Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 11 по 19 из 19
  1. #11
    Пользователь
    Регистрация
    22.01.2012
    Адрес
    Пермь-Шарм-эль-Шейх
    Сообщений
    56
    Репутация
    17
    Ну у меня посложней с вниманием будет) Мы не живем вместе, и живем не в соседних домах) Но все равно видимся часто, и звонки каждый день, по вечерам на ночь скайп уже стабильно) Привозят они из Сирии еду свою национальную и тут продают кому-то, так мне пару баночек фуль подогнал, масло оливковое предлагал, я что-то не взяла А когда на работе отчет был и работала до поздна, так приходила к нему и каждый вечер кормил меня, то баклажаны фаршированные, то пицца постряпаная собственноручно) Я так посмотрела со стороны, так по большому счету ничего для него не делаю, все он крутится) Правда в первый месяц знакомства смски каждое утро были, и в обед и вечером. Сейчас этого нет, но...ничего страшного не вижу в этом)

  2. #12
    Пользователь
    Регистрация
    26.02.2012
    Сообщений
    53
    Репутация
    32
    Так мы тоже вместе не живем и видимся редко...по недели раз в два месяца...
    не готовил пока для меня...но очень хочет...и говорит, что совсем не страшно что я готовить ненавижу...у меня на плиту аллергия :):):)
    и я тоже не вижу ничего страшного в том что смски пропали...Вы сами то подумайте...вот писал бы он каждое утро до сих пор...такого необычного чувства при этом же уже не было бы...да еще ведь и ответить что-то надо...а это проблема...
    мы и по скайпу не видимся...мы на вотсаппе весь день...на почте... так что у вас и так достаточно времени проведенного времени :):):)

  3. #13
    Пользователь
    Регистрация
    22.01.2012
    Адрес
    Пермь-Шарм-эль-Шейх
    Сообщений
    56
    Репутация
    17
    а можно спросить неделя раз в два месяца.. это почему?

  4. #14
    Пользователь
    Регистрация
    26.02.2012
    Сообщений
    53
    Репутация
    32
    чаще не получается....
    а тут еще выяснилось, что у него жена есть.... поэтому до дубая я пока еще не доехала... вроде как уже еду ближе к лету, но все зависит от того как мы встретимся в апреле...
    я тут писала уже...
    http://forum.intdate.ru/forum7/thread318.html
    буду кстати тоже признательна за коменты :)

  5. #15
    Пользователь Аватар для Mimi
    Регистрация
    01.11.2011
    Сообщений
    67
    Репутация
    105
    А что вы, собственно, хотите прочитать в комментах? Вам тут уже много насоветовали, и вы, кстати, как мне кажется, достаточно разумная женщина, потому что очень здраво рассуждаете. Поступайте именно так, как вы для себя и наметили, поставьте точку на этой неопределённости, потому что у вас ребёнок и вам нужен серьёзный мужчина по жизни, который будет заботится о вас обоих, а не кричать о любви и в то же время бегать от жены к вам и обратно.
    И ещё тот момент, что он никак не помогает вам материально, несмотря на то, что знает о вашем непростом положении, очень настораживает. Любящий мужчина должен стремиться облегчить жизнь женщине, поэтому то, как вы его описали с этой стороны, говорит отнюдь не в его пользу.
    В любом случае, очень за вас болею и желаю вам любви и большого счастья с НАСТОЯЩИМ мужчиной!

  6. #16
    Пользователь
    Регистрация
    26.02.2012
    Сообщений
    53
    Репутация
    32
    а почему вы спросили про время встреч? это играет большую роль?

    вообще конечно да, если он хочет ято бы я была рядышком, то уже давно бы звал к себе....
    или все таки есть другая причина Вашего вопроса?

    ---------- Post added at 23:36 ---------- Previous post was at 23:35 ----------

    и спасибо...все равно коммент я от Вас получила...и очень весомый :):):)

  7. #17

    Регистрация
    03.03.2012
    Сообщений
    8
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от Julli Посмотреть сообщение
    так приходила к нему и каждый вечер кормил меня, то баклажаны фаршированные, то пицца постряпаная собственноручно) Я так посмотрела со стороны, так по большому счету ничего для него не делаю, все он крутится) Правда в первый месяц знакомства смски каждое утро были, и в обед и вечером. Сейчас этого нет, но...ничего страшного не вижу в этом)
    Наверное, действительно, не в смс дело, и не в ежедневных звонках. Конечно приятно, когда все мысли мужчины заняты тобой, но ведь мужчины отличаются от нас, их эмоции не сравнятся с женскими. Главное, не то, что он пишет и говорит при разговорах (они порой и не знают, чего еще сказать можно, когда все самое главное уже сказано, да и не всегда слова отражают их реальные мысли), а важно, что он делает. Что переживает, когда ты больна, волнуется, чтобы ты не была голодна, или заставляет тепло одеваться. В этом забота и в других мелочах. Мы всегда, ждем от них геройских подвигов, как в кино. Но это реальная жизнь, и не всегда обстоятельства позволяют сделать что-то кардинальное, не все готовы вмиг изменить свою жизнь. И когда они любят нас, они очень стараются угодить нам, быть для нас лучшими, но по-своему, и мы должны быть им благодарны и ценить их.
    Последний раз редактировалось Wild; 08.03.2012 в 12:21.

  8. Пользователь сказал cпасибо:


  9. #18

    Регистрация
    12.04.2012
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Мне кажется чтобы избежать ссор, нужна для начала на себя посмотреть со стороны. Или как говорит Д. Соло "Уходя на поиски виновных, иной раз стоит сначала подойти к зеркалу." И тогда всё может сразу же измениться. Думайте рационально

  10. #19

    Регистрация
    21.11.2011
    Сообщений
    6
    Репутация
    23
    Если араб любит он сам вас добивается. Он будет звонить постоянно, смс каждый день. Поверьте, для вас всегда найдётся время. Никогда не возьмёт денег у любимой. За всё и всегда платит сам. Очень редко когда знакомят с друзьями, практически никогда. Если у араба серьёзные намерения, то он будет стараться вообще не показать вас друзьям. Они собственники и очень ревнивы.Может сам предложить познакомиться с его родителями, и попросить вас познакомить с вашими. Чем меньше слов о любви , различных комплиментов, тем лучше. Он будет задавать разные вопросы о ваших кулинарных способностях, будите ли вы носит платок, сколько хотите детей, ваши отношения с родителями, о вашем детстве, и многое другое. Если намерения серьёзные, он никогда первым не исчезнет, а будет настаивать на браке. Так было у моей сестры. Мужчина сам приехал к ней из другой страны по тур визе и сделал предложение.Были красивые подарки всей родне и даже подруги. Уже 2 года она живёт в Иордании и очень счастлива. Но это скорее исключение из правил. Мне кажется , что именно так и должно быть. У сестры никогда не возникало поводов думать, что её разлюбили, бросили, не было никакой головной боли и истрёпаных нервов. Что ваше, останется с вами , чужое пройдёт стороной.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •