-модератор Аватар для Wild
    Регистрация
    21.01.2011
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    1,660
    Репутация
    2049
    --------------------



    Да…у меня проблемы(У моего парня ранше были длительные отношения, около 3 лет с украинкой,2 года прожили вместе,но по неким причинам они озошлись, и у него на сердце огромная рана,до сих пор,они обручены были,и свадьба должна была быть…теперь он никому не верит,и не хочет спешить!Сейчас у него большие проблемы,финансовые…и я начала замечать признаки депрессии(Мы долго не виделись,а когда встретились,начали говорить на чистоту,он попросил дать ему неделю времени…а через неделю все станет на свои места,клянется что ни в коем случаи меня не бросает,а просто не хочет делать больно,и срыватся на мне!Мы по прежнему вместе,он звонит,пишет,но мы не видемся.Я очень переживаю,я сама сейчас переживаю депрессию,и эта ситуацыя долила жару!я не знаю что думать(мне очень плохо(как вы думаете???
    Djana

    --------------------



    Джанночка,зайчик…любой из нас подвластен влиянию проблем из вне на наши отношения!!!!Я в любой ситуации пытаюсь перенести ситуацию на себя и понять как бы я реагировала на происходящее…. Думаю, что ты на данный момент должна взять себя в руки и стать именно тем «пучком))» позитива,которого ему так не хватает… думай, чтобы ему такого сказать хорошего когда он позвонит,чтобы написать, напомни о какой-нибудь приятной и романтической ситуации которую вы пережили…пускай займёт мысли воспоминаниями о приятном..хотя бы на какое-то время…Не кисни,кнопочка,всё будет хорошо.. Insallah….

    А по поводу бывшей девушки очень хорошо тебя понимаю…я выше рассказывала,что мой любимый заступившись за неё от безумной любви(а она ещё была и первая любовь) , попал в тюрьму.. а потом от такого предательства ему просто жить не хотелось…после знакомства со мной,он очень долго не говорил мне об этой ситуации,потом рассказал и сказал ,что благодарен Богу за то,что он дал ему меня!!! что теперь у него есть смысл жизни!!! после то жуткой ситуации прошло очень много времени…. а вот она опять появилась на горизонте .. пишет ему,говорит что ненавидит себя за то,что сделала,что любит безумно и т.д. после того как поняла что ему всё равно вообще написала что покончит жизнь самоубийством…Так что девушки мои дорогие,берегитесь турчанок,многие из них достаточно не адекватны а агрессивны…
    Мария


    --------------------



    Djana, в вашей ситуации может быть несколько вариантов. Возможно он до сих пор любит ту девушку, а вы для него как отрада, чтобы забыть ее, возможно испытывает давление со стороны семьи, ведь то, что его бросила девушка перед свадьбой сыграло не в его пользу, не исключено, что это был удар не только для него, но и для родителей, которые уже привыкали к будущей невестке. В любом случае дайте ему столько времени, сколько нужно, пусть решает свои проблеми, собирается с мыслями. И продолжайте отношения в том случае, если вы его безумно любите и он сам докажет вам свою любовь и то, что вы самая лучшая, он искал всю жизнь только вас и хорошо, что с той ничего не получилось, ведь тогда вы бы не встретились. Иначе будет трудно жить с мыслью, что где-то в глубине души любит другую, жалеет о прошлом и сравнивает вас с ней. Не переживайте, ни о чем не жалейте. Все сложится так как должно сложится. И если с ним не сложится, то значит так нужно и жизнь не закончится, а наоборот начнется заново.



    --------------------


    И полностью поддерживаю Марию, но не нужно заглушать его воспоминания, пусть подумает и разберется окончательно, что вы для него значите. Потому что как бы она не всплыла на горизонте и его былая любовь не накрыла его с головой.
    Оля



    --------------------


    Мария,солнешко,спасибо за поддержку…а я вот вчера наоборот,розплакалась,и убежала с квартиры,он меня догнал,провел домой…я просто не знаю как себя вести в этой ситуацы!Мне больно,и я за него переживаю!Если б я была уверена что эта вся ситуацыя действительно из-за его проблем,то я б успокоялась и помагала ему выйти с депрессии,но из-за своей дикой ревности я схожу с ума!!!Он говорит через некоторое короткое время все станет еще лучьше чем было,как только он решит проблемы!

    Оля,вы правы,он не знакомит меня с родителями,только с дядей,он говорит что уже однажды поспешил,и больше такого не хочет!
    Тогда он приехал в Украину, молодой, наивный, влюбился … а сейчас ему 25,опыт есть,он совсем не тот! Именно перед родителями ему за то и стыдно! Наверно выход лишь один-ждать! Я ему говорила, что можем розойтись,но он попросил подождать если люблю,а если не могу подождать то он не может меня держать!Вот так…
    Djana


    --------------------


    Джанночка, а сколько времени прошло после того,как они расстались!!! По статистике психологов прошлые отношения (которые сопровождались любовью) переходят в стадию безразличия после того , как прошло хотя бы половина того срока,сколько они были вместе! ( проще так: если были вместе 4 года ,то ёкать перестанет года через 2) … у меня было так… :(
    Мария


    --------------------


    Djana, ну тогда вам остется ждать, а потом со временем все станет на свои места и будет яснее как жить дальше. А он говорит вам о своих чувствах к вам? Когда он расстался с той девушкой и сколько вы вместе?
    Оля


    --------------------


    ..меня очень настораживает ,как и Олечку, ситуация с родителями… мой бывший говорил мне то же самое: и про поспешность ,и про бывшую,а потом оказалось,что я была временным пристанищем и родителям просто не стоило обо мне знать.. Джанночка,Зайка,будь внимательна … конечно поспешных выводов делать не стоит,но и растягивать всё на долго тоже….
    Мария


    --------------------


    Я думаю года 1,5 прошло с того дня,а может и 2!
    Он у меня не балабол!Говорит что я ему дорога и что любит меня!И было много проблем,я с Кавказа,а там турков не очень любят и ему из за этого много про меня говорили,проблем куча было,но мы все перенесли и он отстоял мою честь!И добивался меня довольн таки долго,я долго отказовала ему!А он сам номер мой нашел,в контакте нашел,я сама не заметила как влюбилась!Я хочу помочь ему открытся,он боится еще раз ошибится!
    Вместе мы не долго,но для меня достаточно!И кстати после той девушки у него была еще одна,с ней 7 месяцев встречался!До сих пор общяются,и меня с ней по скайпу познакомил!Я просто не вижу жизни без этого человека!!!(
    Djana



    --------------------


    …ну не стоит…не говори так,дорогая… жизнь всё покажет и расставит по местам… не стоит ставить крест на себе,даже если всё сложится не так ,как хочется сейчас…
    Что касается отстаивания твоей чести,то это конечно играет в его пользу.. Прошу тебя только об одном — пытайся трезво оценивать каждый его поступок и сказанное слово!!! От всей души желаю тебе счастья!!!Главное верь в это!!!!И всё будет хорошо…. Мысль материальна…
    Мария


    --------------------


    Джана, ну если прошло столько времнеи, и после того был еще кто-то, а потом он вас добивался, то из-за чего у него дипрессия началась на почве бывшей невесты? Djana, с ним или без него жизнь не закончится. Как говорит Мария, как бы вы не были для него временным пристанищем, чтобы забыть, развеяться, а может и подождать, а вдруг она передумает. Если так, то он мог пока не говорить родителям о разрыве, ведь это для него позор. В общем ситуация непростая и неоднозначная. Наберитесь терпение и держите ухо востро, не позвольте любви затмить разум. Извините, но мне кажется, что он не честно поступает по отношению к вам. Нужно было с начало с прошлым разобраться, а потом строить новые отношение с чистого листа. А так и сам страдает и вас мучает.
    Оля


    --------------------


    Оля,депрессия из-за финансовых проблем,пречем серьезных!девушка тут непречем.
    Спасибо дорогая Мария за поддержку,я пытаюсь себя успокаивать,но у меня проблемы со здоровьем,мне нельзя нервничать!А у меня депрессия,еще и эта ситуацыя!Ну я думаю если б он хотел розстатся,то давно б уже это зделал,даже вчера была такая возможность,но он этого не делает.
    Зарозрыв конечно знают давно уже,ведь 2 года с того момента прошло!А дяди его меня уже знают,по скайпу знакомились,и с братьями знакома!Ну с родителями еще очень рано знакомить,поверьте,не так долго мы вместе)Но сколько б мы не ссорились,сколько б я не истерила-он первый мирится.
    Djana


    --------------------


    Джанночка,а часто ли при тебе он вспоминает о ней или говорит тебе что-то??? Если его депрессия и правда вызвана другими вопросами,тогда стань для него опорой!!Ачто касается ревности — так я такая же… но прежде чем что-то сказать и предъявить ему всегда ставлю себя на его место… и потом уже делаю выводы о дальнейших своих действиях!!! Insallah hersey iyi olacak :)
    Мария


    --------------------


    Djana, видимо я неправильно поняла. В таком случае соберитесь, если у него проблемы, то больше всего ему хочется найти у вас утешения, спокойствия. Окружите его лаской и заботой, перестаньте истерить и нервничать. Это всего лишь один и периодов жизни, потом будет лучше. Всегда есть взлеты и падение. Сделайте все от вас зависящее, чтобы ему было легче, ну а время покажет.
    Оля



    --------------------


    Мария,нет,не часто,ранше бывало,но только по делу!Когда например рассказовали истории своих жизней,свое прошлое…ИншАллах дорогая!)*

    Оля,вы знаете,меня настораживает то что он наоборот не впутывает меня в это!А наоборот,просит некоторое время переждать,чтоб избежать срывов на меня,он говорит что у него сейчас такое состояние что ему не хочется ни скем говорить!Когда все решится,цытирую:Малышь,ты увидешь каким я стану человеком,все станет как ранше,даже лучьше…
    Вот так!я тоже думала быть с ним,пожить у него пока что,но как видете наоборот все!
    Djana


    --------------------


    Djana, тогда не навязывайтесь, просто будьте ласковы, подбадривайте, что-нибудь вкусненькое приготовьте, прогуляйтесь вместе по свежему воздуху, посмотрите вместе фильм. Все наладится. Только не ссорьтесь, перетерпите, не наваливайте на него еще и свои проблемы, пусть хотя бы с вами у него будет спокойно и хорошо.
    Оля



    --------------------
    Последний раз редактировалось Wild; 27.02.2012 в 16:33.

  3. #3
    Местный
    Регистрация
    12.12.2011
    Сообщений
    107
    Репутация
    144
    Джана, дорогая, мне кажется, что вам нужно успокоиться, чтобы трезво оценить сложившуюся ситуацию и понять, что на самом деле происходит, ведь правды он вам до конца явно не говорит. Я по себе знаю, что пылкие чувства очень сильно мешают трезво смотреть на вещи, а вы сейчас в этом очень нуждаетесь. И ваши чувства к нему явно застилают ваш разум, а сумасшедшая ревность - это вообще самое худшее, что можно испытывать. Это чувство вас опустошает. Я вот как человек, смотрящий на вашу ситуацию со стороны, думаю, что если мужчина просит дать ему время, это означает, что он банально не уверен в своих чувствах. Вам следует немного остыть, чуть отстраниться, дать ему действительно время для того, чтобы он понял, какого это - жить без вас. То, что вы постоянно переписываетесь и созваниваетесь, хотя и не видитесь, это плохо, ведь на самом деле вы всё равно присутствуете в его жизни, тем самым не давая ему возможности по-настоящему решить свои проблемы. И даже не важно, финансовые это проблемы или личного характера. Нужно дать ему возможность решить их самому, в полном душевном спокойствии, без ваших советов и даже вашего участия. Если он сможет это сделать самостоятельно и вернёт ваши отношения в былое русло, то с таким человеком вы сможете стать счастливой по-настоящему, ведь преодоление проблем сильно закаляет человека, а вы же хотите видеть рядом с собой сильного мужчину? А если его депрессия и неопределённость продолжатся, и он не сможет с собой справиться - это должно многое для вас прояснить.

    Отвлекитесь на некоторое время от своей любви, займитесь самосовершенствованием, своим духовным развитием, в жизни ведь есть очень много интересного. Почитайте книги, посмотрите на свою жизненную ситуацию глазами высшего разума, неважно, какого вы вероисповедания, попробуйте осознать своё истинное предназначение и почувствуйте, как наполняетесь спокойствием и благодарностью к судьбе за всё, что с вами происходит. Не хочу тут сильно вдаваться в эзотерику, просто когда-то я была в ещё худшей ситуации, чем ваша, даже хотела наложить на себя руки, и именно такие книги вывели меня из депрессии и помогли понять, что земная любовь - это не самое главное, что есть в жизни. Надеюсь, что у вас всё будет отлично, и вы будете по-настоящему счастливы!

  4. Пользователь сказал cпасибо:


  5. #4
    Пользователь Аватар для Mimi
    Регистрация
    01.11.2011
    Сообщений
    67
    Репутация
    105
    Да уж, последний совет мне понравился. Я бы тоже на вашем месте, Джана, не стала бы слишком уж зацикливаться на любимом человеке,это только вредит, поверьте. Найдите себе интересное занятие, увлечение какое-нибудь, отвлекитесь от постоянных мыслей о нём, влейте в свою жизнь побольше позитива, и почувствуете, как ваша депрессия отступает! Увидите, как ваш положительный настрой повлияет и на него, даже в том случае, если вы и не будете активно общаться в этот период! Ведь давно доказано, что наше мировоззрение и умонастроение дистанционно транслируется на близких нам людей. Изменитесь вы, изменится и он, сумеете поменять свой негативный настрой на позитивный - и он сам даже не сможет себе объяснить, куда делись его проблемы и депрессия! Так что дерзайте, всё в ваших руках.

  6. #5
    Супер-модератор Аватар для Wild
    Регистрация
    21.01.2011
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    1,660
    Репутация
    2049
    25-02-12

    привет всем девочки1У меня траблы походу росстались…очень плохо мне!Сколько я молилась Аллаху,за наши иотношения но все так плохо
    пью с горя…
    Джана

  7. #6
    Местный
    Регистрация
    02.09.2011
    Адрес
    Италия. Рим
    Сообщений
    855
    Репутация
    922
    Цитата Сообщение от Wild Посмотреть сообщение
    25-02-12

    привет всем девочки1У меня траблы походу росстались…очень плохо мне!Сколько я молилась Аллаху,за наши иотношения но все так плохо
    пью с горя…
    Джана
    Джаночка, ты для себя выбрала не совсем правильные ориентиры. Ты меня извини, я не совсем владею инфой по тебе. Просто прочитала последний пост. Надеяться ТОЛЬКО на Аллаха и на спиртное не стоит. Упаси боже думать, что я неверующая. Но надо делать что-то самой созидающее. Не опускать руки. Ты должна быть ОЧЕНЬ сильной. Пока. Когда любимый мужчина будет рядом, тогда позволишь себе быть слабой. И еще. Мужчины НЕ ЛЮБЯТ пьющих женщин. Я имею ввиду нормальных мужчин. Вообщем бери себя в руки и вперед. Созидай.

  8. Пользователь сказал cпасибо:


  9. #7
    Пользователь
    Регистрация
    13.12.2012
    Адрес
    Азербайджан,баку.
    Сообщений
    65
    Репутация
    15
    Цитата Сообщение от Wild Посмотреть сообщение
    25-02-12

    привет всем девочки1У меня траблы походу росстались…очень плохо мне!Сколько я молилась Аллаху,за наши иотношения но все так плохо
    пью с горя…
    Джана
    пьешь и Аллаху молишся? мдэ

    - - - Добавлено - - -

    джана ты мусульманка?

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •